Проба амфетамина от DDS_RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lentanorio

Гость
Пробу предоставил:
Тестер:Ж/20
Вещество : Амфетамин
Вес: 1г
Толерантность : Средняя
Способ употребления : Носик
Предыстория стардатная, новый магазин, раздача проб и подтверждение моей кандидатуры.
Приступим:
Пробу я забрала кладом, тут все отлично, никаких нареканий, разве что дальность клада, но это уже такое.
О веществе:
P90228-190943 от Lentanorio опубликован 3/3/19 в 20:32
P90301-095403 от Lentanorio опубликован 3/3/19 в 20:32
Вещество белого цвета, присутствуют камушки, которые легко дробятся.Без резкого запаха, запах химический еле ощутимый.Если дробить аккуратно, то не отскакивает, совсем немного липнет.
Непосредственно тест:
Начинала я с дозировки примерно в 120мг.Жжение поражает ноздри, и они будто немеют на минутку. Падая в горло, у меня вызывает кашель.Но вообще терпимо вполне.
Подкуриваю сигарету и ожидаю начала. Где-то примерно спустя 5 минут, начиная с висков, пробегают мурашки и немного передергивает от упавших в горло остатков. Но это по прежнему не начало, сердце мое на месте и спустя 10 минут, это начинает расстраивать меня.
И вот, спустя минут 15-20, после того как я прошлась, ко мне приходят первые еффекты.Пробежалась дрожь по телу, стало легче дышать, двигаться и думать. Зарождается чувство эйфории и настроение поднимается с каждой минутой. Снова закуриваю и вот оно, то самое чувство когда ты понимаешь, что проведешь время неплохо.
Где-то через 30 минут, я понимаю, что во мне включился оратор и меня просто разрывает от желания подискутировать, благо собеседники быстро нашли меня.
Я получаю удовольствие от разговоров и прекрасно нахожу новые темы для общения, что не дает ни мне, ни собеседникам молчать или скучать. В голове поток мыслей и мне хочется рассказать всё и сразу, но у меня выходит сдерживать лишнее.Информацию я обрабатываю моментально, очень чувствуется, что продуктивность на уровне, без дикого желания дергаться и двигаться, что очень радует меня.
Минут через 40, понимаю, что во рту у меня засуха настолько сильная, что язык липнет к зубам и поэтому я направляюсь за водичкой.Двигаюсь я легко и с настроением, главное без напряжения и лишних телодвижений.Сердце отбивает быстрый темп, я получаю удовольствие от любого действия.
Спустя час, сидя на скамейке за женскими разговорами понимаю, что время для меня очень быстро пролетело, но я никуда не спешу. Я вообще по жизни интроверт, но сейчас сижу, расслаблено общаюсь и получаю от этого удовольствие.
Спустя часа 2, решаю добавить около 80 мг дабы приусилить действие. Заходит как по маслу, тут действие уже быстрее вступает в силу.
Собеседники меня покинули, но благо я нашла ещё человека и разговоры продолжились.Время от времени в ушах появляется шум, но спустя пару минут проходит.Я не замечаю как начинаю слишком быстро разговаривать, но сушняк меня тормозит ибо пью каждую минуту .
Сигареты летят одна за одной, по ощущениям как единичка .
По скольку на улице еще не май, задубев было решено прогуляться и найти место потеплее.
Мне нравится двигаться, говорить, залипать в телефон, я открыта ко всему. Сердце колотится так что, мне кажется что это видно через куртку.
Набираем друга и он как спаситель приезжает на машине, спасая нас от холода.
Решено немного прокатиться по ночному району и послушать музыку. Вода закончилась, так что приходится терпеть и моментами делать паузы в разговоре.С каждым набраным км в скорости, мне нравится это занятие все больше и больше. Чем быстрее тем лучше, это явно сейчас мой девиз.
Кстати, со стороны я выгляжу вполне адекватно, зрачки вменяемые и поведение адекватное, никто даже не догадался о моем состоянии.
Уже перед тем как идти домой, решаю сделать себе еще, дабы дома уже просто зависнуть в тлф под музыку до утра.
Сделав дорогу около 1:00 ночи, я не спала до 9 утра, уснуть даже не пробовала ибо понимала, что бесполезно.
Выходов как таковых не наблюдала, небольшое давление в висках началось ближе к 9 утра и шум в ушах , никак тупняков и дискоифортных ощущений, сушняк прошел на часу 5 после последнего приема и в этом же периоде появилось чувство голода.
В общем, довольно хороший продукт, это именно тот эффект который предпочитаю в амф и для меня это идеальный вариант.Правда вот уже сегодня заметила, что быстро вырабатывается на него Толлер, что немного огорчило меня.
Клад: 9/10,грамотно сделан, без нареканий вообще.
Продавец:10/10,вежлив в общении, приветлив и позитивен, всегда приятно общаться с такими людьми
Вещество: 9-/10, быстрый Толлер к нему, немного расстроил меня, а так вообще достойный продукт.
Спасибо магазину за предоставленную пробу и доверие!
Всем хороших трипов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху