Шишки АК-47 от AmfHOUSE

Alexaxa

Долбящаяся в очко чайка
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
107
Реакции
88
amf.png

Продавец
: amfHOUSE
Ветка продавца: AmfHOUSE (Киев, Одесса, вся UA) - Амф сульфат мелкий, крупный опт, розница
Тестер: М/26/180/75
Толер: средний, долблю с перерывами по несколько дней
Кросстолер: амф редко, но не сегодня
Вещество: шишки АК-47
Дозировка: ~200 мг
Способ употребления: водный
bmf.jpg

⠀Интро
⠀⠀Предложил продавцу поставить себе его баннер, на что получил положительный ответ. В качестве оплаты хотел шишек, но тогда клады с шишлом только ожидались, потому было решено получить оплату отправкой.
⠀⠀Через пару дней посылка уже была у меня, что считаю довольно оперативно. Стелс классический, даже сказать о нем особо нечего. После получения посылки я с двумя кентами незамедлительно приступили к трипу.
⠀Трип
⠀⠀Шишечка выглядит достойно, с резким травянистым запахом. Эффект больше индичный, но не сильно грузящий. Сделали по три небольших напаса и всех накурило отлично. Держит около часа, потом эффект постепенно идет на спад, оставляя дикое желание снова убиться. Всем шишка очень понравилась, теперь пацаны с нетерпением ждут кладов на троещине.
⠀Аутро
⠀⠀Амфхаус как всегда на высоте, много раз пробовал их стафф и он всегда был отличным.
⠀Оценки
⠀⠀Сервис: 10/10 - просто топчик, поставил бы и 11.
⠀⠀Стафф: 10/10 - супер, когда узнал что это АК даже удивился что от него такое бывает.
⠀⠀Стелс: 9/10 - свое дело делает, но без особой фантазии.
⠀⠀В общем всё на высоте, рекомендую к сотрудничеству)
 
Назад
Сверху