Репортаж-трип по веществу Альфа-пирилидинвалерофенон,в кристаллах, цвета морской волны от...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Nekolus074

Гость
Доброго здравия граждане сектанты!Представляю Вашему вниманию свой первый трип репорт на предоставленный пробник голубой Альфа ПВП
С первых стоок хочу поблагодарить селлера за оказаное доверие в написании репортажа,можно сказать ,что господин Бендерлорд на этом форуме меня «распечатал» как тестера,а писательский талант ,умение излагать мысль и передавать свои ощущения читающему я принес сюда с собой!)
Данные о тестерах:
Итак коротко о тестерах:
непоредственно Я:муж44 годика,из которых 25 я маниакально предан ПАВ,(практически всеяден175 см ростом,78 кг живого веса,цвет глаз карий,размер ….а ну да ,это же не нужно указывать!) Толлерантность к представленному веществу, до этой пробы думал ,что высокая …а зря…так как предоставленое для теста вещество поменяло в корне все представления о жадном «дядюшке Анатолии»в целом ,но об этом немного позже…Последнее употребление за день до пробы!
2,3,4-это дружки -товарищи,короче кайфуши обыкновенные( лат:Kaifushicus vulgaricus),распространеный вид поэтому описывать ихние данные не считаю нужным,тем более они в моей истории всего лишь в эпизодах,с которыми я просто посчитал своим долгом поделится своим пробником,будучи человеком не жадным до говна,дабы они вкусили и поняли,как должна впирать настоящая,кристаллическая альфа ,а не те побочные продукты химического производства ,которые им преподносят под брендом АлфаПВП!!
Итак начнем:
Увидел,что Бендерлорд обьявил запись на пробу Альвы ПВП в кристаллах интересного цвета-ну я попытал судьбу и я вытянул счастливый билет и был утвержден на пробу,которую продавец пообещал выдать 21 числа,я не знаю что там и как вышло ,но получилась задержка по донецку и выдал на следующий день,после обеда,но забрать я смог лишь на слкдующее утро!!Приехал на место в касание снимаю пробник ,сам квест вери изи ,при этом место надежное -чайки и шкуроходы не найдут!)
Приезжаю к приятелю в Донецк ,достаю заклад ,начинаю открывать ,упаковка оказалось сделана именно,как я люблю Сверху иза,под ней фольга ,и сам зип ,вес тоже весьма и очень порадовал,0,35-0,4 точно !
[GALLERY=media[IMG], 5662]IMG_20181223_182247 от Nekolus074 опубликован 24/12/18 в 06:08[/GALLERY]
Шустрым движением руки ,достаю свой стеклянный девайс подтягиваю кореша насыпаю пяточку 0,025 снизу уже горит турбозажигалка и начинается красивый по своему виду расплав ,а следом валить дым каоторый я жадно втянул в себя подержав внутри несколько секунд ,на выдохе по телу прошла очень мощная волна эйфоритического прихода ,я аж присел и вкус очень приятный -даю приятелю он впервые будет сейчас употреблядь данное волшебное вещество,обьяснил ему ,че да как:дым пойдет тяни в себя как кальян на полную грудь !ПонялДа! Ну я ему так пропалил ,чтобы порог пробить думаю ,он за напас все и выдул !Гари почти не остается после сгорания вещества ,что подтверждает его чистоту!
Лучше бы он не понял ,сразу после выдоха он не смог вдохнуть воздуха -стоит краснеет ,глаза на лоб лезут и начинает панику садить ,бежит к бабушке своей на кухню,орет ,что бы вызывала скорую!Ну я то калач тертый ,говорю :отставить скорую ,а ты бабка доставай свой корвалолчик -внука реанимировать будем !Пятдесят капель привели его в чувства в течении пяти минут!Мы попрощались и я вышел на уличу и из-за кипиша не заметил ,что я будто хожу по воздуху ,настроение не смотря на трабл пятиминутной давности просто суперское !умаю вот это настоящие кристалы ,а не ржавая мука непонятного качества!Апотом поехал к себе в город !Зашел в автобус подсел к молоденькой(ну для меня) девчуле ,через три минуты уже мы мило разговаривали ,точнее был почти один мой монолог !Ехать около часа -я уже с ней договорился встретится вечером ,но на ее вопрос не ответил ничего вразумительного -сказал ,что вечером ,при встрече и придумаем!
Лечу ,чувствуя стим м драйф с диким желанием какого -нибудь треша,думаю нужно теперь подколится ,стало любопытно : каков ВВ приход будет ,если от испарения чуть не взлетел,по дороге беру два инструмента по 2 мл ,захожу к второму типусу около моего возраста,только конченый он уже ,помирать скоро ,а он кроме муки местной не пробовал сольки настоящей
,думаю так и помрет не познав ,что есть настоящие альфа кристаллы!
Насыпаю на бумагу на глазок ,где то 0,05-6 этого достаточно было , достал поршень из шприца засыпай вовнутрь и растворил двусей водички,это чудо говорит :Ты че творишь А перебрать ,там мусор -труханет еще!
Я ему в ответ говорю,что могу поспорить ,что если ты сейчас на свету найдешь ,хоть одну твердую частичку ,то я ,когда ты здохнешь (а это будет скоро и он вообще один)оркестр тебе духовой на похороны закажу ,он юмор не оченил -говорит что ему пофиг ,все равно не услышу уже!Короче он бы проигра -раствор получился кристально чистый с голубоватым оттеночком!
Мы оба паховики ,я пошел в соседнюю комнату ставлюсь и падаю на диван и понимаю,что это немног перебор :во рту привкус чем то напомнл запах спирта и паленой резины,замолотило сердце и начало уносить в мир ,где очень приятно и хорошо ,где ходят обнаженные нимфы ,зазывая насладится их красотой +можгое сексуальное возбуждение ,от которого по телу побежали мурашки и тупо колом встал член!Я вспомнил девушку из автобуса и лежу прорабатываю план как бы мне ее вечером завалить)) Как тут слышу шаги из соседней комнаты ,но продолжаю лежать с закрытыми глазами (дальше слабонервным прошу не читать ) и тут чья то рука хватает меня за хуй пропитый и проколотый голос говорит :дай поиграюсь им!!! Я в тот момент потерял дар речи от неожиданности И этот человек отсидел три срока ,что то из себя в лагере представлял ,а перед уходом в мир иной решил сменить ориентацию… не помню как вскочил ,смотю стоит ведро с водой грязной после мытья полов — я на него его и опрокинул ,потом ,когда его чуть отпустило(я этого человека знаю очень и очень давно и никогда не замечал у него гомосекских наклонностей,а тут на тебе номер такой выкинул )говорит разум помутился и на приходе у него что то в мозгах переключилось,короче сорвало ему крышу на время … а мог бы и не остановитть-стал бы петухом навсегда!ТЯ побыстрее ретировался от данного элемента ,так что пацаны осторожнее -я за такие вещи слышал но такое вижу впервые ,но сцуко приход мне наломал….короче ходил я по кайфушам разным, всех угощал и интересовался мнением всех ,в общем человек 7 я своим пробником ушатал +сам не помню сколько раз убился ,-и все просто восторгались ее качеством !
Ничего знаменательного больше не происходило ,как два вышеописанных случая !А я тусил до утра ,порешал много всяких насущных вопрсов,кружанул деньжат и вечером провел ну порсто супер кстати в компании девчули из автобуса,думал утром буду погибать от выходов -не поверите ,но у меня они были не очень тяжелые ,даже ничем не снимался!
Вывод (оцениваю по 10 бальной шкале)
Селлер 8(- 2 за то ,что не был в обещаное время выдан адрес,причем два раза по баллу за каждый )
место клада 9(в пачки сигаретные не кладите-растет риск быть сошкуренным)
Упаковка без «Б» 10
Вес превышает заявленный (даже не знаю отнять или накинуть балл-теряюсь)))
Качество огонь 10
Стим и эйфор -неописуемые
Мне очень понравилось ,теперь лично я и мои знакомые будут брать только сей товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху