«Татуировки уже были незаметны и лицо неузнаваемое»: в Таиланде нашли тело украинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
У женщины остался несовершеннолетний сын.

В Таиланде нашли мертвой украинскую журналистку Ольгу Фролову, которая в последние годы проживала там вместе с мужем и сыном.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook ее муж Дмитрий Фролов, который сообщил об исчезновении женщины почти две недели назад.

«Я до последнего в своих поисках не хотел рассматривать такой вариант. Хотя было много предпосылок этого. Мне очень хотелось, чтобы я ошибался. Но когда достали ее сумку и вещи, сомнений практически не осталось. На теле уже не были заметны татуировки и лицо неузнаваемое. Она пролежала там долго. Но вещи, одежда и прочее детали свидетельствовали, что это Оля», — написал он.

Читайте также:

Смерть украинцев на Бали: в крови супругов нашли ядовитые вещества

По словам мужчины, когда подавал заявление о пропаже человека, полицейские только проверили ее имя в базах, зато теперь, когда обнаружили тело, он «наконец увидел их заинтересованность в том, чтобы разобраться, что произошло».

«Расследование о причинах смерти только началось, но, зная ее поведение последние несколько лет, медицинский диагноз и знаки, которые она подала, когда уходила… Она собралась. Попрощалась. И ушла. О причинах я буду думать всю свою оставшуюся жизнь. Она закончила свою книгу. Назвала ее «Уроборос». Книга на украинском. Написана от первого лица. Но это художественная книга. Хотя мысли явно Оли. Думаю, она хотела, чтобы книгу прочитало как можно больше людей», — добавил он.

Отдельно Дмитрий Фролов рассказал, какое Ольга оставила прощальное послание.

«24 мая 2020 ее последнее сообщение: «Я все-таки это накорябала (книгу — прим.ред.), аж не верится. Спасибо, что терпели меня», — процитировал он.

У мужчины остался маленький сын.

Вчера нашли тело Я до последнего в своих поисках не хотел рассматривать такой вариант. Хотя было много предпосылок…

Опубликовано Димасом Фроловым Воскресенье, 7 июня 2020 г.

Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News.

Следите за последними новостями!

Присоединиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху