Соль «Стрит» от магазина Simple-Stuff-Kiev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oksana

Гость
Как-то один раз прочитала я об эффектах солей, которые напоминают амфетаминовые и решила попробовать. Заказала я у Simple-Sruff-Kiev, как я тогда думала, но напоролась на мошенника (нужно было Скайп обновлять или смотреть очень внимательно). Но настоящий селлер мне ВСЕ-ВСЕ компенсировал. Попробовав Стрит я навсегда влюбилась в него!
Потом уже заказывала у настоящего продавца и получила очень приятные впечатления, адрес получила сразу после оплаты, причем с фото! У кого еще такое есть
Итак, выложила на дорожку последние запасы соли (дальше придется долго ждать, эх)… Через пару минуток почувствовала приятный прилив сил, начала радовать каждая мелочь, получила приподнято-эйфорическое настроение! Сразу сильно повысилось либидо, начало тянуть на подвиги, поэтому пригласила своего друга разделить со мной этот праздник жизни. До того, как он приехал я слушала музыку, смотрела фильмы и от всего получала колоссальное удовольствие. Свойственная мне по жизни слабость и сонливость сменилась бодростью, активностью и очень приятной стимуляцией! Поэтому начала убирать в квартире и даже от этого получала удовольствие (раньше еле ползала по квартире)… Пришел друг (соли для него уже не осталось), мы занялись с ним сексом, который по эйфоричности превосходит практически все, что я до этого испытывала!
Было ну очень классно! Словами этого описать точно не возможно! Кстати, он признался мне, что я ему нравлюсь тоже под «солями»!
Дальше мы пошли гулять, я при этом испытывала практически детский восторг от всего происходящего вокруг! Прямо как в раннем детстве! Действие Стрит длится очень долго (посэффектов хватает на целые сутки!), поэтому я решила рискнуть и пойти в какой-нибудь клуб (от себя такого никогда не ожидала!) Но друг решил все-таки повести меня в ресторан, где мы провели очень приятные минуты наедине.
В общем я совершенно не согласна, когда пишут, что эйфории всего 10%. У соли достаточно и стимуляции, и эйфории для того, чтобы почувствовать себя на седьмом небе от счастья! Очень подойдет для девчонок, у которых слабое либидо и нет возбуждения. Под «солью» очень сильно начинает хотеться секса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху