Самый сложный трип -mdpv…ck…apvp…A29 от UBER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

smal1k

Гость
…reload\\apvp(A29)…start
ладно…они захотели удивить тех кто юзает ck…\\download down
и они удивили\\exit
Кто: 30\187\75 maybe
Что: ^ckA29^ при чем тут ушки или чьй они вы поймете ниже…
Где: место паливо…место клада(стелс) отличное…подьехали на машинке, перед этим подойдя пеш чтоб понять кто там крутиться и оценить все…и когда вернуться понять что поменялось…бо место слишком не для этого…поймите меня правильльно из команды U(ber)A(29)\\
Чем: курил сигой и булём — все гениальное просто(так говорят)…\\speed -off
Что видно: изо плотной обмоткой (синяя) вокруг зиплока — его легко порвать снимая изо…очень тонкий.
в нем вещество в мелких прозрачнных «солевых» криссах (камушки мелкие легким нажатием делаються порохом)\
Где брать: тут и берите
Вкус: при курении чувствуеться более приятный (фирменный что ли — не тошнотворный) запах чем с обычной ск, но окружающие его не замечают, если и замечают он не вызывает оторжения(курил сидя на Петровке это первый прием на лавочке которые к «книжке» ведут!
:\\Poebashim Hard for Russia…downoload end!
курил в 11:00.
11:05 — чувствуеться изменение сознания в сторону позитивногом мышления и настроения, которое не типично и в то же время знакомо…но более приземленно и ярко чем обычно \\GLUBOKA EUPHORIA
Вот это первое что вам запомнится, Все что будет дальше это просто дополнения к этому ядру (core engine)
Друг остался на Петровке ожидать кого то срочно…неожиданно…в состоянии прихода я с улыбкой пошел на маршрутку/PEREDAI ZA PROEZD MAZAFAKA
11:28 — я почувствовал пробивной эффект прихода который прорвался таки ко мне…DESTROY And DELETE/!&%(!*
И тут я понял что слишком хорошо что быть правдой, но!\\WHY NOT
Ведь я знал что ожидаю и что за вещество и как оно действует\\WHY…юзеры апвп по итогу бросают апвп…скучно, банально, тупо…ведь мы понимаем почему мы стали юзерами апвп…потому что скучно, банально, тупо//
Начинается вторжение все эффектов в твою психологию…к которым мы все привыкли юзая типичный APVP\\OOPS!
Выйдя уже с перебитым дыханием, тахикардией и пт вещами чтоб сделать пересадку, потому что ехать в маршрутке уже было не удобно, нужно было просто уйти в прихiд\\…подождал трамвая…в глубоком эйфорическом трансе…
дозировка: 100мг с хорошей раскуркой по сиге сбив большую часть табака и разбив остальную с этой частью.
(кстати плавятся крисы сложно, тут идет принцип плавления на пары на первом месте…не выйдет курить как обычную апвпи…нужно все плавить аккуратно…табак просто для вкуса.
Дальше уже пошло плато…стимуляция тут больше для галочки — она умеренная, с каким то эпозидеческими хоботулями на которые я не ведусь.
на фоне сборной ^мдма\мефедроновой эйфории^ пронизываюещей то стим как то слабо выделяеться (А ВОТ К ЧЕМУ И УШКИ В НАЧАЛЕ УПОМИНАЛ)- кто любит МяумяуМеф эта альфа залетит…
Яркость и ощущения от этой эйфории прекрасны, остальное уже не важно — но слишком она какая-то електронно синтетическая…и я думаю я не далек от истинны написав такой вывод! «Схема» привет…!
Там все таким вот лупятся…в какой хочешь способ…хорошо или плохо…я хз…я до последнего не знал что писать. бо штука из категории — убивает реальность, но реальность ничем не убить — просто убирает тебя из нее!
Продеражалось такое у меня час!
14:00 — …и не хочу повторять…мне нормально в том что есть…а забыл — толлер…амфетамин за сутки и все
16:00 — хочу покурить еще столько же. начала проникать реальность в мой синтетический кокон…\\пых=пых…POh)
Дальше самое интересное для меня:
16:30 — я жду погружения…желая такого же как первый раз! И попадаю в чисто apvp приход(helltrap)…с уже меньшей эйфой и большим стимом. с кучей мыслей oversize о всем подряд и желанием plz, kill me…ноу комент…\\fuck do it
так бесило…и сейчас бесит//Return to HappyLand…Mom,plz! Noooo! Чуда не произошло…бесит!
Вещество не однообразное (назовем это так) и это ее отличает от всей той альфы что я курил до…но в плане синтетической эйфории эта штука дает фору, а остальные эффекты типичны просто тут вещество хорошей чистоты и сделано вроде на уровне про лабы!
остальное не интересно уже как для меня.
и все остальное время…ты ищешь \\NEO…MATRIX…APVP-A29…! Ейфории которая была в самом начале…
это продолжалось еще 2 суток…со сном…едой…до полного гашения всех уже эффектов, и это означало что трип подходит к концу…возвращение в реальность!
Я постарался дать вот такое описание — это отличное качественное равлечение для тех кто юзает APV онли! Другие могут не понять ничего…или перепонять…что по сути одно и тоже!
Я думаю что идеальное время для него это ночь и первая часть утра! Когда ночью можно проникаться этим всем, утром нужна стимуляция…да это больше клубный наркотик…и он таким и есть!
Как раз мой опыт его принял только таким, но и как обычная альфа возможно он зайдет кому то.
Да это новое что-то…и не новое…эйфорики на базе альфы были всегда и тут они были тоже…c чем точно можно вот в упор сравнить A29, «Схема, привет!!!» это MDPV но в лайтовом варианте ! \\
И тут начинаеться весь ТРИП О АPV-A29 от UBER team!
Это более качественная альфа которая сравнима именно с оригинальным веществом…она дает намного лучшие эффекты к которым после «не качеств…не такой» альфы еще нужно привыкнуть…они будут типичными, но вкуснее и приятнее и дольше и пт.
Плюс еще по этом причинам АPVP быстро зашла на рынок синтетики в своей время: скорость действия, универсальность и яркие эмоции с психоделом характерным для альфы…тут подкручены еще сильнее.
Поэтому для кого это будет очень новое…для кого это забытое старое…дальше молчу!
Клад: 6\10 место слишком не для кладиков с наркотой — там камер и легавых слишком много…Печерск за ЦВК…ERROr
Вещество : 8\10 (ну все таки эклюзив это c натяжкой…из эклюзивного это качество…но 10 я бы дал при полном удивлении, но кто-то даст 20\10)
Селлер: 7\10 были свой заморочки с которыми он справился
Упаковка может быть лучше…пробники скорее всего так получились…\\End
благодарю за возможность оценить это вещество
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху