Pablo Shop

XXXX16 Я еще раз повторяю , что не нужно раскрывать ваши мошеннические схемы заработака у меня в ветке. Мы ведем бизнес честно!
 
XXXX16 Проанализаровав ваши публикации, могу предположить, что вы вечно обиженная и много раз обманутая личность которая через призму обид уже не замечает хороших и честных поставщиков товара.
Могу предположить, что агрессия направленная в нашу сторону является следствием вашей наркозависимости или возможный негативный опыт употребления кокаина.
Хотя есть есть ещо одно предположение - постоянные отказы женского пола, что тоже может выливаться в арессию на окружающих .
Но это не беда!
С нашим коксом вы снова ощутите вкус к жизни, мир заиграет новыми красками и Вы станете более привлекательным для женского пола, потому что леди любят кокаин!
Мое предложение действует специально для ВАС- 0,25 за 2000 грн. Спешите им воспользоваться.
 
Последнее редактирование:
Pablo_Shop да конечно, новорег с одним сообщением, которое и есть этот «отзыв» в котором нет фото. 100% настоящий покупатель
я ОЧЕНЬ не хотел ввязываться в этот конфликт еще раз, но в то же время я ОБЯЗАН сказать, что мое первое сообщение на форуме совпадает с датой моей регистрации и выглядело примерно так: "я купил, все пришло, все понравилось"

ВСЁ. я не обязан иметь много сообщений, сидеть на форуме и тд. я зашел на форум, связался с продавцом в тг, получил посылку, открыл ее, попробовал товар, он хороший, я написал РОВНО об этом. да, человек с сегодняшей регой. да, с одним сообщением. да, без аватарки.

Сейчас я протестер. Теперь мои отзывы имеют вес, или все еще будут тобой игнорироваться?
 
Comp-29.gif
 
ДАуж, с таким душевным стартом вряд-ли кто-то будет брать грамм за 200$)
 
helliscloser Можно было бы почистить необоснованные посты, но это будет означать, что я испугался чего-то.
Покупатели которые понимают товар и которые заитересованы в потреблениивсегда найдутся .
Мы ведем бизнес честно, но всегда будут не согласные и не довольные.
 
helliscloser Можно было бы почистить необоснованные посты, но это будет означать, что я испугался чего-то.
Покупатели которые понимают товар и которые заитересованы в потреблениивсегда найдутся .
Мы ведем бизнес честно, но всегда будут не согласные и не довольные.
та да, говорить можно много и так и так, но тем не менее будем ждать вашего теста с реактивами) Такого продукта любители найдутся в любом случае, если всё будет красиво и подтверждено )
 
helliscloser реактивы уже едут по Украине, надеемся получить из на этой неделе.
Жаль что, спектральный аналаиз на этой неделе сделать не получиться, потому что у поставщика тоже проблемы с поставками.
Может у кого-то есть оборудование для проведения спектрального анализа кокаина? в долг))
 
helliscloser реактивы уже едут по Украине, надеемся получить из на этой неделе.
Жаль что, спектральный аналаиз на этой неделе сделать не получиться, потому что у поставщика тоже проблемы с поставками.
Может у кого-то есть оборудование для проведения спектрального анализа кокаина? в долг))
ничего не подскажу на этот счет, будем смотреть на вас
 
Pablo_Shop
Родной, дело знаешь в чем?
Да в том что орех уже давно 180/160 за 1г у всех, а у тебя 200. Не кажется что ценник у тебя слишком велик?
 
SalatO Спасибо за ваше обращение. Давайте проведем аналогию с одеждой на примере масмаркетов и дорогих брендов. Есть дешевая одежда, а есть то что носят люди по богаче.
 
:tearsofjoy:
Сообщения автоматически объединены,

Pablo_Shop
Родной, дело знаешь в чем?
Да в том что орех уже давно 180/160 за 1г у всех, а у тебя 200. Не кажется что ценник у тебя слишком велик?
Брат,никто не принуждает тебя покупать здесь.Покупай там, где дешевле...
 
О! Кстати.

1688645729639.jpeg

Сообщения автоматически объединены,

1688645790023.jpeg

Сообщения автоматически объединены,

1688645841358.jpeg
 
О! Кстати.

Посмотреть вложение 80807
Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 80808
Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 80809
нормальный такой кусок колумбийского мыла :)
Сообщения автоматически объединены,

Pablo_Shop
 
О! Кстати.

Посмотреть вложение 80807
Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 80808
Сообщения автоматически объединены,

Посмотреть вложение 80809
красота и смакота)
Как называется плита кокса? Что за лого на нем?
 
Назад
Сверху