Принц Гарри признался в интервью об использовании психоделиков

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,602
Реакции
5,205
index.jpg

Принц сказал в программе "60 минут" что принимал аяуаску и галюциногенные грибы для того чтобы справиться с горем от потери матери. "Я бы никогда не рекомендовал людям делать это ради развлечения", — сказал он во время часового откровенного интервью - "Но делать это с правильными людьми, если вы страдаете от огромной потери, горя или травмы, тогда эти вещи могут работать как лекарство".

В своих мемуарах Гарри объяснил, что он обратился за помощью к терапевту семь лет назад и что в конечном итоге он решил попробовать психоделики, чтобы помочь себе смириться с болью от потери матери — и он писал, что они позволили ему увидеть «истину» и «переопределить» реальность.

Он объяснил, что наркотики также помогли ему открыть для себя «другую реальность», и даже после того, как их действие прошло, он сказал, что видел мир, который был «вдвое прекраснее». Однажды он вспомнил, как в 2016 году на вечеринке съел волшебные грибы, и у него начались галлюцинации.

"Рядом с унитазом стояла круглая серебряная урна с педалью, открывающей крышку. Я уставился на мусорное ведро. Оно смотрело тоже. Затем оно стало… головой", — написал он, согласно The Sun. "Я нажал на педаль, и голова открыла рот. Широкая открытая улыбка. Я засмеялся, отвернулся, пописал. Теперь туалет тоже стал головой. Чаша была его зияющей пастью, петли сиденья — проницательными серебряными глазами. Он сказал: «Ааа», - описывает свои галлюцинации Гарри.
 
Назад
Сверху