Пустота от Пирата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Покупал марку у пирата 13.03
363189838
Всё как положено получаю на сайте продаж адрес, по началу он меня смутил так как раньше сайт выдавал его уже. ( По скольку списки покупок время от времени удаляются то посмотреть не смог)

Прилетая на место, адрес пуст, сразу пишу оператору и начинаем решать вопрос.
Получаем ещё пустой адрес, а затем ещё один.( Первый раз на такую фигню попадаю)
После чего оператор говорит что выдаст перезаклад когда будут свежие адреса.



16.03 Пишу узнать появились ли новые адреса, на что получаю ответ что мне уже дали перезаклад от их нового контакта в VIPole и меня выставляют недобросовестным покупателем который по их словам хочет кинуть на товар.

Мне в свою очередь не хочется портить репутацию, в этом деле положительная репутация безценна. Но в тоже время понимаю что честных людей осталось мало.


моего аккаунта в месенджере VIPole не было и не будет!!! Я только в телеге мой юзернейм единственный я его никогда не меняю!!!



363220354


361741510

361741506
361741514
361741499
361741500
361741501
361741504
361741495


Мне интересно самому кто с этого нового месенджера вам писал и таким образом подставил меня. Хотелось бы увидеть хотя бы скрин этого!

Уверен тут перезакладом и не пахнет. Но хотелось бы услышать мнения по этому поводу без агрессии и оскорблений. Магазин всегда радовал хорошим товаром, впервые такая вот ситуация
 
Виновата кура.
Кура скидывает пустые адреса оператору, а оператор верит куре.
Кура сказала оператору, что все 3 адреса свежие, и что клиент (то-есть ты) жестоко наёбует.
Кура говорит: "Не может быть такого, что все 3 адреса пустые." И тебя банят, думая что это ты разводишь на товар.

Всё очень просто.
 
Послушай ! Может вынести на всеобщее обозрение как ты магаз решил кинуть и меня внаглую ??? Когда ты получил перезаклад и кричал это был не я ?? Ты скидываеш адрес в виполе который тебе дали в телеграм ! Это мог быть только ты не кто больше потому что адрес получал только ты ! А в виполе пишеш я по поводу ненайденного говориш какая у тебя телега и адрес этот лепиш !!!
И говориш виполе у тебя нет вообще !
А кто ж тогда писал виполе говорил у меня вот такой как в телеграмме и вот этот адрес я ненашел ух как странно !
Я тс ввел вкурс дела если у него будет время он зайдет ответит !!!
Я больше верю своим глазам и оператору чем тебе !​
 
Последнее редактирование:
Послушай ! Может вынести на всеобщее обозрение как ты магаз решил кинуть и меня внаглую ??? Когда ты получил перезаклад и кричал это был не я ?? Ты скидываеш адрес в виполе который тебе дали в телеграм ! Это мог быть только ты не кто больше потому что адрес получал только ты ! А в виполе пишеш я по поводу ненайденного говориш какая у тебя телега и адрес этот лепиш !!!
И говориш виполе у тебя нет вообще !
А кто ж тогда писал виполе говорил у меня вот такой как в телеграмме и вот этот адрес я ненашел ух как странно !
Я тс ввел вкурс дела если у него будет время он зайдет ответит !!!
Я больше верю своим глазам и оператору чем тебе !​
Меня нету в в этом гребаном виполе я им никогда не пользовался, а то что ваш сайт выдаёт старые адреса это не мой косяк
Сообщения автоматически объединены,
Прикрепите мне скрин с виполе если так оно и есть, потому что какой-то чёрт меня в тупую этим подставляет
 
Покупал марку у пирата 13.03
363189838
Всё как положено получаю на сайте продаж адрес, по началу он меня смутил так как раньше сайт выдавал его уже. ( По скольку списки покупок время от времени удаляются то посмотреть не смог)

Прилетая на место, адрес пуст, сразу пишу оператору и начинаем решать вопрос.
Получаем ещё пустой адрес, а затем ещё один.( Первый раз на такую фигню попадаю)
После чего оператор говорит что выдаст перезаклад когда будут свежие адреса.



16.03 Пишу узнать появились ли новые адреса, на что получаю ответ что мне уже дали перезаклад от их нового контакта в VIPole и меня выставляют недобросовестным покупателем который по их словам хочет кинуть на товар.

Мне в свою очередь не хочется портить репутацию, в этом деле положительная репутация безценна. Но в тоже время понимаю что честных людей осталось мало.


моего аккаунта в месенджере VIPole не было и не будет!!! Я только в телеге мой юзернейм единственный я его никогда не меняю!!!



363220354


361741510

361741506
361741514
361741499
361741500
361741501
361741504
361741495


Мне интересно самому кто с этого нового месенджера вам писал и таким образом подставил меня. Хотелось бы увидеть хотя бы скрин этого!

Уверен тут перезакладом и не пахнет. Но хотелось бы услышать мнения по этому поводу без агрессии и оскорблений. Магазин всегда радовал хорошим товаром, впервые такая вот ситуация
Тоже покупал марку, на адресе пустота! Но я не стал не чего писать. Понту? Дадут еще пустой адрес( Не обиднею
 
Тоже покупал марку, на адресе пустота! Но я не стал не чего писать. Понту? Дадут еще пустой адрес( Не обиднею
Да я уже и не тяну за переклад тут понятно что толку ноль, мне интересна ситуация с тем какая мразь меня подставляет в месенджере VIPole , в котором меня нету и никогда не было
 
Привет, прийдет оператор, разберемся. Если наша ошибка, проблему решим
 
Небольшая потеря в плане денег, хочу лишь наказать черта с виполе который это писал и подставил меня и мою репутацию
 
Меня нету в в этом гребаном виполе я им никогда не пользовался, а то что ваш сайт выдаёт старые адреса это не мой косяк
Сообщения автоматически объединены,
Прикрепите мне скрин с виполе если так оно и есть, потому что какой-то чёрт меня в тупую этим подставляет
Я тебе скидывал в ЛС переписку ! Тебе ответил Пират оператор разберётся как освободится !!! Причем тут старый адрес вообще ??? Старые адреса отдают мне я их так раздаю и половину находят из старых если на то пошло !!!!
 
Я тебе скидывал в ЛС переписку ! Тебе ответил Пират оператор разберётся как освободится !!! Причем тут старый адрес вообще ??? Старые адреса отдают мне я их так раздаю и половину находят из старых если на то пошло !!!!

При том что если посмотреть всю мою историю покупок этот адрес ранее мне выдавался и сайт выдал его второй раз, но к сожалению история покупок переодически удаляется сайтом
 
При том что если посмотреть всю мою историю покупок этот адрес ранее мне выдавался и сайт выдал его второй раз, но к сожалению история покупок переодически удаляется сайтом
Ты понял что ты сейчас сказал ??? Если он тебе выдовался чего ты сразу ненаписал ! Ты ставишь себя в дурное положение ! Да и сайт неможеш выдать два одинаковых адреса вообще !
 
Ты понял что ты сейчас сказал ??? Если он тебе выдовался чего ты сразу ненаписал ! Ты ставишь себя в дурное положение ! Да и сайт неможеш выдать два одинаковых адреса вообще !
А как я точно сверю если покупки удаляются со временем? Я хотел сравнить но сайт очистил список покупок. И не надо выставлять меня настолько тупым что не могу понять собственные слова, ты лучше за собой следи и общайся нормально
 
А как я точно сверю если покупки удаляются со временем? Я хотел сравнить но сайт очистил список покупок. И не надо выставлять меня настолько тупым что не могу понять собственные слова, ты лучше за собой следи и общайся нормально
Я с тобой нормально общаюсь !!! Причем тут сверить я у тебя интересуюсь почему ты сразу неотписал что адрес этот уже получал а ты мне сверить !! Ты что напомнил что ты забирал а что нет ? Ненадо тут грубить ты себя ставишь совсем в неловкое положение ! Я за своими словами и действиями смотрю !!!
 
Друг скинь свой username телеги, откуда ты писал
 
Фрактальная Проекция, [13.03.18 16:54]
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Фрактальная Проекция, [13.03.18 16:55]
Ненаход

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [13.03.18 16:58]
логин с которого покупка

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [13.03.18 16:58]
?

Фрактальная Проекция, [13.03.18 16:58]
Senior_Gramm

Фрактальная Проекция, [13.03.18 17:03]
Мой логин

Фрактальная Проекция, [13.03.18 17:03]
Всегда с него только беру

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [13.03.18 17:12]
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Фрактальная Проекция, [13.03.18 17:41]
Бро опять пусто

Фрактальная Проекция, [13.03.18 17:41]
Чуть знак не сняли

Фрактальная Проекция, [13.03.18 17:42]
Снизу в снегу тоже пусто могла выпасть

Фрактальная Проекция, [13.03.18 17:42]
Нету

Фрактальная Проекция, [13.03.18 17:43]
За знаком выпадают только части кирпича

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [13.03.18 17:49]
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Фрактальная Проекция, [13.03.18 18:35]
Сколько можно пустых адресов?

Фрактальная Проекция, [13.03.18 18:36]
[ Фотография ]

Фрактальная Проекция, [13.03.18 18:36]
Даже фото старое

Фрактальная Проекция, [13.03.18 18:44]
Бро внатуре жёстко

Фрактальная Проекция, [13.03.18 18:44]
Первый раз такая вот херня

Фрактальная Проекция, [13.03.18 18:52]
Уже времени нету сегодня куда-то лететь

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [13.03.18 19:08]
бро разложат новые,выдам другой клад,сейчас нечего тебе дать

Фрактальная Проекция, [13.03.18 19:09]
Хорошо

Фрактальная Проекция, [13.03.18 19:09]
Ожидаю

Фрактальная Проекция, [16.03.18 10:40]
Ну что там? Не разложили ещё новые адреса марок?

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:03]
Где чего напомни

Фрактальная Проекция, [16.03.18 11:03]
Сумы марка за 190грн

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:10]
b&

Фрактальная Проекция, [16.03.18 11:11]
?

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:11]
где

Фрактальная Проекция, [16.03.18 11:11]
Сумы

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:12]
слушай пока не скажешь нормально то вообще не пиши сюда

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:12]
я яс тебя по слву вытягивать не буду

Фрактальная Проекция, [16.03.18 11:13]
Ну тип Марка за 190 Сумы район Добровольная

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:13]
это понятно

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:14]
что ты от меня хочешь?

Фрактальная Проекция, [16.03.18 11:14]
[В ответ на Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!]
Ну был не наход, сказали когда новые разложат то выдадите клад

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:34]
откуда ты ?

Фрактальная Проекция, [16.03.18 11:34]
Сумы

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:35]
марочку ?

Фрактальная Проекция, [16.03.18 11:35]
Да

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:35]
перекладов с тебя достаточно

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:35]
будешь разводить то забабню

Буду через 1 час. Мы в VIPole - reshim_vopros HAPPY СКИДКИ -20 %!!!!НА ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!, [16.03.18 11:35]
я вчера выдавал переклад уже

Фрактальная Проекция, [16.03.18 11:36]
Мне не выдавали вчера ничего, тогда было три ненахода подряд

Фрактальная Проекция, [16.03.18 11:38]
И разводить даже не пытаюсь, мне это не нужно, говорю прямо как есть без воды

Фрактальная Проекция, [16.03.18 11:48]
Мне незачем портить свою репутацию у магазина в котором постоянно беру

Вот твоя переписка оператор скринов делать некаких небудет ! Если есть сомнения в правдивости ТС подтвердит ! Переклад на переклад невыдается это слова ТС ! Из переписки данной выхожу !!!
 
Человеку выдали перезаклад по этому адресу. Развели тут какой то пиздец. Войпл приплели. Вопрос закрыт я думаю. А если и нет. То переклада на переклад, все равно не будет!
Всем спасибо
 
Стояночка ! Там переписка в виполе не с ним была а с другим человеком ! А тебе все выдали переклад ! Переклад за переклад невыдаем ! Просто долбят и пытаются обмануть каждый день голова кипит ! За это дико извиняюсь ! За то что сказал что ты есть в виполе ! Это мой косяк !
Бро за войпл извини ! Дико неудобно ! Но переклад тебе давали ! ВВерху ответ ТС !
 
Стояночка ! Там переписка в виполе не с ним была а с другим человеком ! А тебе все выдали переклад ! Переклад за переклад невыдаем ! Просто долбят и пытаются обмануть каждый день голова кипит ! За это дико извиняюсь ! За то что сказал что ты есть в виполе ! Это мой косяк !
Бро за войпл извини ! Дико неудобно ! Но переклад тебе давали ! ВВерху ответ ТС !


но как мне могли дать переклад если мне скинули три пустых адреса а после обозвали наёбщиком и подняли эту тему?
Сообщения автоматически объединены,
Мне "решим вопрос" по переписке даже видно, после трёх ненаходов написал: "как будут свежие то решим это", но в итоге лишь получился этот кипиш, а свежего адреса я не получил
 
но как мне могли дать переклад если мне скинули три пустых адреса а после обозвали наёбщиком и подняли эту тему?
Сообщения автоматически объединены,
Мне "решим вопрос" по переписке даже видно, после трёх ненаходов написал: "как будут свежие то решим это", но в итоге лишь получился этот кипиш, а свежего адреса я не получил
Бро читай слова ТС вверху !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху