Тест россыпи от Hepi Grover

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RELATIVE

Гость
Прежде чем начинать, хочу сказать большое СПАСИБО магазину “Hepi Grover” и в частности самому продавцу за проявленное ко мне доверие и принятие меня в ряды тестеров своей продукции.
Это мой первый трип-репорт, так что попрошу быть ко мне снисходительнее)
Сам трип-репорт
Селлер: приятный и веселый при общении человек. Заказ оформили довольно быстро, посылку отнесли на НП в это же день.
Упаковка: картонная коробка, на дне которой прикреплен бумажный конверт обернутый пищевой пленкой. Внутри конвертика прячется зип-лок наполненный измельченной россыпью. Упаковка плотная и надежная, так как никакого запаха не слышно.
Продукт: отдельного внимания заслуживает объем пакетика, складывается ощущение, что пробник рассчитан скорее на компанию тестеров, нежели на одного, что не може не радовать! Россыпь имеет легкий и достаточно приятный аромат.
Тестер:
Пол — мужской
Возраст — 20 лет
Рост/Вес — 181/75
Толерантность — нулевая (последний раз курил около 3-4х недель назад)
Выпалил я себе 2 небольших колпака ( примерено 50-80 мг) через обычный булик и вот что вышло….
00.00 — вытягиваю 1-й напас, тянется легко и не дерет горло, на выдохе все аналогично;
00.05 — уже начинает плавно нагребать эйфория, решаюсь на 2-й залп;
00.15 — нагребает уже значительнее: движения становятся легкими, мышцы расслабленными, во рту начинает пересыхать. Пробивает улыбку, слегка меняется восприятие окружения и мира в общем;
00.30 — валит порядочно: движения становятся сложнее,а тело тяжелеет, в голову залетает много разнообразных мыслей над которыми начинаешь задумываться, появляются не большие проблемы с координированием своих движений;
01.30 — значительное изменение восприятия окружения, при глубоких размышлениях все вокруг уходит на задний план и не тревожит тебя, услышанное может моментально стираться из памяти;
02.00 — непреодолимое желание выпасть на мягкий диван и зарядиться музычкой, по большей мере тянет залипушничать;
02.30 — эффекты постепенно спадают, по окончанию присутствует незначительная сухость во рту, сонливость и усталость держаться в пределах нормы.
Общее впечатление
Достаточно сильный продукт по приемлемой цене. Человека не часто курящего будет спокойно держать в пределах 2 — 2.30 часиков. Правильно регулируя дозировку, можно курить в любое время суток.
Оценка
Селлер: 5/5 | Довольно приятная и позитивная личность
Упаковка: 5/5 | Полностью плотная и безопасная
Россыпь: 5/5 | Качественная и доступная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху