Трип по альфе от MASYANYA_SHOP

baska_21

Пробы не давать
Наказан
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
547
Реакции
319

Вещество-Альфа(0.25)белая
Магазин-MASYANYA_SHOP
Употребление-курение.
Толер-высокий.Кросс-пвп и амфетамин регулярно,на протяжении недели.

Я-М,65кг-186.
Способ получения-пробник(кладом)
ТРИП

00:00
Беру фольгу,закидую половину из 0.25,маленьким огонькем поджигаю,ловлю первую затяжку подержал 5-7 сек,сразу второй докуриваю содержимое,вкус чистый,приятный если сравнить другие вкусы.
00:10Сразу убило(аж тошнило)-прислушываюсь что происходит на улице,в голове круговорот мыслей,пульс быстрее стал,я тоже,руки у меня сами потянулись на автоматичном режиме делать,а 00:20делал я наперсток.-делаю колпак(что-бы повторить через водный)так как знаю что желание ище раз курнуть,не за горами.А так есть чем стабилизировать,что бы не сходить с ума,всё получаеться как не странно(обычно у меня руки крюки под пвп)
00:50-И так сделал колпак,решаю его протестировать,хотя ефекты по-моему остались ну не такие как на первоначальной стадии(ну ефект скорости продолжался).Желания покурить усиливалось.
1:00-Остатки из половины 0.25 высыпаю на табак,выпаливаю курю-и тут бац(обратно приход с ейфорией сразу же мощная стимуляция,накурило прилично.
1-10-Понимая что в таком состоянии нету смысла да и желания выходить куда-то или заняться чем то серьезным,остаюсь в домашней обстановке,заниматься было чем так как занял себя легенькой уборкой.
2-00-По средины уборки-надоело етим заниматься(хотя доделал до конца)вышел курить,состояние усталости,и не понятно-ну в глазах вроде какойто туман был,не мог сфокусироваться на чём то(розмытость была)-так как курить больше не-было чего,мысли были только об одном,сейчас бы покурить ищё.
2-15-Ефекты начали уходить,с каждой минутой-хотя спать и есть мне не хотелось вообще,ярко выраженного действия я не ощущал,осталось резкие движения,
2:30-Остался только осадок от курения,дискомфорт не-большой..ефекты практически не ощущались.
Вывод
1-Альфа мощная,свежая(рекомендую)------10 из10
2-Место клада,идеальное-----10из10 куре респект.
3-Побочные ефекты-никаких альфа чистая-10из10
4-Магазин-Рекомендую,товар достойный.10из10.
Общая оценка-10
 
Назад
Сверху