Рецепт микса на газу

bigonly

Местный
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
225
Реакции
213
Всем привет,просто решил поделиться простым рецептом,быстро приготовить ,быстро сохнет,реагент распределяется равномерно)

И так приступим... нам понадобится,
0.5 бутылка, основа(сено) рега ,газ,

Ага чуть не забыл ,прийдется сделать крышку для заправки газа в бутылку,
От старой зажигалки каторая заправляется отпиливает эту часть с клапаном и к крышке ее клеем ,в крышке дырку делать надо полюбому)

Вот такое вот изобретение)

Вот теперь все это дело (сено) из расчета какой силы ваша рега ,столько грамм сена, все засыпаем в бутылка!

Закрываем крышкой и начинаем запускать газ в бутылку чтобы основа покрылась полностью газом,

Ну вот и все ,трясём кружим пару минут,микса готова,потихой стравливаем газ путем открытия крыжки,газ выходет очень быстро ,и курево высыхает очень быстро сушить вообще не нужно)

Ps.видел похожие темы,но это моя 100%)

Ах да забыл подсказать,что на фото рега не настоящая))
 

Вложения

  • 20221220_202707.jpg
    20221220_202707.jpg
    828 KB · Просмотры: 41
  • 20221220_202340.jpg
    20221220_202340.jpg
    1 MB · Просмотры: 42
  • 20221220_203513.jpg
    20221220_203513.jpg
    944.8 KB · Просмотры: 37
  • 20221220_203536.jpg
    20221220_203536.jpg
    906.3 KB · Просмотры: 40
Всем привет,просто решил поделиться простым рецептом,быстро приготовить ,быстро сохнет,реагент распределяется равномерно)

И так приступим... нам понадобится,
0.5 бутылка, основа(сено) рега ,газ,

Ага чуть не забыл ,прийдется сделать крышку для заправки газа в бутылку,
От старой зажигалки каторая заправляется отпиливает эту часть с клапаном и к крышке ее клеем ,в крышке дырку делать надо полюбому)

Вот такое вот изобретение)

Вот теперь все это дело (сено) из расчета какой силы ваша рега ,столько грамм сена, все засыпаем в бутылка!

Закрываем крышкой и начинаем запускать газ в бутылку чтобы основа покрылась полностью газом,

Ну вот и все ,трясём кружим пару минут,микса готова,потихой стравливаем газ путем открытия крыжки,газ выходет очень быстро ,и курево высыхает очень быстро сушить вообще не нужно)

Ps.видел похожие темы,но это моя 100%)

Ах да забыл подсказать,что на фото рега не настоящая))
Ты где этот рецепт достал?)
 
Давно это было,травы на рынке небыло были миксы и реги ,вот и гдето вычитал
Чтение это не шутки, думаю надо побольше читать, и соответственно будешь много узнавать. Это простейшая логика, которую надо осознать. А ты любишь читать?
 
Чтение это не шутки, думаю надо побольше читать, и соответственно будешь много узнавать. Это простейшая логика, которую надо осознать. А ты любишь читать?
Да бро читать и печатать ,это моя стезя)
 
Назад
Сверху