Шульгин удивляет, как меня паяет!!!Или ММДА-2 от Авокадо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Джеки

Гость
Доброго времени суток, товарищи!
(23.02.19)С вами Джеки!(В момент написания трипа я был далеко от трезвости.Учтите)
Хотел бы выразить благодарность за доверие и возможность попробовать MMDA-2.
Сегодняшние выходные для меня особенные, поэтому и ощущения были особенные)
Вообщем.
Информация:
Селлер:
Шоп:
Тестер: (М,20 лет, 190-65).
Вещество: MMDA-2 + Mephedrone
Толлер: Две недели полностью чист.
Кростоллер: Отсутствует.
Способ употребления: Интраназально.
Дозировка: 70мг.Каждый час столько же.
Немного о самом ПАВ:
1.MMDA-2(((R/S)-2-Methoxy-4,5-methylenedioxyamphetamine hydrochloride)) — — психоделический препарат класса амфетаминов. Довольно тесно связан с MMDA и MDA. Александр Шульгин, вероятно, был первым, кто синтезировал MMDA-2. В его книге PiHKAL доза указана как 25–50 мг(Как мало нужно для счастья, да)), а продолжительность — 8–12 часов.
2. 4-MMC(Mephedrone) — — меф — химическое соединение класса замещённых и , и .
Хочу сразу заметить, что если бы не доверие магазина, то я бы сейчас сидел «Курил бамбук».За это большой респект!!Продолжайте в том же духе, вы Красавцы!!!)
Трип!
Итак, приходит уведомление — лечу на Новую Почту, забираю посыль, прихожу домой, раскрываю и вспоминаю старый добрый Стеллс от
(14:50 — 15:00) — Сразу всё достаю, усаживаюсь поудобнее, Ютуб «вкл» — и пошёл дехи делать))
Сделал деху с ММДА-2 на 30-35мг. Вторая по тому же принципу)
Общий выход — максимум 75mg.
(15:00 — 16: 00) —
Ну что, вдарим по ноздрям
Выдул все подчистую))
Ухх, Зашло довольно легко, Лифты почти незаметны.
Неприятного запаха нету, Привкус горький.
Решаю добавить Мефедрона.Только не бейте)))(
Сыплю , делаю две жирных до дороги рядышком(100мг примерно)
.А меф как всегда напомнил о своих лифтах))
Слёзы льются, голова трещит просто, через 15 минут с состояния «Лифты» резкий переход в стадию :
(«Как пиздато ёб твою маааааать!)
У меня хоть и Трещала голова от такого кол-ва — Меня настолько сильно расслаблять начало, шо пиздец…
Я тупо лёг и не вставал даже покурить.Очень необычно, но мне все очень нравится, хоть уже и наваливают визуальчики!!))
(16:00 — 16:30) — Всё круто, Эйфория прёт так, будто я ебашу МЕФ впервые…
——————————————————————————————————————————————-
Самое интересное — ММДА-2 Даёт только тремор по телу, мышцы довольно напряжены.
Однако! Есть частичка психо, эффект которого можно увидеть при расфокусировке зрения, или же боковым зрением!!!
——————————————————————————————————————————————-
Смею предположить что ММДА-2 Усилило мяу !)))
(16:30 — 17:00) — Очень сильно прибило к кровати. Пересилив себя, все же встаю покурить, а тут — НА, Визуальчики пошли))))
Но круче всего — то, что я имею полный контроль над ситуацией))
Никаких Бэдов, проблем с Туалетом и тд.
Все просто ахуэннна!
(17:00 — 23:00) — В принципе дальше эффекты шли на спад.Самое интересное — я вообще не хочу Мефом догнаться, я тупо сижу, пишу этот Репорт, и ахуеваю от того что я так долго без догона себя чухаю!)))
Местами бывают визуалы, но они практически незаметны.
Вижу мир под фильтром «Мефедрон+Ойволныволныволны». — Эффект присущий Психоделике — Волны на шкафах и тд.
Ну и классический визуал — Пауки вместо волос))) Особоенно на толчке, ты прямо всматриваешься в пауков, а это блять твои волосы)))
——————————————————————————————————————————————-
Заключение.
Селлер: 11/10 — Войдя в моё положение, отправил бандероль без оплаты.Доверие многого стоит)
И ко всему прочему, Селлер как мини гид перед твоим Трипом — спрашивай, и он ответит)
Меня он так спас от 150мг ММДА-2 за раз.Спасибо,)
Упаковка: 10/10 — Приятный вид.Аккуратные пакетики, спаренные между собой добавляют ощущение професионализма в упаковке.Респект!!
Стеллс: 10/10 — Легко и со вкусом!!!)))
Не найдешь, если не будешь знать где искать)
Товар: 8/10 — Очень качественный продукт. ММДА-2 — что-то новое для меня, и мне это новое очень понравилось, как для первого раза.Однако, ощущается изнеможение после ММДА-2.Будто бы после тяжёлой трени пришел.
Не очень это.
С момента последней Дехи ММДА-2 прошло уже 10 часов.
А меня до сих пор паяет. И догнаться Мефом даже не хочется.Не знаю, хорошо это или плохо…D
——————————————————————————————————————————————-
Конец.
Спасибо за внимание!)
Вот вам пиздатую схему счастья, которая блять нормально так и не получилась.
Скиньтесь мне на норм камеру))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху