Simple Mistery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bot

Гость
Тестеры: Я и двое хом
Кол-во: первая капсула была вскрыта, а содержимое разделено на три части (прибл.250 мг)
Способ: Хомы интраназально, Я — в/в
Толерантность — Эйфоретики для хом были вообще в новинку, у меня толера почти не было (две недели без эйфо)
В в/в употреблении эйфо, тайминг не играет особого значения..
00.00.20 Пушистое тепло постепенно наполняет меня изнутри, словно укутывая одеялом, в голове же прочно поселяется счастье. В момент прихода, Mystery, словно луч солнца, озаряет мой внутренний мир волшебными красками эйфории. Сердце не пытается пробить грудную клетку своими тахикардическими ударами, а бьется ненамного быстрее обычного ритма и два этих момента — Сказка в душе и покой в теле заставляет ЦНС нежиться, словно кошка на солнце..
01.00.00 Думать — это не только полезно, а еще и приятно. Мало того, в трипе полезно думать только о приятном потому, что каждое воспоминание о хорошем заставляет тело содрогаться в «оргазмическом» приступе эйфории, в этот момент глаза полузакрываются и ты замираешь от этого ощущения. Когда хочешь завести разговор, то тема на которую ты уже начинаешь беседовать вылетает сама собой, а слова… Над ними даже не успеваешь думать, они сами собой выстраиваются в чарующие строки, а главное, что эти строки попадают прямо в кровь мозг собеседника.
03.00.00 На этой точке отсчета магия начинает потихоньку рассеивается, правда заметно это лишь по медленно, но верно ослабевающей эйфории. ИСС же сохраняется на протяжении довольного долгого времени — попросту невозможно думать так как раньше — мышление поднялось на новый уровень.
Интраназально:
00.00.00 Глазами провожу за поочередным исчезновением двух пушистых трасс в хомячьих ноздрях и улыбкой встречаю их перекосившиеся лица — видать жжется doroga, а через 5 минут я начинаю тайминг, ибо в глазах моих подопытных замечаю появляющуюся глубину
00.05.00 Сморкаясь и кривясь хомяки потихоньку успокаиваются и усаживаются поудобнее а, через 5 минут вообще прекращают двигательные процессы, чтобы вход прошел как можно незаметнее, что он в принципе и делает.
00.15.00 Из уст одного из них вырывается довольный донельзя шепот — Вот это да… Неужели все приятное настолько приятно.. Второй включается в диалог фразой — Удовольствие внутри меня как течение в реке — не остановить. Они переглядывается и растягиваются в улыбке — они поняли, что познакомились с эмпатией.
02.30.00 Я бы не сказала, что хомы напоминают упоротых созданий — напротив, речь четкая, смысл не теряется, у них нет никаких лишних движений, но назвать их замедленными тоже нельзя — оба хомяка ловят кайф именно от трезвости и конечно же разговоров, в которых они провели почти три часа.
04.00.00 Заметила, что шмыгающих хомяков отпускать стало позже чем меня. На пятом часу они поведали мне о том, что эффекты уже не настолько глубокие и появляется ленивая сонливость. Вердикт хом был таков, » Хочу, чтобы так всю жизнь перло»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху