Помогите Виктории начать немедленное лечение от рака

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Девушке трудно дышать и частые носовые кровотечения ухудшают ее состояние .

В редакцию ТСН.uа обратилась Сергеева Виктория с просьбой помочь ей собрать средства на срочное лечение от онкологии.

«Мое состояние здоровья ухудшается каждый день. У меня рак носоглотки, лимфома. О болезни узнала случайно. Началось все как обычная простуда, которая сопровождалась сильными носовыми кровотечениями. Оказалось, что кровотечения были из-за роста опухоли, потому что она давит на стенки кровеносных сосудов. Из-за этого я себя очень плохо чувствую. Опухоль растет ежедневно», — рассказывает девушка.

Лечение должно было начаться еще на прошлой неделе, но из-за нехватки средств на нужные препараты его отложили.

«Врачи очень обеспокоены моим состоянием здоровья и настаивают на срочном лечении. Опухоль очень большая, мне трудно дышать. На лечение мне нужно 400.000 тысяч гривен. Первый блок химии вместе с затратами на медицинскую помощь — 100.000 тысяч гривен. Лекарства очень дорогие, а другие мне не подходят. Нужна химиотерапия. Такой суммы у меня и моей семьи нет», — рассказывает Вика.

Реквизиты для помощи:

Ощадбанк 5167 4901 2471 1350 Сергеева Виктория Александровна.

ПриватБанк 4149439000691737 Сергеева Елена Александровна .
 
Назад
Сверху