Приветствую всех!Екатеринбург!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бурый щяс нормально робит ребятки за него знающее сказали !;)
 
Бурый щяс нормально робит ребятки за него знающее сказали !;)

дак а че знающие, обещался отдать... хз....пробы не понятные за бабки, говорит одно делает другое, и приходит 3йе.
 
Пробы давно розданы, а вам предлагает небольшие клады! Еще одно клянчесто и бан улетишь

супер. Биз биз дымись Каннабиз когда тебе говорят что на 1200 придет тебе один ровный а вместо этого приходит 0.5 и он такой ох еж маеж наверное курьер перепутал ты такой дааааа, ну ок, а он докину епт...
Гуд заряжаешь опять на сказанный ему клад 1г-1000р и опять приходит хер да маленько, это как нормик??? Я хочу получить за что платил.
А нет уже точнее не хочу, до вас донести хочу, бабки заслал нежданчик получил вот так вот.
Это называется не клянчечество а справедливости хочу добитсья мне вот интересно почему Миша сам не отвечает. В скайпе вроде привет а потом задаешь конкретный вопрос и - эх мороз мороз не морозь меня. Зы. Если делаете качественный и справедливый форум делайте до конца.
 
супер. Биз биз дымись Каннабиз когда тебе говорят что на 1200 придет тебе один ровный а вместо этого приходит 0.5 и он такой ох еж маеж наверное курьер перепутал ты такой дааааа, ну ок, а он докину епт...
Гуд заряжаешь опять на сказанный ему клад 1г-1000р и опять приходит хер да маленько, это как нормик??? Я хочу получить за что платил.
А нет уже точнее не хочу, до вас донести хочу, бабки заслал нежданчик получил вот так вот.
Это называется не клянчечество а справедливости хочу добитсья мне вот интересно почему Миша сам не отвечает. В скайпе вроде привет а потом задаешь конкретный вопрос и - эх мороз мороз не морозь меня. Зы. Если делаете качественный и справедливый форум делайте до конца.

Видимо я что не так понел сразу, теперь ясно в чем проблема, тема в Арбитраж, ТС решайте проблему!!
 
На легале еще были проблемы с ним !
Когда я сказал , что пусто !
Он тебя видели )))
Как будто все адреса охраняют ))))
Бред полный !!!!
 
Забыл сказать был падик !
Как там можно видеть и охранять !!!
 
Какой арбитраж, работаем хорошо, прошу разобраться и поставить тему туда где она должна быть.
 
Видимо я что не так понел сразу, теперь ясно в чем проблема, тема в Арбитраж, ТС решайте проблему!!
пусть пишет в скаип и решим с ним, что мне 0.5 жалко что ли, даже разбираться не буду, это смешно. Все адреса ровное.
 
Работаем. Все кто без флуда и наездов получают в сполна! а кто имеет мультиакаунты в скайпе и пишет с 3 скайпов и флудит тому игнор!
 
Арбитраж твое законное место !!!
Все правильно сделали !!!
 
А минус мне за что !!! ????
За ПРАВДУ !!!!! ????
 
Ты мне так долг и не отдал !!!
Должен 2 мягкого !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху