Полу-синтетический гашишь от DSChemicals

  • Автор темы Патриарх
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Патриарх

Гость
Продавец: Великий и ужасный DSChemicals
()
Вещество: Полу-синтетический гашишь (На реагенте от этого-же Производителя)
Вид: Мягкий гашик с очень специфическим запахом
Вес: 5г
Тестер: мужчина,104 кг, 184 см
Кросстолер: трава систематически
Толер: Средний.
Способ употребления: С помощью сигареты и бутылки
Инф. по дозировке: 50мг.
Отправка и стелс
После получения данных,продавец не тянул и очень оперативно,совершил отправку,которая за сутки уже была у меня на руках.Стелс заслуживает отдельной похвалы,это просто нечто,я сам с трудом обнаружил,то что мне отправили,это при том что я был уверен что оно там есть,простой бы смертный,его бы никогда не нашел.
(11/10)
Трип-репортаж
Начну с того,что целью данного эксперимента,было проверить,действительно-ли данный продукт так похож на натуральный,что его можно выдавать за натуру.И так приступим,к эксперименту,посылка получена,обзваниваю знакомых любителей покурить,встречаюсь с ними по одному,выделяю каждому по 0.3,уверяя что данный продукт ввезен с Нидерландов,некоторых только по запаху взяло сомнение,что это натуральный продукт.На следующий день,подвожу итоги,5 из 6 тестеров с легкостью поняли что данный продукт не натуральный,а вот 6 просто кричал что это лучший гашишь что он курил.Решаю протестировать данный продукт в дозировке 50 мг,взял сигарету и бутылку,приступаю,плюха на сигарете,тлеет как натуральный гашишь,постепенно заполняя бутылку дымом,взрываю банку,почти сразу-же выдыхаю,даже присутствует легкий кашель,вкус слегка схож с натуральным,ну его перебивает сильная химическая нотка.Эффект после курения,наступил мгновенно,если сравнивать с натуральным,то эффект был с ощутимым сативным хайом,прибило достаточно сильно,эффект более похож на старую-добрую серию jwh.Ну все-же несмотря на то,что это не натура,то эффект достаточно приятный и может стать неплохой альтернативой траве.Эффект от данного продукта,имеет длительность около часа,затем резко стихает,оставляя за собой легкую усталость.
P.S Если-бы уменьшить концентрацию реагента и убрать специфический запах,то 99% людей так бы и не поняло,что это полу- синтетический,а не натуральный продукт.
Оценки:
Вес: Соответствует с заявленным 5г ,очень щедрый вес для пробы,за что продавцу отдельный респект.(11/10)
Оператор: Образованный и вежливый человек,с сильными познаниями в области химии,без проблем ответит на любой вопрос о своей продукции,очень приятно иметь дело с такими людьми.(11/10)
Качество: Это лучшая имитация гашиша,что попадала мне в руки,если бы убрать специфический запах,уменьшить концентрацию реагента,то вообще никто не поймет,что он на синтетическом канабе.(10/10)
Итог
Начну с того,что мне жаль долбоебов,которые покупают этот-же продукт у кота и ему подобных,под видом натурального гашиша,так как разница с натуральным заметна как по эффекту,так и по органолептическим показателям данного продукта.
Что-же касается самого продукта,то сделан он очень качественно,консистенция максимально имитирует натур продукт,эффект больше похож не на натуру,а на старую добрую серию Jwh,не знаю как некоторые умудряются выдавать его за натуру,ну 5 из 6 тестеров,кому я выделил его попробовать под видом натуры,спалили что он не натуральный.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху