Репортаж о грибах от магазина "Твой грибник"

GreenGo

Пользователь
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
8
Реакции
4
Вещество: грибы Psilocibe cubensis Z-strain
Выдан: магазин «Твой грибник - ОПТовик»
Отправка: посылка НП, Безопасность на высоте.!
Тестер: М/27/175/73
Толерантность: к ГРИБАМ нет толерантности
Вес: 3,2г
upload_2020-9-11_22-33-51.png


Магазин «Твой грибник-ОПТовик» предоставил пробу, для тестирования грибов «cubensis Z-strain»
На следующий день после переговоров с оператором, мне отправили посылку.. На почте мне вручили большую коробку. Приехал домой, открываю этот «сундук» и нахожу там... пакет zip-lock с ГРИБОЧКАМИ...

Завариваю чай: 3,2г. грибов заливаю 150мл кипяченой, чуть подостывшей, водой. Настаиваю в термосе 25минут.

00:00 Выпил чашечку чая.. Включил ненавязчивую музыку.. Открыл проэкт и начал чертить схему...
Первые минут 30-40 все было как всегда, ничего не происходило, и тут я замечаю, что линии как то странно меняют свою форму и положение.. Чертеж превратился во что-то креатино-необъяснимое..
Цвета стали ярче и звук становится ВИДИМЫМ.. Хочется что-то ТВОРИТЬ...

01:30 На улице вообще ВСЕ не так.. Ты видишь то чего нет, и ты это понимаешь.. Но это никак не мешает тебе находится в обществе (ты не разговариваешь с воображаемыми людьми и не ходишь по дороге, как по квартире). Это невозможно объяснить. Как бы ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, которую Ты сам себе создаешь. И тебя посещают мысли: «А где Реальность?»...

03:00 Настроение СУПЕР.! Все это время проходит на ПОЗИТИВЕ и РАДОСТИ.!! Мысли можно увидеть, воображение – РЕАЛЬНОСТЬ.!! (на заметку: «Мысли нужно записывать»).

04:00 За это время было сделано много работы, а на следующий день оказалось что вся работа по проэкту сделана на ВЫСШЕМ УРОВНЕ.!! Под воздийствием ГРИБОВ видишь и понимаешь то, чего в ином случаи не увидишь и уж точно не поймешь.. В обычной жизни «по вкусу» я не мог сказать что входит в состав торта, а «под грибами» я знал из чего состоит все что съел. И это очень круто. Передвижение по земле, как в нивисомости. Чуство легкости, и безтилесности.

05:00 Не могу утверждать что действие грибов закончилось, но уже не заметны галюцинации, нету той легкости и того понимания.. Даже не получается вспомнить тот поток мыслей и как пришло такое решение (*работа с чертижами). Ты видишь поразительный результат и не понимаешь как ты к этому пришел..

ОЦЕНКИ:
Оператор 10/10
Стелс 10/10.!!!
Товарный вид 8/10
Грибы в действии 10/10
Эйфория 10/10
Оценка магазину 10/10

ВЫВОД:
СУПЕРСКИЕ ГРИБЫ. Дают возможность увидеть под другим углом. Показывая насколько мы себя ограничиваем. Магазину ОГРОМНАЯ благодарность за предоставленную пробу. Оператор всегра на связи и приятен в общении. Магазин хороший и надежный..
РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН «Твой грибник-ОПТовик».!!

P.s. Мы Любим Вас..​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху