Тест мефедрона от "Фабрики Развлечений Willy Wonka"

AndyCircus

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
тестер: 185см/65кг
толлер: отсутствует к мефедрону, употреблял мдма 2 недели назад
внешний вид: порошок, с отчётливым запахом через чикет
вес: 0.5г
дозировка: 250 мг по весам (22:30) + 250 мг по весам (0:30)
оценка места снятия клада: 10/10, снял в касание, людей нет, респект
и так
получив координаты клада, подумал что будет трудно, но когда приехал на место, оказалось все элементарно просто, кладмен молодчина
17:55 - пришел домой, побежал за стол приступать к операции :) начертил себе хорошие магистрали, выпил воды
18:00 - принял внутрь, могу сказать, заходит очень хорошо, приятно и резко начало печь в нос, почувствовал моральное удовольствие от процедуры)
18:10 - меня стало раскачивать, почувствовал теплую волну
18:30 - кончики пальцев стали холодные, пятки онемели, сосуды сужает знатно
19:00 - лежу на диване, испытываю конкретный экстаз от того, что мне ничего не хочется делать, просто я как волна, распирает от каких-то странных но приятных эмоций
19:00 - 20:00 - решил попить ещё воды, включил себе техно музыку, эффект - я нахожусь как в каком-то плотном пространстве вокруг себя, словно оболочка из чего-то приятного, разбираю музыкальные ноты, воспринимаю легко на слух, миллионы идей в голове
20:30 - посмотрел в зеркало, зрачки расширены, я доволен :) стимуляции нет, эффект эйфории тоже стал спадать, решил догнаться, уж очень хочется
20:30 - новые магистрали 250 мг веса в сумме
20:45 - меня словно слегка мажет, все действия приносят так же огромное удовольствия, музыка шикарная
21:20 - все так же мажет, но уже по слабее, почувствовал местами лёгкую дезориентацию, но не критично, наслаждаюсь дальше моментами
Качество: 9/10
Эйфория: 10/10
спасибо за предоставленный тест, готов и дальше сотрудничать!
 
Назад
Сверху