Тест россыпи Дядя Вадя от Pluto_seller

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rejoice

Гость
Торговая ветка:
Вес пробы: около 1 грамма
Тестер: М 37л 187см 72кг
Вещество и дозировка: россыпь 250мг
Толерантность: максимальная
Кросстолерантность: отсутствует
Опыт: более 22 лет
Способ употребления: курение через водный аппарат
Время действия: 1,5 часа
Предистория.
Больше 20 лет покупал исключительно с рук и как-от вдруг старый приятель предложил покурить заказанную им в интернете траву. Трава оказалась рабочей, дружбан остался доволен уровнем сервиса, а я вместе с пяткой получил ссылку на данный ресурс. Сначала просто шарился просматривал темы, добавлял интересные предложения в закладки браузера и продолжал брать шишкари с рук, благо последнее время в пешей доступности имеются неплохие варианты. И вот однажды, хорошенько накурившись я таки регистрируюсь на Sekta Lab, чтобы впервые в жизни купить себе шишек в интернете. Спустя некоторое время выбираю для себя самое интересное предложение, регистрируюсь в телеграме ввожу в поиск wh987 и вижу Pluto_seller со знакомой с форума картинкой. В результате общения с продавцом, для меня он оказался не только приятным человеком, а ещё и не жадным. Так как предложил мне попробовать авторскую россыпь “Дядя Вадя” совершенно бесплатно. Также были получены ценные консультации о получении заказов через Новую Пошту.
Получение заказа.
Суббота. Прекрасный солнечный день и я в ожидании гостинцев от Плуто захожу в приложение Нова Пошта и вижу что мой заказ в отделении, удивившись отсутствием СМС-ки начинаю одеваться. Ещё не выйдя из квартиры получаю смс-оповещение о доставке, подзываю собаку и в предвкушении накурки выхожу из дома. Примерно через 15 минут я захожу в отделение и постояв полминуты в очереди подхожу получать свой заказ. Немного удивившись весом и размером посылки, но ничего при этом не сказав, получаю предложение от молодой симпатичной сотрудницы НП осмотреть посылку. Улыбаясь и вежливо отказываясь от осмотра, расплачиваюсь и ухожу.
Drugtest.
Добравшись до пробника я высыпаю содержимое на весы.
IMG_20190302_143005 от Rejoice опубликован 3/3/19 в 01:47
И так у нас почти грамм авторской россыпи, который я планирую сегодня употребить за 3-4 подхода к аппарату.
IMG_20190222_142955 от Rejoice опубликован 3/3/19 в 01:59
Для теста отсыпаю около четверти грамма (0,25). Запах очень слабый, пахнет как обычная сечка из листьев. Выглядит также.
За сутки до получения посылки докурил последние (0,3) имевшихся шишек. Специально ничего не мутил, не куда не звонил. До этого неделю-полторы курил АК купленный у себя же во дворе и подаренную кентом Амнезию примерно по 0,20-0,25 за раз. По 3-5 подходов в день, вообщем привычно злоупотреблял.
[0:00] Первый пошёл.
На вдохе на вкус не противная, не кислым, ни горьким не отдаёт. Немного задержав дыхание легко выдыхаю. При этом сразу ощущаю некую волну расслабления прошедшую от верхней части туловища к ногам. Тело тяжелеет, время замедляется. Для себя отмечаю “діло буде”.
[0:03] Опускаю второй. Чувствую что меня неплохо накурило и в принципе, можно было бы остановиться. Но глядя на солнечную погоду за окнами, я решаю после третьего прогуляться с собакой в “Лесопарк” который находиться совсем неподалёку.
[0:07] Опускаю третий. Отправляю аппарат в место его постоянной дислокации. И закуриваю сигарету.
3банки от Rejoice опубликован 3/3/19 в 02:08
Повтыкав на проходящих под окнами людей и ворон на дереве понимаю что Убило. Но не в говно. Способности ходить и разговаривать не утрачены. Совсем наоборот открыт к общению и с удовольствием собираюсь на прогулку.
[0:14] Выхожу с собакой из квартиры. На лице улыбка. Ощущается небольшой и уже давно полюбившийся сушняк.
[0:30] Доходим до леса.
IMG_20190302_150317 от Rejoice опубликован 3/3/19 в 02:29
(Травка кстати рабочая ещё неплохо держит) Отпускаю собаку с поводка и топаю давно знакомыми тропами по нашему привычному прогулочному маршруту.
[0:32] На замёрзшем озере видим хоккеистов.
IMG_20190302_150603_HDR от Rejoice опубликован 3/3/19 в 02:28
[1:06] Начинает попускать, сушняк спал, во рту появилась слюна, а с ней и желание догнаться. Находился бы дома, непременно пошёл бы на балкон догоняться. Продолжаю прогулку походу что-то фоткая, чтобы хоть немного передать атмосферу.
IMG_20190302_151134_HDR от Rejoice опубликован 3/3/19 в 02:28
IMG_20190302_154202_HDR от Rejoice опубликован 3/3/19 в 02:28
IMG_20190302_161909_HDR от Rejoice опубликован 3/3/19 в 02:28
[1:49] Выходим из леса — идём домой. Уже конкретно попустило и пробивает похавать.
По дороге назад встречаем троих хоккеистов, одним из них оказывается дядька лет 45-47 с моего двора, ещё одним хоккеистом к моему большому удивлению оказывается девушка.
[3:00] Часа через три, предварительно плотно покушав, отсыпаю себе (0,36) чтобы как следует догнаться
IMG_20190302_170917_HDR от Rejoice опубликован 3/3/19 в 17:08
и успешно всё выкуриваю за 5 банок с водника, что удивительно не разу не поймав «молдована». Второй, третий и четвёртый раз россыпь тоже отлично работает, но больше 3-х делать — не рекомендую. Нет смысла, больше чем с трёх она не накурит. 3-й и 4-й подход были по 3 и 2 напаса соответственно. Последняя банка из пробника была сделана на 9-ом часу теста.
Спасибо Плуто за предоставленный пробник.
Селлер/Оператор: 10/10. Продавец вежлив и при необходимости подскажет и подробно ответит на вопросы.
Посылка и стелс: 10/10. Ничего не пахнет и не прощупывается. Плёнки и скотча не пожалел.
Оценка товара: 7,5/10. Оценить выше россыпь немогу. Доводилось курить более вкусные и более сильные россыпи, не говоря уже про шишкари.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху