Соли — BETA-PVP and Шторм от Eurolab

  • Автор темы pirovaleron
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pirovaleron

Гость
На одном из rc-форумов произошло интересное событие. Некий Eurolab вновь решил раздать щедрые пробники своего товара. Меня долго упрашивать не пришлось, поэтому я вписался на его раздачу. И вот я записан на 0,5 BETA-PVP (аналог сами поняли чего) и 0,5 Шторм (аналог энзо). Списался с селлером – он пообещал дать трек к 12 ночи. Euro оказался человеком слова – в 12:15 трек оказался у меня в кармане.
Настал день, когда заветная посылка пришла на отделение. Сердце начало биться не в такт почти моментально, когда я вскрыл её и обнаружил два зип-лока. (1) BETA-PVP и (2) Шторм.
(1) камнеподобный, бежеватый порох, на вкус пекуче-горький. Рекомендованная дозировка 20-40 мг.
(2) на вид как манная крупа, прилипающая к зип-локу, вкус горький, но не жжется – это очень обрадовало. Рекомендованная дозировка 20-30 мг.
Начинаем тест.
Beta-PVP
Тестеры — двое
Способ — интраназально
Количество — 40 и 40
Вес 60 и 75
00.00.01 Тоненькая, мелкоподробленная дорожка мгновенно влетает в нос. Оба тестера отмечают начинающееся жжение, ухо начинает постреливать в затылок, а глаза слезиться. Потихоньку мир начинает ускоряться, а тестеры говорить.
00.10.00 Присев на пару минут, оба хомяка отмечают сногшибательную эйфорию, причем настолько яркую, что прямо молчание повисло – правда ненадолго, ибо стим тоже приличный, поэтому недолго думая тестеры прилипли к монитору. Музыка, видео, Хабр, Вики – все смешалось в скоростном хитросплетении умов.
00.40.00 Отлипнув от ПК мы решили выползти на улицу в поисках приключений. Тем паче воздух свежий, погода замечательнейшая. Одевшись, стоим курим на кухне, тащимся, тут один из нас предложил попробовать Шторм.
Наперед хочу сказать. BETA-PVP показала себя мощным, ярким заменителем Alpha-PVP. Максимальная дозировка в тот день составила 100 мг у первого тестера и 60 у второго. Причем второй тестер не отметил ярого неадекватного поведения у первого тестера. Правда зрачки палят кого-угодно.
Шторм
Тестеры — четверо
Способ — интраназально, в/в
Количество — 30, 30, 30 и 40
Вес 60, 75, 58 и 80
Перед таймингом отмечу пару нюансов. Мне Шторм показался не аналогом энзо, а скорее аналогом мдпв, что несказанно меня обрадовало. Второй нюанс – порох входит без малейшего намека на жжение и дискомфорт, грац Eurolab за достойны продукт на рынке.
00.00.01 Три дорожки на карте, одна дорожка в двушке. Мы нюхаем и с улыбкой наблюдаем за в/вшник, который за пару секунд превратился из адекватного человека в жадно вдыхающего воздух зверя. Я больше не бахаюсь – поэтому мне доставило и страх и удовольствие наблюдать за этим со стороны.
00.15.00 Начинаем говорить. Любое движение вызывает целую волну ощущений, настолько ярких, что хочется двигаться без остановки. В/вшник отошел от прихода и решил присесть нам всем на уши, поэтому я со своим тестером решил отправиться восвояси, оставив его с третьим хомяком.
01.00.00 Единственный минус в вечерней прогулке – плохо видно из-за больших зрачков, зато на улице так хорошо, что дыхание перебивает от всей красоты. Придумали забавную игру – приставать к прохожим, завязывать диалог, а потом пить на халяву
Итог. Я описал по часу каждого вещества потому, что они самые яркие в стимуляторах из-за присутствующей эйфории. При однократном употреблении Beta-PVP действует на протяжении 3-4 часов. Шторм – на протяжении 5. При покупке грамма того или другого вещества день-два марафона обеспечено.
Качество, оперативность и адекватность селлера удостаиваются наивысшей оценки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху