Соли — Другое — Трип-репортаж по синим кристаллам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mouz_st

Гость
Трип-Репортаж
От: «УГТ» Mouz_st
Для Магазина:
» MAD FOX »
Тестер: Я — 172 / 75
Толерантность: Выше низкого
Вид получения: Клад
Форум пополнился ещё одним магазином, который выставил на свои прелавки вкусный ПАВ ассортимент. Многим, мне в том числе продукция была по душе и начал пополняться список тестеров. Оперативно списался с оператором, который отправил мне фотографию с точным описанием клада. Изучая фото был удивлен новым способом маскировки заклада, что ранее не встречал.
Время близилось к ночи, маршрутки уже не ходят, так что со свежей головой отправляюсь на следующий день. Прибыл на место, но своей цели не достиг – пусто. Объяснил всю ситуацию, оператор вошел в мое положение и уже стартовал на другое место на котором благополучно снял в косание.
Упаковка:
Небольшой кусок изо ленты под которым аккуратно скрывался прозрачный зип лок с содержимым.
Внешний вид:
Голубо-синие камни больших и малых размеров так и блестели по всему пакетику оставляя еле заметные следы. Запах специфический, сразу видно что свежая. Очень горький неприятный на вкус и через минутку онемевает язык.
Приступим!
Забрал свой призент, принялся за распаковку. Зип уже обнаженный, а сигаретка раструшена, подробил кристаллики зажигалкой и заполняю сигару, скрутив и намочив кончик, чтобы не прогорала. Подношу огонь и потихоньку тяну дым, который моментально с первой же тяжки ударяет по голове, словно улетаю, небольшая сухость во рту и эйфория. Очень хорошо пахнет и приятная на вкус, покрылась синевой. Раскуривал так пару минут, увлекся, пока не прогорела. На легке отправился домой более детально изучать продукцию.
Так как увлекаюсь этим редко, решил сделать всё по ГОСТу испытать полный эффект, прикупил аппаратик и до дому. Организовал комнатку поудобнее устроившись на диванчике приступаю к процессу. Насыпал примерно 0,15 на стеклышко и начинаю плавить, из синего кристаллического камушка, моментом образуется капля ярко синего цвета из которой выступала струя белого дыма. завораживает. Тяну в себя и сново ударом молнии погружаюсь в легкую эйфорию и сладко-горьким привкусом во рту. По телу пробежала армия мурашек, дыхание участилось, легкий сушняк, изнутри разгоняется стим и легкий дурман. Немного раскуртишись отлаживаю аппаратик в сторону и начинаю заниматься своими делами, что была трудность только ч концентрацией внимания на чем-то одном, глаза бегали в разные стороны, не зная за что взяться. По началу это немного раздражало, но стоило успокоится, сделать глубокий вдох – состояние стабилизировалось, трип пошёл как по маслу. Приятный настрой, лёгкая ухмылка и в делах час пролетел незаметно, оставляя стим и эффекты на уровне. Покурил ещё немного и отложил. Прилив бодрости с эйфорией окутали меня вновь до самого вечера.
Вывод: Надёжный клад и упаковка, на вид небесная конфетка и лёгкий сладкий аромат. Моментальный приход, эйфория и никакой паранои, что весьма важно. Довольно спокойно себя контролировать. Стойкость эффекта 2-3 часа в зависимости от количества и употребления.
Итог:
Продавец: 9/10
Клад: 9/10
Качество: 8/10
Общая оценка: 9/10
Данная информация носит сугубо ознакомительный характер.
И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху