Трип Репорт|Амф фосфат/От Crazy Frog

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
Трип Репорт на Амфетамин фосфат.
от Crazy Frog
Выдал пробу: Crazy Frog
Назваиние магазина: Crazy Frog
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/crazy-frog-shsh-amf-razdacha-prob.63747/

ПроТестер: techeenie
Пол|Возраст: мужской | 19 лет
Вес|Рост: 60-64 | 170-175
Вещество: Амфетамин Фосфат
Вес вещества: 0.5
Толерантность к Амфетамину: средний уровень
Способ употребления: назально
Последнее употребление веществ: Амфетамин Сульфат
Способ получения стаффа: отправка​

Ну что мои родные.
|аноним друзья|
:sunglasses:
Приглашаю вас, вместе со мной погрузится в Трип.
Удачи нам​
  • Характеристики: Из зип лока глядеет розовая Амфо-пыльца. Визуальность Амфа, привлекает мой взгляд. Волшебный цвет... Не побоюсь вам, сказать об этом. Меня ждал мокрый Амф. Ну это, для меня не очень то, и хорошая новость... Открыл зип лок, и понюхал вещество. Ощутил своим обоянием, едкий запах вещества.
Фото


Начинаем
Приступаю к подготовке нарко-процесса...
Высыпал розовой порох на стол. Достал из тумбы ,преспособлнение для употреба. Измельчил Амф, в тонкий пороховой слой. Правда на все 100% не вышло измельчить. Ибо данное вещество было мокрое. Скручивание круго-предмета, и я готов уходить во все тяжкие. Волтер и Джесси, уже заждались меня ожидать. Без меня, они не справятся никак...


19:00
Слизистая вдыхает розовой Амфо-порох. О да, меня постигает, ну скажем среднее жжение. |С того опыта, что присутствовал в моей биографии, яизбераю шкалу силы|
Это жжение вообще не похожое, с тем Амф который, я уже успел испытать ранее. Сразу же стало понятно, что это именно фосфат. Упал в положение лежать. На своём замечаельном кресле. Втягиваю все сильнее и сильнее, содержымое носовой полости. Смотрю своими глазо-окнами в потолок, в надежде скорейшего прохождения вещества. Долго я себя не заставил ждать, лифты как будто ускорились в своёи движении. Обычно они, долго выполняют свои обязаности, и приходится зависать над чем то. Лень не хочет никак уйти...
Начал чувствовать лифтовой лифт, который опускался все ниже и ниже. [Так сказать, к конечному этажу] Запиваю неприятную горечь, заранее приготовленным соком. Это действие, ускоряет мою запланированную цель.
Желудок заполнился амфо-химией.

ПОРА ЭФФЕКТАМ ВОЗРОДИТСЯ
:flushed:

19:10|15
Теплота моей комнаты, начала подниматся вверх. Ну и или же, сознание попало на крючёк данного вещества. Понимание измены, того что окружает меня, ожыло в первой фазе-эффектов. Вокруг меня разные предметы, теперь они будут смотрется более ожывленными. Думаю вы уже догодались о чём я, это конечно же "яркость цветов". Цвето-усилённость возросла, и теперь я вижу получше. Глаза прибрели другое сенсоро-восприятие.

19:40
Минимализм, или же просто пустота, будет заметна там, где поселилась моя плоте-сущность...
Начинаю улавливать на своёи теле, проявление мурашек, которые бегают по всему телу. Холодок прошёл возле моего пульса, и направился распостранятся по всему физ-телу.

20:00
Мыслительный механизм , начал осуществлять во мне, своё истенное предназначение . Запустился мысле-механизм. Теперь я, не только просижываюсь в кресле, а включаю своё сознание на полную.
Точнее вещество, а не я. Моя особа, это чистое проявление лени... :poutingcat:

И поэтому, мозго-активность, моя личность редко включает, нашу самую опасную силу...:mask: Но я стараюсь обмануть, самого же себя.
[Деструктивная личностьN:2 ]


Так на чём, мы с вами остановились? Ибо что то, я только о себе и
о себе.Извиняюсь...
Перемещаемся
обратно...​
|в личный мир...|
:babyangel:
ТРИП
21:00
Язык мой начинает просится на волю. Ему так и кортит, с кем то, начать приятную беседу. Зашёл в другую комнату дома, увидел жывое существо под названием "Человек". Подкрадываюсь к данной особе, для подмазывание разговорного начала. Сек. +2секунда, и я уже заполняю |инф.| со всех сторон, куда бы не посмотрела эта особа.
Ведь особу передо мной, надо полностью погрузить, в свою кретив-идею. Ну и конечно же, высшлушать что об этом , думает вторая сторона. Ибо это, главная суть, успешного диалог- конца.:family:
.
22:00

Стим вместе с моим маскарад-лицом, управляют мною как маленьким ребенком. Не позволяя мне, включить мыслительный поток.Пошёл на кухню, приготовил к чаепитию, все что от меня требуется. И снова ушёл в комнату, где музыка слышется в каждом уголке. И конечно же, в каждом человечном сердце, которое оказалось здесь.
Главнее всех, тут будет музыка. Ведь она способна занять, найглавнейшую роль

в ихних сердцах.:eyes:

Общее впечетление
Данный Амф Фосф. где то среднячок. Помню когда последний раз юзал фосфат, то эффекты были более сильнее и выраженнее. Оценка будет ниже. Продавцу хочу выразить благодарность за выданную пробу. Успехов вам, в этой нелегкой сфере.!


Оценка основных эффектов
Стим:8.510
Эйфория:8.5|10
Стелс:10|10
Общая оценка Амф:8.5|10



 

Вложения

  • photo_2021-10-27_15-22-01.jpg
    photo_2021-10-27_15-22-01.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 45
  • photo_2021-10-27_15-22-25.jpg
    photo_2021-10-27_15-22-25.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 45
Молодец хороший Трип, я даже не дочитала, начала голова болеть.
От моего рассказа, наверное начала болеть. Извиняй) хах
Сообщения автоматически объединены,
Больше так не буду:p
 
  • Like
Реакции: apex
Трип Репорт глупая хуйня
 
Назад
Сверху