Порошенко: я не утверждал, что Зеленский является наркоманом

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
КИЕВ. 9 апреля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что никогда не утверждал, что кандидат в президенты Владимир Зеленский имеет наркотическую зависимость. Об этом Глава государства сказал в эфире программы “Свобода слова”, передает УНН.

“Во-первых, хочу подчеркнуть, я не утверждаю, что Владимир Зеленский является наркоманом. Не утверждаю и не утверждал, я не имею для этого никаких оснований”, — сказал глава государства.

“Я подчеркиваю праве граждан Украины иметь 100% гарантии, что будущий президент и будущий Верховный Главнокомандующий гарантированно не является зависимым от наркотиков”, — отметил Президент.

Порошенко отметил, что с удивлением услышал предложение Владимира Зеленского пройти исследование и сдать тесты на алкогольную и наркотическую зависимость. “Я был несколько удивлен, потому что это фейки российской пропаганды, что Порошенко пьет”, — добавил он.


Напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ждет Владимира Зеленского на дебаты 14 апреля на стадионе НСК “Олимпийский”.

В свою очередь, кандидат в Президенты Украины Зеленский заявил, что собирается идти на дебаты 19 апреля.
 
Назад
Сверху