Трип-репорт Амф и Табл от магазина «GalaxyRc Shop »

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
Трип-репорт
Амф и Табл
от магазина
«GalaxyRc Shop »
Спасибо большое магазину
за выделенный пробник
21214505.png
Тестер: @Myska25
Пол: Женский.
Вес: 50кг.
Толерантность: высокая.
5df1f752b3375922eb2fc59bfbbfb640.gif

Кросстолерантность: Экстези " обизянка " - недельку назад. "синяя маска " - где то две недели назад .И кристалы mdma" -две недели назад. Кокс - пару недель назад .
Общее состояние тестера: В норме.
Веществе: Amphetamine и Табл экстези
Способы употребления: Интранозально. Перорально
Дозировки: 65-80мг. + догонки
1/4 табла + 1/4
36ff615896b8a0118182c98f74fd.gif

Пару слов:
Увидела тему о раздаче пробников вкусняшек в Киеве. И сразу же решила, отписать в теме . Я решила записатся на комбо пробу. И Селлер подтвердил мою кандидатуру, но так как меня в городе не было. Я не видела, что в теме писали, что ищут меня. Когда же увидела ,сразу отписала Селлеру. И вечером Тс скинул координаты клада в лс. Так кака это был другой конец галактики. Я решила ехать уже, на следующей день. Утром пока собралась и добралась был уже обед... Клад находился за территорией больницы, что бы дойти нужно было,.пройти по территории клиники.. Изначально клад- найти я не смогла. Перерыла все- сто раз. Но заветного пакованчика так и не нашла ...Психи, злость и Тс не онлайн... И я решила пойти покушать, так скажем успокоиться и посветоваться в чате... Мне конечно насоветовали -кучу вариантов где-то он может лежать... Прям -поиск сокровища.... .тс досех пор- не в онлайне был ..в общем вернулась - и спустя пару минут поисков (заветный клад -был уже в руках). Это было немного, не то место что указано, была изначально на фото ...но все-таки хорошо, что нашла его.. Тестировать решила - на следующий день ...
b0955b4235c43cd0dc47532810572dd5.gif

PhotoCollage_962010002.jpg

Тайминг
00:00 - - Запаковано довольно хорошо и герметично, правда черная изолента (насовсем лучший вариант для клада в земле). Открыла -за пару минут .. На вид Табл красивый, прям "крылышко ангела"... Видно сразу ,что хорошего качества.. .Фенчик немного влажный и чуть розового или кремового оттенка...запах химии естественно чувствуется, но. Как говорят ,старый добрый фенчик... На вид однороднный и левых примесей нет..да дробить тяжело и липнет к карточке и поверхности... Надо усилий приложить м подождать немного ..Пока подсохнет он.. .

00:18 - Я решила сразу скушать сразу 1/4 табла.. Потом ещё добавила 1/4...я закинула и запила водой .. И прилегла на кровать, клоцая в телефоне...спустя минут 15-25 начинаю чувствовать
легкую дезориентацию и розмазывает немного...немного холодно мне и морозит чуть-чуть. Хочу укутаться и лежать в одеяле . .

00:29- Состояние явно изменилось и четкая дезориентация и как плывет всё перед глазами...сосредоточиться очень, тяжело над чем то..все плывет перед глазами. .И в горле как комок стоит и подташнивает нормально..не хочется- вставать вообще ..пить немного хочется... И адекватно реагировать на все, было очень тяжело..


00:44 - Чувство тошноты не покидает меня. Легкая тошнота и комок присутствует ..хочется общения очень, но все плывет перед глазами ..В телефоне клацать тяжело и буквы плывут ...Включила музыку и валяюсь в кровати..

00:00 - Я уже общаюсь в чате и так легко и приятно общаться.. Много мыслей и любви в голове..состояние отличное и настроение на высоте... Любовь к всему миру и к Себе... Все так хорошо и приятно.. ток пить хочется иногда и чуть комок в горле... Дальше я решила, что мне стима мало... И я доганяюсь фенчиком.. В него зазапах, старого доброго фенчика.. Хапах химии немного ощущается при входе и печет нормально так...стим держал меня долго, уснуть я точно не планировала уже...и. Утро наступило очень быстро.. .Фенчик держит чотенько и довольно долго. . Уходов практически не было, состояние адекватное...

r_4.gif

Итог:
Магазин проявил себя
с хорошей стороны.
Быстро набрал тестеров
и раздал пробники.
Качество товара, также
на высоком уровне.
И я была приятно удивлена,
что качество фенчика- настолько хорошо оказалось..
Также селлер порадовал
щедростью - а именно комбо пробой ...
51107274.gif
Оценка магазина:
Общение: 8\10
Конспирация: 7\10
Клад:7\10
Общее впечатление:8\10
9d14db52113c41667648fd509ff58bbe_i-2862.gif

Оценка вещества амф:

Соотношение эйфо\ стим3\8
Внешние данные: 8\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка
вещества: 8/10
 
  • Like
Реакции: lyna
Писать умеешь, а миксовать нет)
Бубл с амфом неоч, крошка.
В следующий раз будем что одно юзать)
 
Трип замечательный, и оформление темы очень очень красивое, молодчинка Myska)
 
Назад
Сверху