Соли — Трип репорт OASIS’s GreenCrystal от AdilkazaVRR. «GreenPower»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AdilkazaVRR

Гость
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о зелнных кристалах от магазина
в Алматы.
Предыстория
С магазином Oasis знаком с момента его открытия, был частым клиентом, потом на время ушел в завязку. Ранее, всегда был доволен. Оставлял отзывы лишь в телеграм канале.
Заключил договор с магазином Oasis о месячной аренде баннера.
На следующий день получил адрес рядом с домом. Обрадованный, пошел поднимать, вроде всё понятно, но нашел лишь к концу дня. Уже на нервах, но вес оказался в земле, которую я уже выкопал.
Тестер
Не в первый раз пишу репорт и уж тем более импользую, так что толлер у меня может дать фору многим, но я называю выше среднего.
Пол, возраст: мужской, ~25 лет.
Рост от 180 до 190 см
Вес от 70 до 80 кг
Оператор
Очень дружелюбный, адекватный и стрессоустойчивый человек, скорее, от иеня было больше запарки. Отвечает српзу, без ожиданий. Был готов как будто бы самому вылезти из смартфона и тыкнуть в указанное на фото место, в общем спасибо, оператору максимальное количество баллов!
Клад
Собственно, начну сразу с фотографий
Вес соответствует заявленному 0.5, возможно больше, чем кажеися на первый взгляд, в криссталоической форме, легко дробится.
Ярко-зеленый, встретить не так легко.
Качество 8 из 10.
Использование
Курил по-сиаринке, испрльзуя добрые сигареты.
00.15
Забивал равномерно и курилрсь нормально. Прилив ощутил сразу же. С этим проблем не было. Тлеет плавно, скорее даже плавится внутри сигареты. Характерная горечь «маки» имеет место быть.
00.17
Далее, стим и эйф в соотношении 55 на 45 примерно.
00.55
Отпускает, чувствую, как начинает болеть голова и начинаю тупить. Хочется покурить ещё.
03.30
Также, довелось заюзать одну дорожку, примнрно в 0.1 или даже меньше, не хочу рисковать использовать назально, но эффект был нормальный. Комкается и липнет ко всему, прикольный запах, чемто напоминает халву.
03.35
Стим возрос до 70, ладошки начали потеть. Сухость во рту усилилась, но это перебивается стаканом воды. И забирает из носоглотки дальше.
Так что не отказывайте организму в воде.
От назального применения держит гораздо дольше, и следующее применение было уже под утро, гдето в 7.00, я снова закурил, потому как не хотел привыкать к назальному методу.
К 9.00 утра меня уже нормально так крутило и я решил прделиться со знакомым, он курил через фольгу и всиавило его сразу же, по его словам, я пошел домой и ловил отходняк целый день, пока вечером не выпил алкоголя и уснул! =)
В целом, я остался доволен, сотрудничая с магазином Oasis.
Всем желаю хороших сделок и приятного времяпровождения! И, помните, наркотики, вредят Вашему здоровью и ведению дел. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху