ПОППЕРС-( изопропил нитрит )- Psycho_MaN!

  • Автор темы masikpasik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

masikpasik

Гость
Приветствую, чан!
Магазин Psycho_MaN радует наличием- ПОППЕРС ( изопропил нитрит )!
Контакты: Джаббер
psychoman@exploit.im
psychoman1@xmpp.jp ( запасной )
Скажу честно и открыто что пробовал впервые такую штуку в своей жизни!
Щедрая проба была выделена магазином от души!
Попытаюсь описать это действительно чудодейственное средство!
Попперс — сленговое название группы химических веществ — алкилнитритов в случае употребления их ингаляционным путём (во время вдыхания)!
В настоящее время попперсы чаще используются с целью усиления сексуального удовольствия!
На вид желтоватая жидкость с довольно-таки приятным запахом!
Тестер: я и зая!
Толлер: к даному веществу нулевой!
Кросстолерантность: амфовый бег!,
Вещество: ПОППЕРС в гильзе!
Способ употребления: вдыхание паров!
Ну приступим!:
Пришла посылка от уважаемого магазина, я как раз на втором дне марафона под сульфиком!, пошол туда сюда посыль забрал подругу намутил одноразовую, сначала сам понюхал потом ей дал понюхать, тож сказал типа понюхай какие у меня духи пробничек прикольный от Мэри КЭЙ:
00,00-нюхнул со старта я три глубоких вдоха этого приятного запаха, прошло секуенд 15 и ебануться как приходнуло прикольно и приятно я аж присел, приход такой необычный и приятный капец как мне понравился,
00,03-приход мой проходит, а она присела возле и сказала тоже приходнуло её,
00,10-послушай моё сердце, как оно бьётся ты слышишь, оно на волю рвётся, сердце бьётся в унисон, эта нежность для меня важна, я возбуждён страшно,
00,15-о чём эти слова, обо мне, ну надо же!,лечу и тебя держу,
00,20-момент щастья я и ты, я благодарен жизни от момента щастья, для стрел купидона любовь открыла дверцу, тсссс тише послушай своё сердце,
00,21-шопот огней, тише дыши со мной, и слушай мои стихи, оно к тебе рвётся зая, с ароматом мэри кэй,
00,25-lav is,
01,00-………………………………………………., конечно же периодически нюхали,
02,00-слушай своё сердце, то что бьётся в груди,
03,00-……………………………………………….,
03,30-это пиздец как молодой жеребец, мы уйдём далеко заслоняя восходы, я отдаю себя всего и забираю тебя, ты моя звезда, эта нежность была для меня важна!
Итог:
никогда не думал что у любви есть сила, моё сердце говорило правду!
Вывод:
Очень интересная штука, подьём настроения и тонуса непосредственно, это капец как было приятно!(РЕКОМЕНДУЮ)!
Psycho_MaN -благодарен от души этому магазину и желаю только ровного пути и ровной дороги, а так же клиентов ровняг!Не забывай радовать своим добротным стафом!Благодарен от души этому магазину!Проведёное время под ПОППЕРСОМ оставило только приятные впечатления!
оценки:
тс (общение):5+
стаф(качество, количество):-от души:5+
оперативность:5+
посылка(стелс):5+
МАГАЗИНУ В ОБЩЕМ:5+
Всем добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху