Плагиат трип-репортажа от gremzi

gremzi

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
326
Реакции
237
Настоящий автор Солевой Сомелье, 30/1/20.


Плагиат на Альфа PVP для магазина Canby_shop
24 февраля 2020
Адрес : был легенький.И такие ошибки чайки обычно не прощают
Т.к клад был свежий. у меня удача
Вес : 0.25
Упаковка : Обычный зиплок пару раз обмотана синей изолентой

Такс.. Началось всё с того , что я увидел в телеге запись на пробу, обратился к оператору в ЛС меня попросили сделать пару скринов с форума. И вот он адрес у меня.
Братишка выдал четвертинку зеленых кристаллов в отдаленном райончике.
(на это я ебать даже не надеялся)
Я недолго думая цепляю Рубэна(такс)несусь на адрес . как дикий налету снимаю синюю изо и хуярю to my home
тестировать соляку
Уже у себя на ранчо . подогрев пару пассажиров я наконец-то попадаю к себе на базу ,
Ну шо , вы готовы дети? я не слышу ?
Тайминг :
19:20 >> не изменяя традиции как русские на отдыхе в Турции
альфуша залетает в сижку.. я поджигаю, со всей дури как в последний раз затягиваюсь. (сопли.слюни.пот.кровь. и так по кругу. я забыл про свой кашель)
шо то нихуя не понял .. я повторяю операцию. поджег,тяга и тут срабатывает факел. я еле удержался от этого выверта.
19:25 >> я уже не болею. эйфория дала приятной теплой волной. вах. братуха. эти мурашки по хребту.ногам жопе . я в блаженстве
19:32 >> я уже как мясо в 7 утра. насуетил вариков. и на трубе . всех обзваниваю. привет, как дела, меня накрыло пока. (еще хуевый самоконтроль)
19:45 >> стим разрывает во всю. Уже меня лютых флекс под Арию ору
со стороны это выглядело как обосраться, вызывайте 911
20:20 >> решив что в нах. такое пати. я передохнул .. вышел на балкон .. и смотрю люди собираются под подъездом
20:30 >> я достаю ее. моя золотая. пришло твое время
20:33 >> сделав 3-4 жирнючих тягла. я закрыл лицо окончательно. качество продукта просто неземное.
эйфа на максималках . стим вообще попросит тебя вывести на плечах всех цыганей. с этого города.
21:20 >> попив святой воды. я надеялся что может снять лютейший стим. почти помогло.
Всё остальное время до утра залип в телефончик и пытался что то настроить. Так и не чего не настроил.
Вывод: оператор святой.
Заклад:человеческий.
Качество: уровень Бога.
Спасибо магазину ровных вам дорог. Ростите и процветание.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху