7urf видимо они тебя знают)
 
Та шо они ответили хрень какую-то непонятную и нехера нерешыли просто ето за время работы магазина 4-тый ненаход и неразумно мне нечего не вернули а только ко постоянно отговорки какие-то а теперь вобше какую-то хрень пишут
Известная личность вся хуйня а я вобше не ебу о чем ето
Сообщения автоматически объединены,

Та шо они ответили хрень какую-то непонятную и нехера нерешыли просто ето за время работы магазина 4-тый ненаход и неразумно мне нечего не вернули а только ко постоянно отговорки какие-то а теперь вобше какую-то хрень пишут
Известная личность вся хуйня
5 купил 4 не нашел 🤦 magic ✨
 
Как раз нет я 7 купил из которых е ненашол и ни разу не получил перезаклада а теперь меня обвиняют в том что я обманываю просто если я доетого забил но на етот раз я два подрят ненашлюол и начял как бы везде писать,может хоть где-то меня услышат думал
Сообщения автоматически объединены,

Та и нифига они меня я беру буквально несколько месяцев имено у них и вот такая дилемма у других магазинах все норм и я первый й раз слышу такую хрень что меня знают если меня и знают то только в хорошем смысле и в чатах и в других магазинах а то что вы там говорите я если честно не выкупают вобше,просто как с моей стороны вам просто плевать наверное на своих клиентов не будет один брать другой возьмёт таких много
Сообщения автоматически объединены,

7 купил
Из них 4 ненашол
Из которых вчера 3 взял из них нашёл только 1а мне сказали не нравится не бери здесь)
 
Последнее редактирование:
есть пробы в Одессе?Я бы в радостью и благодарностью проанализировал в тексте ваши штуки)
 
Последнее редактирование:
ArsenRC интересно удастся тебе получить пробу где-нибудь)?
 
Спасибо большое что пересмотрели обращение вопрос решён
Спасибо большое за ровность шопа отдельное спасибо админу хорошый человек чюпачюпса ровный шоп всем советую
 
Спасибо большое что пересмотрели обращение вопрос решён
Спасибо большое за ровность шопа отдельное спасибо админу хорошый человек чюпачюпса ровный шоп всем советую
С ума сойти)))
 
Я бы ещо хотел спросить можно ли записаться на пробу шыш в телеграмме есть статус про тестера в некоторых магазинах и репутация беру в неделю 20-30г шыш))
Если есть возможность отпишыте буду благодарен ))
Употребляю шыш 1,5 года без непрерывно
Но никакой химии увы свое отвалил))
Сообщения автоматически объединены,

Да спасибо вам отдельное спасибо
 
Всем привет
Сообщения автоматически объединены,

А в Нико шишки будут кладом?
 
Я бы ещо хотел спросить можно ли записаться на пробу шыш в телеграмме есть статус про тестера в некоторых магазинах и репутация беру в неделю 20-30г шыш))
Если есть возможность отпишыте буду благодарен ))
Употребляю шыш 1,5 года без непрерывно
Но никакой химии увы свое отвалил))
Сообщения автоматически объединены,


Да спасибо вам отдельное спасибо
Проб нет)
 
Хах ну норм
 
Добрый вечер добрым людям. Здравствуйте. Уважаемый запишите меня пожалуйста на пробу Микс (спайс) отправкой. Если есть возможность и место. С меня Трип репортаж. Напиши во время без всяких проблем. Мои Трип репортажи у меня в профиле. Слава Украине 🇺🇦☮️👍
 
stafBeetle приветствую, пока набора на пробы не было
 

Похожие темы

Назад
Сверху