шишка Pablo Escobar от ANC

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: ANC
Вещество: шишка сорта Pablo Escobar,вес пробника 1 грамм
Способ получения: отправка,нп
Толерантность: шишка день назад
Тестер: м,80,195
Способ употребления: косяк


Увидел раздачу проб в данном магазине, изначально хотел записаться на пробу экстази,но к сожалению, их уже раздали,взамен оператор предложил выбор из двух сортов шишек ,мой пал на Pablo Escobar. Оперативно обсудив все с оператором вскоре посылка была уже в моем отделении. По стелсу все супер,не придраться.

msGOjnKzdhY.jpg
Ns2WvYLxA_8.jpg
-syDDHijwlk.jpg





ТРИП
Посылку забрал вечером,но решил оставить на утро ,потому что был и так нормально убит. Просыпаюсь от будильника и понимаю что надо на учебу ,настроение сразу падает,но тут я вспоминаю что у меня есть то,что его поднимет. Думаю что не плохо будет курнуть и выдвигаться .

00.00

Скручиваю косой на 0,5г ,выхожу на балкон и под наблюдения за школьниками которые бегут на учебу ,уже с улыбкой на лице,поджигаю ракету . Куриться легко,кашлять неохота ,но периодически поправляю горло горячим чайком ,после несколько тяг в теле и голове чувствуется расслабление .

00.07

Докурив ,замечаю что глаза стали немного тяжелее,стою допиваю чай и по прежнему смеюсь с людей которые куда-то бегут,сативка уже дает о себе знать... Бл**ь! мне же тоже надо ехать. Быстро собравшись выхожу на улицу. Замечаю что все идут с грустными лицами,а я наоборот с улыбкой до ушей иду на остановку.

00.25-02.35

Сажусь в маршрутку,надеваю наушники ,музыка играет по другому ,более как-то реалистичнее что ли , в голове смеюсь что все какие-то напряженные ,суетливые,а у меня же полный релакс,жаль что приходиться выходить и топать в свое учебное заведение. Войдя в аудиторию падаю на последнею парту,включаю музыку и залипаю в окошко,настроение супер ,мне даже начинает нравиться такая учеба)). Преподаватель(социология) начинает раздавать всем листки с разными картинами и говорит описать их ( конкретно что было на листах и о чем я рассказывал писать не буду,потому что не совсем все помню) , через пару минут начинает думать кого же вызвать первым ,ну и конечно же на его взгляд падаю я ,ну ладно ща я тебе распетляю шо по чем. Только начинаю вставать,понимаю как я выгляжу со стороны: чето смеется просто так ,глаза красные,наркоман наверное, и с этого еще больше смеюсь ,травка отпускать не собирается ,но мне это не мешает,у меня наоборот повысилась креативность и хочется говорить(основные эффекты данной шишки ,не считая хорошего настроения и смеха со всего) , и так начинаю задвигать за свой взгляд на данную картину ,в голове казалось что я сейчас толкаю речь президента ,что бы его переизбрали ,но потом понимаю что это вообще ни так и еле сдерживаю смех смотря на глаза препода. Но он у нас добрый и ставит мне отлично ,что приятно удивило.

02.35 - 03.00

Пара заканчивается,шишечка тоже начинает потихоньку отпускать,выхожу в парк,подкуриваю сигарету ,замечаю что у меня появилась ясность в голове и бодрость в теле,как будто и не курил ничего. После обедика в столовой чувствую себя еще лучше,шишка так резко отпустила что я даже и не заметил,никаких выходов, только ясность ума и желания что-то делать.

03.05 - 04.35

После перемены от шишки уже ничего не осталось ,кроме хорошего настроения . Следующей парой была физра,которую я без проблем отбегал.

Вывод: хорошая шишка на любое время дня.

Эйфория: 8/10
Настроение: 10/10
Энергичность: 7/10
Стоун: 2/10
Стелс: 10/10
Креативность,работоспособность: 10/10
 
Картинки у меня не подгрузились, только 'img' вместо них.
Очень атмосферный репорт, будто вместе с тобой на той паре рядом сидела, спасибо))
 
Картинки у меня не подгрузились, только 'img' вместо них.
Очень атмосферный репорт, будто вместе с тобой на той паре рядом сидела, спасибо))
Блин,наверное,это из-за того что с компьютера загружал,буду что то с этим делать
 
Отличный репортаж !
 
Выдал: ANC
в голове казалось что я сейчас толкаю речь президента ,что бы его переизбрали ,но потом понимаю что это вообще ни так

Президента Колумбии?
Это же Пабло Эскобар даёт о себе знать)
 
Пабло,был нарко барон,он сжог два ляма чтоб дочь согреть в одной ситуации
А так же убил больше 2000 человек,входил в те года в топ10 самых богатых людей мира,имел такое количество денег,что не то что посчитать их не мог,попросту хранить их было негде,и он просто начал их закапывать
 
Годно! Я тоже перед парами люблю взорвать косого*_*
 
Назад
Сверху