Трип-Репорт Амфетамин от Turbo Shop

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Торговая ветка : https://rcclub.com/threads/turbo_shop-nikolaev-otkrytija-proby-a-pvp-shish-ross-amf.57189/
Вещество : Амф 0.25
Способ получение клад в городе Николаев
Толерантность к данному веществу нулевая , три дня назад ешка ( проба от другого магазина ) амфетамин не употреблял около месяца , так что как новенький , шиш практически каждый день .
Мои физ.данные . 23 года 175 рост 65 веса ) Настроение перед употреблением отличное .


Первая часть , запись , получение клада , и сам клад . Тут хотел бы отметить оперативность оператора , видно что работает хорошая команда и все было довольно слажено , с момента записи и получения координат клада прошло не более 5 часов . Сам клад был в моем районе , но так как был вечер я решил забрать утром . Сам клад мне понравился и место , а так же способ упаковки или скажем ее мотоде конспирации , это был кусок гипса , на вид как строительный мусор , так что незнающие прошли бы мимо . тут все круто .

Итак погнали , удачно сняв клад я направился в сторону дома , думал я значит о там как же буду употреблять данный фенчик решил немного нюхнуть а остальное выпить , так сказать и проверим как оно жжет слизистую и как растворяется вообщем два раза только сразу .


00.00 Вещество белого цвета слегка мокроватый , запах из зипа был как по мне достаточно резкий , был бы более высушеный такого бы не было , высыпал все на зеркало отделил маленькую дорожку примерно 50 мг , размазал собрал и так несколько раз и у меня получилась небольшая детская дорожка , шмыгнув ее особого жжения не почувствовал , принялся растворять в фурике остальное , на оставшееся количество влил 2 кубика воды , помешал чутка подогрел , растворилось все на изи , примесей значит нет , выбрал свою заготовку для будущего коктейля , и влил ее непосредственно в сам коктейль основой которому послужил прекрасный холодный спрайт )
00.15 Пока я делал эту махинацию , это было все не спеша , я вспомнил что оказывается я же нюхал , да да 50 мг все же начало показывать свой результат , так как когда я делал коктейль я почувствовал себя настоящим барменом , более того проникся духом этой профессии .
Захотелось курить , жаль что бросил , начали появляться мысли да может начать на сегодня , но решил пойти поиграть в КС , как в старые добрые времена . Давно не играл , фенчик все же все выровнял .
00.40 Отличный фенчик думал я играя в кс со счетом 17.3 на дасте , как и не заметил подходящего прихода от остального порошка , ноги постепенно становятся ватными сушит уже прилично рука от влажности соскальзывает с мышки , глянув в зеркало стоящее рядом со столом , бля да я же уперканый нахуй , вышел с контры и пошел на балкон кидаться пластилином в прохожих , то же контра только в одну сторону . Реально таки прет , давно этих чувств небыло , покидав пластелином вещество окончательно расстворилось и мне даже присесть захотелось , взяв бутылку спрайта я присел на балконе как раз боты ( люди проходящие ) обновляться , а то с этим карантином реально мало в кого кидать ))
01.30 Все это время я сидел и чательно подготавливал снаряды ушла практически вся пачка ( 6 цветов ) мне пришла в голову идея усилить мой снаряд спичками , что и было сделано , это было как пули из под десерт игла . О боже как же хорошо что у меня нету воздушки , я бы реально натворил хуйни за последующее время , так как далее действие амфетамина от Turbo Shop начало проявляться именно так как мне нравиться , я целился и попадал , я не целился и попадал , вообщем все шло к тому что бы меня вытянули с моей крепости ( балкона ) но нет я вовремя остановился , собрав в один оставшиеся снаряды , получился один внушительных ,я прицелился и попал в мимо проходящего ребенка , хех я думал дети любят войнушки , маленький пизденыш не выдержал боевого ранения в голову ну или в ее часть разревелся , все бы ничего охраной данного объекта послужил детина огромных размеров , мне пришлось покинуть свою крепость , и передохнуть .
02.30 Все это время я ходил по квартире ,и думал что бы мне такое разобрать или разрисовать , дело в том что когда меня нормально так нахлабучивает меня начинает безудержно хоботить , а хоботит меня дико и все вокруг нужно поскорей убрать , хорошо что я у себя в квартире и никто не уберет куда подальше понравившуюся вещь для опытов , на этот раз это были старые колонки Sven которые мне захотелось разобрать , я принялся за дело .
Делал я все это очень чательно , я когда то наблюдал за своим дедом как он разбирал то ли старый холодильник или машинку телик , да что угодно , и у меня начала появляться мысль , вот чертов старый засранец , я таки знал что что то там не чисто хе хе , и воздушка у него было , он наверное веселился на всю , но мысли с воздушкой я откинул и вообщем идею с балконом , так как пластилина не было больше , и я решил устремить свои мысли в разбирание нужных хоть и старых колонок , но остановить себя я не могу .
03.40 Прошло более трех часов с момента употребления , эфекты не то что бы шли на спад , а скорей выровнялись но уходить точно не собирались , в одном положении я просидел более часа , за это время я уже почти все разобрал даже отделил магниты , и тут звонок в дверь , я не хотел вставать , но звонок на телефон вернул меня в реальность , кенты прешли , я впустил их . Хе Хе наваленные черти , с порога предлагают нанюхаться каким то как они сказали пиздатейшим феном , типо удивить меня , они то думали я давно не нюхал , но я удивил их тоже сказав им следующее " Не знаю что там у вас но как раз сейчас , я тестирую пиздатейший фен , поэтому от вашего вынужден отказаться , по соображением ответственного тестрера " На самом деле мне просто не хотелось , куда еще больше , реально волокло дай боже .
05.00 Мы тараторили , обсуждали разнообразные темы , слушали музыку , что мы только не делали , а это между прочим пятый час трипа , эфекты как мне показалось понемногу начали идти на спад решили пройтись в магазин за пивоком , по дороге я забрал свой снаряд из маленьких снарядов пластелина .
06.00 Пока шли так заговорились , что вместо магазина во дворе , напетляли столько что назад вызывали таксу . Пришли домой пьем пиво , все в том же драйвовом настроении , коллега удивил наличием шишек , и мы перешли к покуру , я соблазнился на баночку , и это так по тяге , давно не курил на фенчик , оо как в детстве , такая улыбка до ушей , и ты вроде бы прибитый , но ни хуя бодр и свеж попробуй меня съешь .
07.00 Седьмой час трипа , после банки как обычно становиться вяловато , точнее как заканчивается ее эффект , и я соглашаюсь на предложение которое звучало ранее , и ребята угощают меня доброй порцией амфетамина , так что это уже другая история .

Итак что скажу про фен , эффект меня порадовал , хотелось бы видеть товар такого качества почаще , но можно немного больше подсушивать .

Эйфория 9.10
Стим 8.10
 
Последнее редактирование:
Найс трип:D Только текст сливается сильно:oops: Ты б или цветом выделил некоторые моменты (время например) или абзацы сделал:) А в остальном все круто:cool:
 
Найс трип:D Только текст сливается сильно:oops: Ты б или цветом выделил некоторые моменты (время например) или абзацы сделал:) А в остальном все круто:cool:
Спасибо бро , исправил , да так выглядит получше ))))
 
Назад
Сверху