Плахотнюк: Я не могу рисковать безопасностью и быть сегодня в Молдове

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Бывший депутат-демократ Влад Плахотнюк написал на своей странице в социальной сети, что он «находится в большой опасности» и не может рисковать «безопасностью семьи», чтобы быть в Республике Молдова в День независимости.


«Сегодня я не могу рисковать своей безопасностью и безопасностью моей семьи и находиться в стране вместе с друзьями и коллегами именно потому, что я со всей твердостью боролся против тех, кто хотел оккупировать и угнетать Республику Молдова. Эта борьба оказалась неравной, мои противники были слишком многочисленными и слишком сильными, и сегодня я сожалею о том, что в результате различных действий и предательств Молдова была взята под контроль иностранных сил, напрямую или через их коварных политических посредников», — написал бывший председатель ДПМ, цитирует unimedia.info

Напомним, что после объявления о том, что он покинул Республику Молдова, Влад Плахотнюк выступил с несколькими сообщениями в публичном пространстве: объявил, что отказывается от депутатского мандата, выразил соболезнования семье Юрия Лункашу, а также подверг критике новое правительство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху