~ Саломенная лавка в Томске! ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жду переклад!Репортаж отпишу!
 
Как бы я не хотел верить..​
3 Адрес пуст Коробок лежал рядом.
Пос.киргизга 18в в коробке.
Это 3й пустой ад! Не жду переклада я его не приму.
Для меня человек не достойно работает и дает адреса 1 на 3 человека!
 
Удачного старата!!! Запишусь на пробу росс,если все еще в силе
 
Как бы я не хотел верить..​
3 Адрес пуст Коробок лежал рядом.
Пос.киргизга 18в в коробке.
Это 3й пустой ад! Не жду переклада я его не приму.
Для меня человек не достойно работает и дает адреса 1 на 3 человека!
Да не может быть такого народ берет все ровно вы не находите
 
пос . Киргизка 18В , смотриш на дом и с лева видиш тропинку , спускаешся по тропинке и с права видиш забор деревяный , доходиш до угла забора и под углом под травой сухой в спич коробке
 
Да не может быть такого народ берет все ровно вы не находите
зарядил 1к...)
Бро, долго мне еще мой заказ ждать?

Селлер сказал все скоро будет, ожидаем;)
по факту отпишу и выложу фото товара)
 
пос . Киргизка 18В , смотриш на дом и с лева видиш тропинку , спускаешся по тропинке и с права видиш забор деревяный , доходиш до угла забора и под углом под травой сухой в спич коробке
бро прикинь мне тоже этот адрес довал: пос . Киргизка 18В , смотриш на дом и с лева видиш тропинку , спускаешся по тропинке и с права видиш забор деревяный , поворачиваеш на право за забор и видиш плиты битонные , перед плитами под забором кирпичь у основы кирпича под листями в спич коробке )))) это мой новерно был коробок ))))))
 
ВОоооооооооооот смотрите все!!!!!!!!!!!!
 
бро прикинь мне тоже этот адрес довал: пос . Киргизка 18В , смотриш на дом и с лева видиш тропинку , спускаешся по тропинке и с права видиш забор деревяный , поворачиваеш на право за забор и видиш плиты битонные , перед плитами под забором кирпичь у основы кирпича под листями в спич коробке )))) это мой новерно был коробок ))))))
Ты вообще кидала, на 1к людей нагрел:mad:
 
Работаем друзья!!! Никого не слушайте все ровно у нас.;)
 
В скайпе вообще не отвечает на вопросы,не успел еще написать ничего он мне сходу пишет проб нет и кидает прайс незамысловатый...Опасайтесь,типичный кидок!!!
 
Дамы и Господа пишу еще раз что данный ТС, РОВНЕЙ ЛЮБОЙ ДОСКИ!!!!!!!!!!!!!!
и не бойтесь закидывать деньги я это делаю с начала открытия и не обламываюсь и вам советую!!!*thumbsup*
 
оператор отвратительный тут...(это не флуд, а мнение о магазине)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху