Трип Репорт BastaShop 1г шиш

Povelitel

Местный
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
115
Реакции
72
Записался на пробу у данного магазина,на что получил положительный ответ.
Через день,мне скинули фото с местом,но так как находилось оно довольно таки далеко,отправиться за ним я мог только через 3 дня,о чем предупредил оператора сразу.
И вот он,заветный день,еду на место,и через минуту - заветный клад уже у меня)
Шишка была качественно упакована,хорошо спрятана.
Цена её составляет 200 грн,сорт АК - 47.

АК-47 – популярный сорт конопли, который за долгие годы своего существования завоевал множество наград. Растение было выведено в 1992 году путём слияния Colombian, Mexican, Afghani и Thai, в результате получился гибрид, содержащий в себе 50% Сативы и 50% Индики.

Курили с товарищем,оба остались довольны ,рекомендую попробовать данный сорт,ну и соответственно BastaShop
Сообщения автоматически объединены,
Чуть не забыл)
 

Вложения

  • photo_2018-11-19_21-20-41.jpg
    photo_2018-11-19_21-20-41.jpg
    124.5 KB · Просмотры: 23
  • photo_2018-11-19_21-20-51.jpg
    photo_2018-11-19_21-20-51.jpg
    187.6 KB · Просмотры: 23
Записался на пробу у данного магазина,на что получил положительный ответ.
Через день,мне скинули фото с местом,но так как находилось оно довольно таки далеко,отправиться за ним я мог только через 3 дня,о чем предупредил оператора сразу.
И вот он,заветный день,еду на место,и через минуту - заветный клад уже у меня)
Шишка была качественно упакована,хорошо спрятана.
Цена её составляет 200 грн,сорт АК - 47.

АК-47 – популярный сорт конопли, который за долгие годы своего существования завоевал множество наград. Растение было выведено в 1992 году путём слияния Colombian, Mexican, Afghani и Thai, в результате получился гибрид, содержащий в себе 50% Сативы и 50% Индики.

Курили с товарищем,оба остались довольны ,рекомендую попробовать данный сорт,ну и соответственно BastaShop


Очень объективный репортаж!
Читал на одном дыхании...
 
Назад
Сверху