Трип по ЛСД от «хзкакого» магаза или как я чуть с катушек не слетел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Akirinoshi

Гость
Приветствую всех читателей данного трипа
Сегодня я вам расскажу про один из самых сильных и длинных трипов за свою жизнь или
«Мой первый опыт с лсд и как я чуть не ебанулся в край»
Предыстория и маленькое вступление
С данным товаром я хотел познакомиться довольно долгое время , мне говорили о нём много хороших отзывов и вообще рассказывали что-то невообразимое , что невероятно подогревало мой интерес к данному веществу. На тот момент мне казалось , что меня уже не удивить ничем , так как трава меня сильно не брала , а опыт с микродозингом солей единоразово меня не впечатлил и оставил тот наркотик лишь в памяти. Так и было принято в один прияный вечер купить марку уже не помню у какого магазина и испытать её на деле.
Тестер и вещ-во
Собственно я , но год назад :
Вес: +- 70 кг;
Рост: 176;
Возраст: 18;
Вещество: марка ЛСД прокапанная 220 мкг активного вещ-ва.
Трип-репорт
(Предупреждаю , будет много текста)
Как только я забрал марку , которую кладом положили на заказ , было принято решение дабы не тянуть кота за хвост там же её и закинуть , так как до дома идти еще часа полтора , а делать нечего. Время на тот момент было около пол первого ночи. Ну что же , закинул марку под язык и иду рядом с другом и мычу иногда в ответ на то , что он говорит. Первые 20 минут пути не менялось совсем ничего , только обильное слюноотделение и ничего более , где-то на 30 минуту я всё это дело проглотил.И где-то к 40 минуте начинаю замечать что-то странное , вроде пока всё так же , но машины которые едят в нашу сторону и светят нам фарами в лицо , начали это делать как-то очень противно , каждый раз это свечение только бесило и сбивало с толку.
Голова от этой мути начала побаливать и мой трип ситер дабы не приносить мне дискомфорт , незамедлительно повёл меня во дворы и уже через эту бесконечную тьму мы пробирались к его дому.
«А FEW MOMENTS LATER»
Прошёл час и вот тут вот уже начались первые нормальные визуалы. Прохожу мимо дома , на парковке стоят много машин , но все они какие-то не такие , начинаю присматриваться и вижу как машина будто бы троиться и и становиться немного прозрачной , троиться она начинает при этом каждый раз в разных цветах (насколько я помню , фиолетовый , зелёный , красный в перемешку со всей остальной палитрой) , примерно так , но на месте
Хвала небесам , что в тот момент мы были уже в непосредственной близости к дому и было не так страшно. Идём дальше , смотрю на дом , а он слегка перетекает градиентом из светлых бежевых тонов с лёгкой примесью остальных красок , окна начинают изгибаться и немного менять своё местоположение , а я как дурак в час ночи стою с открытым ртом и смотрю блять в стену. Друг меня потащил к нашему уже падику и посадил на скамейку. Я как не самый вменяемый человек начинаю смотреть на асфальт и такой высказываю друзьям , хули мы пришли в клуб. Они в ахуе , я в ахуе , а у меня к глазах всё маячит и по асфальту бегают разноцветные светодиоды и начинают закручиваться фракталами примерно вот так.
Заебумба подумал я и мы направились на хату к кенту. Только мы расположились и уже приготовились втыкать во что-то , мой кент предложил мне нетрезвому прекрасную идею курнуть немного травы , на что я вначале имел мозгов отказаться , а потом дурости согласиться. На секундочку это было только полтора часа с начала трипа, а чтобы понимали те , кто с данным вещ-ом не сталкивался , его пик наступает где-то на 2 час.И вот моя фатальная ошибка.
Спустя 5 минут , я понял , что это пиздэйшн , визуалы были такие , что я просто не успевал с одних переключать внимание на другие. На стене были расположены обои с цветочками , довольно таки красивые , но блять не должны они извиваться как на ветру , тем более они начали сплетаться друг с другом в разные узоры , будто бы это лианы в джунглях , которые растут не по дням , а по минутам. Ловлю себя на мысли , что нужно переключить внимание , устремляюсь к окну , отдёргиваю занавески и тут как к стати в непроглядную ночь , угадайте что , правильно , радуга. На половину неба раскинулась самая настоящая радуга , как из фэнтезийной миссии в Ведьмаке 3 , кто знает.
Нечто подобное было у меня в голове , после чего я пошёл на кухню и немного пообщался с друзьями и было принято решение прилечь и послушать музыку, Так сказать погрузиться в трип с головой. Думал я , что это прекрасная идея , но ни тут то было. Когда я лёг , психодел будто бы вышел на новую фазу , раза в три сильнее , чем была до этого. И так , далее начались путешествия по моему сознанию на тот момент для меня это был будто бы конец жизни , я забыл имена своих друзей , своё имя , где и кем я работаю , смысл денег в этом мире. В тот момент я понял , что больше не чувствую себя человеком , мысли , идеи и интересы ранее присущие мне , просто растворились будто бы их и никогда не было. В один момент я даже подумал , что вся моя жизнь , которая была до этого , всего лишь сон , и только сейчас я проснулся. От этой мысли захотелось прервать данный данный жизненный цикл. Вот именно для таких моментов и нужен трип ситер , мне он напомнил , что всё норм и я тут так трипую. Короче привели немного мысли куда надо. Лежу дальше , молчу , думаю нужно поговорить с друзьями , заняться чем-то прикольным. Встаю с диванчика , иду на кухню , говорю с кентом «Денчиком» потом возвращаюсь на балкон к Сашку ,вроде бы всё и нормально , но потом в следующий миг просто открываю глаза и понимаю , что всё еще никуда не встал и не с кем не говорил. Вот тут уже стало стрёмно , далее я пытался повторить это раз 5 и каждый раз безуспешно. Я сморился с тем , что не могу понять в какой реальности я нахожусь (у себя в голове или в нашем мире и перестал вообще давать отчёт за свои действия). На тот момент , в голове сознание каждые пол секунды создавала новые миры и уничтожала их , давало мне надежду и так же быстро её уничтожало. В какой-то момент я смог вырваться из этого порочного круга и на тот момент я как гоблин какой-то скрёжившись шёл по кухне и спрашивал у друга «в какой реальности я нахожусь».Единственное , чем я себя действительно хорошо успокаивал
Где-то после 4 часа трипа стало легче и мы пошли в магазин , но «стало полегче» не означает , что это конец. Визуалы всё ещё были на уровне , когда мы были в магазине , некоторые товары просто исчезали и появлялись на полках прямо на глазах. Мне не хотелось кушать , но очень хотелось всё потрогать. На тот момент для меня деньги были как предмет не обладающим ничем полезным и вообще как бумага и я настойчиво не понимал , когда друг мне говорил , что это не бесплатно и почему я не могу это взять с собой. Психодел в голове к тому моменту почти перестал меня напрягать и я шёл с улыбкой и был невероятно счастливый , город в 5 утра невероятно безлюдный и прекрасный
Примерно на 8 час я уже мог довольно хорошо себя контролировать и пошёл в невероятную жару домой. Кое-как дойдя домой , я скупнулся со скоростью флеша и к 11-12 часу трипа просто уснул, что было для меня просто прекрасным завершением столь невероятной , сложной и захватывающей прогулки по своему сознанию.
После данного приёма кислоты от столь сильных эмоций и пережитого стресса я отходил еще психикой неделю , а не употреблял вообще ничего на протяжении 2 месяцев. Так что аккуратнее с столь сильными вещ-ми.
Хочу сказать спасибо каждому , кто прочитает мой трип , надеюсь он вам понравится и для тех кто хочет попробовать лсд даст хотя бы примерное представление о вещ-ве. Буду очень рад , если вы оставите комментарий и свой отзыв по поводу данного трипа и на последок , хороших вам трипов и ровных движей , ребят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху