Полноценный трип, как финальная часть микродозинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Ramkin

Гость
Предисловие
И вот, прошло 4 месяца после первой «восьмерки». Конец июля. Солнце, своим ярким и молодым лучом, который пробрался тайком в мое окно, тихонько намекнуло мне, что это тот самый день.
Предварительно со всеми созвонившись, далеким намеком дал понять, что меня следующие сутки-двое — не беспокоить.
На старт, внимание, марш!
Напоив своего железного коня, я помчал в магазин за продуктами. Взяв все необходимое, мой мозг проложил маршрут по следующему пути: куда-то к речке. Место нашло меня само: огромное и одинокое дерево на берегу реки, напротив заката.
Разложив палатку, за огромной кружкой чая (ни больше, ни меньше – 1 литр) решил дать старт своему первому кислотному опыту. До заката оставалось более часа, когда марка дала о себе знать. Естественно, дорожа временем под кислотой, я попробовал сделать все то, что планировал сделать под микродозой. Произошло это за какое-то незначительное время.
Почему-то захотелось сделать какую-то крутую фотку, но так как это было не от себя, — ничего хорошего не вышло. Как же прекрасно все делать то, что идет изнутри, как говорят — от души.
Все что делал я, это пел песни под гитару, под одиноким деревом, готовил кушать, кушал и слушал музыку. В перерывах, я просто лежал в своей палатке и наблюдал за всем-всем. Вся толщина спального мешка и каремата не смогла приглушить пульс планеты. В силу своего воображения, я поменял гравитацию в противоположную сторону. Единственное что меня держало на земле, это палатка, которая как мыльный пузырь, прилипла к поверхности. И лишь легенький ветерок пытался оторвать меня от земли и показать всю свободу.
Газовая конфорка не дает такого уюта, как делает это костер. Разводить огонь Разве это нужно Небольшое, синее пламя в виде цветка – мой маяк на всю ночь. По какой-то причине, мне захотелось, чтобы он радовал глаз.
В предрассветном небе можно было увидеть мой единственный визуал, в виде красно-зеленого квадрата, который пульсировал.
Рассвет
Встречал его сидя под деревом с бутылкой сидра, вкуснейшим яблоком (которое я съел целиком, с косточкой), чувством свободы и ощущением «здесь и сейчас».
Состояние можно описать как сильно пьяный, но сильнее, только без потери равновесия и со своеобразной координацией.
Черный, крепкий чай вернул меня в реальность, а вкусный, свежеприготовленный завтрак прибавил сил для плавания в речке. Гармоничные движения помогают быстро и без особых усилий передвигаться по воде.
Действие кислоты и запасы провизии подходили к концу, во второй половине дня, ближе к закату, все вещи были упакованы и уставший, но довольный я отправился в путь.
Дорога домой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху