Соли — ENZO — Первый Трип-Репорт для магазина @N1ceShop по солям ENZO GOLD! (ЧЕСТНО И С...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Akirinoshi

Гость
Предисловие.
Только понял , что не знаю , что юзал , ENZO или A-PVP , у бота написано одно(а-пвп голд) , на фотке другое(ензо-голд), может ошиблись когда выдавали клад. Но да ладно , это исправим , а пока назовём просто «соль»)
Парень
Возраст-18
Вес-65-70
Рост-175-177
Толеры-0
Ну что же , здравствуйте , я тут новенький , зарегистрировался только сегодня. Раньше никогда не сидел на форуме и не был в этой теме. Решил написать свой первый трип репорт по новой соли Gold Enzo от Найса. Вообще я не солевой пацан и всё это решил устроить только из-за того , что как придурок в спешке не туда нажал и купил 0.33 соли
(на фотке уже то , что осталось после того как заюзали) вместо 0.5 амфа HQ , ну цена примерно одинаковая , сами понимаете) В этой теме я шарю и за лето перепробовал почти всю наркоту по 2 раза , дабы в точностях описывать любое действие «препаратов не медецинского применения» на мой организм. Говорю сразу , толеры нет , особенно на соль , до этого только был амф 2 недели назад. Единственное , что из солей пробовал это красный А-ПВП за 150 грн +- и то только потому что случайно нашёл вместо своего клада. Ну что же , приступим.
!ТРИП РЕПОРТ!
Пришло все почти моментально , покупал у бота , вот фото клада
, можете не проверять , его там нет) Забирали все сегодня вечером , примерно в 8. Все бы хорошо , да только такое место в темноте найти оказалось сложновато , в первую очередь потому , что на этот железный столбик поставили коробку от пиццы местные жители , но да не беда , мы без своего не уходим Нашли за 5 минут. Клад как всегда на уровне сняли за секунду. Спокойно дошли до квартиры и начали все делать , юзали 0.11 ( примерно) на 2 , нюхали две дороги. Фото — это то , что осталось после. На запах эта вся дичь как будто , вы находитесь в больнице , если вы понимаете , странный хим запах медикаментов. Ну да ладно , это мелочи , занюхнул , слегка попекло , чуть сильнее , чем от амфа , но не особо , даже слёзка не капнула , обидно(
Эффект.
1. стадия «Вход»
Первые 5-10 минут чувствовал себя странно будто бы слегка веселее , чем было , но ничего необычного , слегка страшно от того , что будет (так как не знаю , что такое соль почти что) , но всё нормально по ощущениям потом начался реально плавный вход в состояние затуманености , в общем описать я могу это как трезвые глаза , но тело становится как в тумане , слегка напомнило лсд , когда гуляешь. Немного работали они вразнобой. По ощущениям внутренным , а не физическим — ты находишься в комнате которая понемногу , но с наростанием в арифметической прогрессии заполняется водой , а ты там и не можешь оттуда выйти , это имеется ввиду как приходит эйфория. В какой-то момент , я даже подумал , что это слишком странно (сильно прёт), но потом откинул ненужные мысли и продолжил анализировать , кайф был большим , небольшой подъём по энергии , но при этом хочется «чиллить» и общаться с друзьями , хотя голова слишком в тумане.
2. стадия «Звонок матери и паранойя»
Все было норм , меня напирает очень сильно , но тут звонок по типу «завтра универ , выходи от друзей , я рядом и сейчас тебя заберу» , немного паники и спрашивал и друзей что делать и как. Были мы , кстати , компанией , я (трезвый почти до этого , выпил немного вина) , мой друг ( он тоже нюхал , но до этого пил нормально , тетерев это вам не шутки, а пиво по вкусу как водка и был довольно пьян, про его состояние напишу в самом конце) и девушка друга , которая быстро напилась и уже была в гамно почти когда мы шли обратно ( ну вернее в том состоянии , когда заебись , но ещё немного и будет очень херово(к стати она буквально слизала с карточки все что оставалось после того как юзанули и говорит , что ей помогло и эффект странный и еле заметный чувствует , ахах соль спасает от передоза синьки)) Ну так вот , вышли мы из квартиры , я уже немного кипишую , что будет все плохо и меня спалят (ну а мне тогда пизда и светит армия в лучшем случае) и иду на нервах , но друзья успокоили и сказали , что я нормально разговариваю и все будет хорошо , так и настроил себя на нужную волну , дабы не ухудшать ситуацию) Попрощался , зашёл к маме в машину , едем , начинает меня что-то спрашивать , общаться мне в общем то нравится , но немного сложновато , мысли и слова иногда сбиваются сами по себе , но она даже не заметила , а если бы и заметила спихнул на усталость , не утро же Спокойно доехали , стимуляция почти не чувствуется , но ходить почему-то очень даже норм, эйфория еще есть.
3. стадия «Попуска»
Всё уже идёт ровненько на протяжении 2-ух часов , все приятно , хочется общаться , что-то делать (но не особо, сидеть на месте и писать все это тоже приятно , хотя только вспомнил про ходьбу решил встать так как это поднимает почему-то мне настроение) через час — два уже буду ждать гусей , чтобы что-то выпить и спокойно лечь спать.
4. стадия «Гуси»
Эту стадию я напишу в отдельном комментаррии , если будет вообще какой-то пизд** , а так ожидаю обычные отхода , как и от фена , но думаю будут посильнее , так как соль все таки)
НУ ЧТО ЖЕ !!!ИТОГ!!!
Качество клада- 10/10 как всегда по стандарту у закладчиков или закладчика Найса
Стаф — 10/10 для любителей кайфа и легкой стимуляции , но для меня максимум 4/10 , так как я постоянно в дефаминовой депрессии (когда хочется лежать и у тебя норм настроение) и все что мне нужно — это скорость , ничего так не приносит удовольствия как много сил , чтобы повидаться со всеми друзьями и девушкой)
Упаковка — 9/10 , все по стандарту , маленький зип и лента зелено-жёлтая , ничем новым не удивили , но все на уровне.
Подводя итоги , тема прикольная , но не моя , скоростным не советую , а вот тем , кто любит расслабиться после тяжелого дня и просто отдохнуть (пообщаться с кем-то , во что-то поиграть или т.п.) и кайфануть даже от простых переписок с приятными людьми
— крайне рекомендую , соль эта та штука которая обычно отходами говорит , что повторять не стоит , но делать один раз сильно , чем всегда по чуть-чуть это моя тема и думаю многих из вас тоже) Для тех кто плотно сидит на солях (каждый день , два) , земля вам будет пухом , частая периодичность это признак наркомании , ну а соль , так вообще гробит совсем. Желаю вам редких на самых кайфовых запоминающихся трипов друзья , не болейте
.
.
.
.
А теперь о друге , который пил , для тех , кому интересно , прошло два-три часа , он говорит , что его немного подташнивает , но это у него от любой соли так и может быть чуть-чуть сильнее из-за алкоголя , но в общем говорит « Лежу и кайфую».
За себя могу сказать , что это я писал во время всего трипа , кроме начала так как хотел прочувствовать и пытался максимально детально для тех у кого это будет первый раз (как у меня) , но у всех организмы уникальные и быть может по разному , к примеру мой друг под феном может лежать первый час и на отходах (тот который в истории) , я же наоборот , если лежу то прочувствываю ужаснейшие отхода , а если двое суток бегаю , а потом спать , то их как и не было , просто пёрло 2 раза по разному и не более.Хотя думаю нас ждут сильные отхода в этот раз , его , алкаша моего любимого , особенно)
Ну вот и пора как бы спать , завтра все таки на 4 пару нужно , хотя и выгонят на первую как всегда , так что надеюсь , усну , прошу подсказать , что этому может помочь иначе будет очень плохо сонному и уставшему утром.
.
Если вам понравился мой трип репорт , то повысьте хоть немного репутацию , а то прям стыдно
.
Сделано было это все только из-за того , что ошибся в выборе товара и подумал на счёт дигустации проб , особенно буду рад любой скорости , даже без эйфории и хотел бы попросить скидончик у Найса на следующий раз на амф , а то эту фигню , все равно добивать не буду , отдать некому , так что просто выкину скорее всего , или же все таки разведу друга мажора(который полный урод и из-за которогу попробовал фен впервые, о остальном тут не буду) , что это новый крутой фен ,все равно не шарит и любит только кайфовать , сука(не мат, а собака)).
.
.
P.s. С радостью бы устроился работать закладчиком , если есть места , в этом шарю , зависимостей нет , только амф раз в две-три недели по 200 мкгр с другом и не проблема , если нужно бросить , пробовал 4 раза всего , зависимости еще почти нет.Не пью , курю)
.
.
Спокойной ночи , друзья , сладких снов и чтобы не было ненаходов. Жду адекватной критики)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху