Трип по Марке LSD Vertigo Rainbow от Acid Lord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер: М — 25 — 72
Толлер: Первый раз
Тестирую: Марку LSD Vertigo Rainbow
Продовец: Acid Lord
Предыстория
Лсд я хотел ещё давно попробовать, но всё как то не складывалось и желание особо со временем притихло и особого врения небыло лишь временами.. Но тут увидел так от Ацида раздачу красивых лсд-шек по описанию хорошего качества, тут я решил уже вписатся и да был вписан)
Сервис
С «менеджером» списался быстро, обсудили доставку оставил контакт и всё чуть времени и тнн на руках. Все чётко)
Доставка
Укрпочта это жесть я думал… Но доставила быстро ну достаточно быстро и даже посылка была оплачена
Стелс
Отличный, проверку прошел)
Вещество
Красивая марочку с двухсторонними рисунком. Не имеет вкуса и запаха.
Трип
Петлял домой с работы с ночи, уставший, сонный и голодный вообще не было в планах её есть) Но засёк в сети ещё кента которого, решил чисто по приколу предложить и вот через часик мы встретились.
— 00:00 — Марочку аккуратненько порезал на 2х и закинувши под язык пошли гулять, погодка очень жаркая солнце печёт а дома впадлу киснуть.
— 00:30 — Петляли мы долго казалось уже час прошел но по времени только около получаса, в животике начала чёт ощущаться и по телу пошло лёгкое расслабление как от ешечки
— 00:40 — Ощущения тактильные усилились тело слегка утяжелилось но двигаться и делать всё наоборот легко, Захвативши пивко мы пошли домой, зайдя в прохладу( в сравнении с улицей) упали включили музыку и расслабились,
— 01:00 — Примерно через часик начала постепенно крыть, обои начали плавно одновременно обои с маленькими повторяющимися рисунками начали двигатся по нарастающей и спустя пару минут уже все картинки на обоях стали похожи на жуков ползущих вверх или вниз или просто двигающихся в одном ритме и вся комната стала медленно синхронно двигаться… Пропорции и масштабы тоже меняться с разных ракурсов встаёшь потолок кажется больше, пол дальше… Сушняк лёгкий давит который пивком только усиливается и в итоге вообще закончилось…
— 01:30 — На компе какая то музыка, то рэпчик то биты. Текст извивается двигается как и всё вокруг. Общение не то что бы лёгкое оно стало почти ментальным, лицо у кента как бы напряженно, один глаз больше другого и чёткость вообще огромная. Мелочи очень хорошо бросаются в глаза и выглядят предельно чётко.
Принятие решений стало быстрее и чётче но не определённей, мы за 5 минут решили и передумали сходить ещё за пивом раз 10. но в итоге как то решили….
Сам поход был из рода фантастики вроде как то дошли-пришли назад но придя просто были в ахуе.. Потому что вся дорога у нас как пропала, 3 — коротких момента при остались так всё как молнией пронеслось мы даже начали сами пытаться вспомнить «Шо это было» таки не вышло но надеюсь всё гуд там Но с пивом прийдя мы ещё хапанули, хотя ручки чуть не трясутся но как то движения неуверенны и от плана ещё сильнее кажется начинает крыть как будто. Вообще накрывает как будто волнами иногда чуть легче но потом ещё сильнее. Тактильные ощущения ещё больше, Визуально всё стало ярче, живее и интересней стало всё намного интересней и на слух всё очень обостренно музыка просто чувствуется телом и душой и очень хорошо воспинимается в самих клипах находился совсем иной и глубокий смысл особенно этих «Западных нигеров наркоманов».
С кентом в свою очередь мы иногда общались нормально, а иногда это скорее было как слабые переговорки друг между другом не оч связные но просто очень понятные, просто как будто мысли читали друг друга и видели ощущали и воспринимали всё зеркально одинаково прям по тексту » Тут не нужно слов тут и так всё ясно», Казалось все визуальные эффекты у нас повторялись.
— 02:00 — Чисто почти без слов договорились пойти прогулятся т.к. дома залипать уже надоело и весь трип залипать не оч как то.. Пошли на улицу полупьяной походкой выплыли и поплыли туда где не оч много людей и нет знакомых, катим себе плавненько насыщаемся миром, нормально общаемся на такой спокойной позитивной ноте.
(Что бы начать вести адеквано себя, нужно быть в действии и общатся с адекватными) — Я примерно это понял… т.к. по пути мы смогли даже подойти к прохожему и стрельнуть сигарету и даже две… Но всё же с знакомыми людьми не хотелось бы встретится т.к. мышления и ход мысли совсем другой: Начинаешь как бы по неволе больше общаться с собой и это мне очень понравилось Другой прям кругозор и ко всему вокруг.
За то время я уже много пересмотрел в своей жизни, много откинул как ненужное (потому что наверное трезвому такое в голову не пришло под т.к. эффектом рутины привыкаешь, входишь в зону комфорта и уже тяжело откинуть то, к чему уже сильно привык)
— 03:00 — Настроение отличное а сушняк всё давит, все рецепторы на пределе. Визуально всё приломляется и слегка изменяет форму, цвета более насыщенны а в душе позитив как у хиппи) Кажется всё просто отличное. Гуляем и наслождаемся трипом дальше. Временами между общением роюсь у себя в голове, расматриваю свои ценности и привычки с другой стороны, раставляю чуть другие приоритеты как будто очень даже интересно стало.
— 04:00 — На улице стало предельно жарко мы попетляли в сторону хауса
— 04:30 — Прикатил назад с парой бутылок пива опять наваливши музычку закисли, общаясь между собой решались вопросы типо «подай пиво, нажги мокрый и тд» просто без слов,достаточно было лишь взгляда только начать что то говорить и тут кент понимал и так же я его. Трип проходил я бы сказал почти подконтрольно т.к. никаких неадекватных действий никто не делал.
06:00 Вспомнив. что мне на работу вечерком нужно а сейчас уже послеобеденное время решил пойти домой отдохнуть перед работкой, на последок хапанув и попрощавшись отчалили я в сторону дома, дошел нормально визуал эффекты шли на спад но состояние было слегка уставшим под дейтсвием лсд, алкаголя и жаркого солнца.
— 06:30 — Пришол домой, разделся думал присплю пару часиков типо не спал же сутки ещё и подустал за день но поспать у меня не вышло стим присутствует в ней вместе с эйфорией неплохой) Не долго позаливши я пошел в Кулины, затарив себе пару круасанов с ветчинов и холодненькую пепси принялся кушать, конечно вид наверно у меня был со стороны не очень но, мне казалось что я предельно адекватен) Дикого жора у меня небыло но апетит был хороший, вкусовые качества хорошие) Немного пообедав или поужинав пошел домой
— 07:30 — Прийдя развалился на диванчике под Симпаснов закис(А в них и правда очень много смысла и подтекста) , думал шо под них хоть чуть посплю но не вышло и в итоге досматрел я последний сезон и пошел готовится к работке…
— 08:30-09:00 Чуть поплавал в ванной и ещё чуть раскис на диванчике и залип под клипы. Визуал почти ушел но тактильные и звуковые качества ещё повышены достаточно хорошо) Как и мыследеятельность тоже под действием лсд держится на своём. Не как ГАЛИМЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ которые проосто забивают голову бексонечным потоком мыслей(от части ПЛОХИХ) а реально помогает разобратся в голове, откидывает все мусорные мысли, помогает разобратся в себе (Это моё мнение) Но и моё мнение это как ты относишся к этому так это и уносит тебя.
Дальше я сбился с счёта в ремени… Визуала нет(как в первые часы) Хотя цвета кажутся более насыщеными, и повтыкавши СПУСТЯ СУТКИ я выхожу на работу опять в НОЧЬ на вторые сутки ожидая что я буду там тухнуть я беру не энергетик а «Апельсиновый сок» Потому что мне так захотелось в этот момент и прийдя на работу да слегка был спокойный и так же слегка на своей волне т.к. после прожитого опыта ещё было много вопросов и моментов которые нужно было решить в себе и некоторые вещи поменяли приортитеты после данного опыта.
Отработал я ночь как то странно, что после 3л+ выпитого пива, лсд, безсоннной ночи и прогулки под солнцем я не засыпаю.. хоть и Состоянии размяшкее, не вырубает даже пробовал закрывал глаза пытался заснуть и ничего) Отработав ночь пришел домой и заснул… Даже на сл день казалось что тактильные чувства повышены (Типо телесные ощущения тела, кожи поверхастно)
Тело уставшее , чувства восприятия возбуждены, сознание расширенно и проявляет интерес к новому или ищет новое, и к старому заезженному(БЫТУ) интерес пропадает
На самом деле многое ещё хотелось бы сказать, донести но и так и так всё понятно…..
Мои Оценки
Сервис: 10
Доставка: 9
Стелс: 10
Вещество: 10
Общий бал: 10
Хочу поблагодарить магазин за представленную мне пробу это был один первый у меня опыт LSD и я им полностью удвалетварён. Я сделал для себя много выводов, понял некоторые вещи и вообще это отлично дало мне отдохнуть(хоть и на работу сразу потом…)
Так же хочу поблагодарить всех читавших мои писанины.
Мир всем кто хочет Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху