ПРИНЯЛИ С AB-FUBINACA(MN-35, W35, CT-001) НЕ ПРИЗНАЛИ АНАЛОГОМ: ВИДЕО!!!

ДАК ОН УЗБЕК ЕГО ЗАКРОЮТ
 
А чего тут збс?Сами потом офигевать будете.
 
фубинака же вроде как легальный канаб))
 
Если его с отдела отпустили , то все уже не куда он не поедит нахуй если конечно до хим лаборатории доедит то с чем приняли, и еще товар отдадут обратно;)
 
:cool: всегда ее слушаю как курну
 
ребята смотрю вы тут все ПРОШАРЕНЫЕ))))) подскажите мне у меня кента приняли с 65 г реги в ту же ночь отпустили не подписки не чего не дали завели тока уголовное дело !!! Какие мнения будут??? что подскажете если реально знаете? ТИП ранее ни разу не судим , щас ждет экспертизы и сделали экспертизу по компам там есть инфа что заказывал и продавал! ПОДСКАЖИТЕ буду благодарен)))
 
все рынки щас еще начнут проверять, митинг наверно устроят) - ааа бля....ь не легал продаёт отраву нашим детям!!!! - ппц)))
 
все рынки щас еще начнут проверять, митинг наверно устроят) - ааа бля....ь не легал продаёт отраву нашим детям!!!! - ппц)))

ага верно бро!!))щас вообще замес начался!! я слыхал что щас все РЕАГЕНТЫ приравняли к опасным для жизни веществам! и типо крепить будут !! нет теперь легалки !! это правда?
 
ребята смотрю вы тут все ПРОШАРЕНЫЕ))))) подскажите мне у меня кента приняли с 65 г реги в ту же ночь отпустили не подписки не чего не дали завели тока уголовное дело !!! Какие мнения будут??? что подскажете если реально знаете? ТИП ранее ни разу не судим , щас ждет экспертизы и сделали экспертизу по компам там есть инфа что заказывал и продавал! ПОДСКАЖИТЕ буду благодарен)))
Без подписки о невыезде отпустить не могут- это мера присечения. Недоговаривает чего-то твой кореш)))
 
ВО во так что делать то подскажи лучше(!
Если экспертиза покажет, что нелегал- то сухари сушить.
Или валить, не дожидаясь санкции прокурора на орест. А он( прокурор) сто процентов подмахнет "заключение под стражу", после ознакомления твоего товарища с материалами дела и составления обвинительного заключения(потому, что ТАМ нихера хорошего написано не будет и мысль "валить подальше" только укрепится в любой, даже очень дырявой, голове).
 
Если экспертиза покажет, что нелегал- то сухари сушить.
Или валить, не дожидаясь санкции прокурора на орест. А он( прокурор) сто процентов подмахнет "заключение под стражу", после ознакомления твоего товарища с материалами дела и составления обвинительного заключения(потому, что ТАМ нихера хорошего написано не будет и мысль "валить подальше" только укрепится в любой, даже очень дырявой, голове).

ТАК А ЕСЛИ ЛЕГАЛ ААА??? есть же легалка
 
Назад
Сверху