Трип по-шишкам от Rasta.zp(Клады шишек в Запорожье)

ALEX17

Местный
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
242
Реакции
165
Взяли на пробу шишек в Запорожье в Бердянск отправкой,да так тоже бывает)))

Шишки Bad Azz Kush сорт,откуда сорт такой не знаю.Но очень яркий и сильный запах свежего шишла,такой что остается в памяти надолго... Выдано 0.5 грамм заявленных,на вид думаю так и есть.

Выдан Rasta.zp ветка шопа:https://rcclub.com/threads/rasta-zp-klady-shishek-v-zaporozhe.47242/

Проба была выслана Новой Почтой.И получена на следующий день.

Упаковка плотно обернут стелс,в 3-4 слоя бумаги и скотча,но запах я услышал уже в отделении НП.На меня очень косо посмотрели персонал,с такой обидой,ну я их угощать не собирался)

Фото зипа :
270920192180.jpg

Тестер : Я М30лет 88кг ,толлера нет,давно шишки не курил.

20.00 Зараннее взяв 2 CaptainBlack,перебил шишку и забил чистяком где-то треть той шиши в одну папиросу.Курю и понимаю что шишки маслянистые и плохо тлеют в сиге,короче по-немного тяну.
20.05 Легкий приход,понимаю что все вокруг уже поменялось.Тепло по-телу и в груди.
20.30 Очень стимит,сердце четенько стучит,но как-то спокойно все и глубоко.
20.50 Короче меня накрыло пидец,давно не курил,и уже думаю может даже перебор,да нет ну это просто тема такая)
21.30 Жесткий стим прошел,и появилась какае-то легкость и эйфория, на плато такого не было.Может кто-то скажет что это попустило,нет,после плато состояние как под лизером(лсд),легкие визуалы и т.д.
22.30 Эйфория еще есть,и ну вообщем поесть захотелось.

Оценка . Шишки просто супер,запах резкий конечно,может это после просушки так или они очень маслянистые...Оставшееся курил уже с табаком и каждый раз прозревал какое шишло прущее.Думаю что сначала дал много поэтому стимило сильно,и не понял Лайтовость этих шиш.Очень мягкая и ненавязчевая тяга.Курил все через папиросу.И еще осталось крапаль.

Шишка 10/10
Стелс 8/10 (упаковка пропахла шишкой)
Прадавец 10/10



 
Последнее редактирование:
Поддерживаю за лсд
 
Назад
Сверху