TRIP-REPORT Crystal Alpha Green от Benetton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CHUCK

Гость
Тестер: М. 180/80
Толер: к альфе и подобным веществам нулевой.
Кросстолерантность: за день до этого 7 дней юзал амф с небольшими промежутками сна (не на сутках). В ночь перед трипом спал.
Тестируемое вещ-во: Кристаллы ALPHA GREEN, на вид зеленые кристаллы, легко дробятся, к чикету не прилипают.
Способ употребления: Интраназально.
Пролог
Мой первый опыт с альфой, по сути особого желания попробовать альфу не было, увидел в магазине у Benetton раздачу пробников, что за вещество будет на пробе указано не было, не особо заморачиваясь записался, позже оказалось, что это зеленые кристаллы. Поскольку я взял на себя обязательства теста пришлось попробовать
Часть 1. Клад
За клад огромный респект селлеру, очень профессионально, даже фотка клада оформлена в PS. По фотке сразу было понятно «что, где, почем». У меня не было возможности в тот момент забрать клад, попросил кореша, по этому по месту особо ничего сказать не могу, по рассказам не особо палевное, единственный минус, что под окнами, хотя в Киеве редко где найдешь хорошее место во всех аспектах. Кореш рассказал жесткую стори, про то как он забирал клад, а в окне прямо над ним облокотившись на подоконнике спала бабуля, он боялся как бы её не разбудить)))
Часть 2. Трип
Вечером того же дня сидели на районе общались с друзьями, пили пиво, ничего особенного. Я уже изрядно потрёпан семидневным залетом, но чувствую себя отлично т.к. нормально выспался первую за неделю ночь. Не пойму как, но дело дошло до того, что достался чикет с зеленым веществом, кристаллы были уже дробленные но не полностью, пришлось немного поработать карточкой. На телефон высыпалось примерно 0.03 вещества, нарисовалась полоска. Не долго думая скручиваю купюру и по стандартной схеме.
00:00 Довольно жгучий по сравнению с амфом но терпимо, слизистая на скилле.
00:05 Мы зашли в супермаркет за сигаретами, даже еще до входа туда начались первые эффекты: тепло, расслабленность, сердце начинает очень быстро работать. Полнейший улёт.
00:20 Прёт отлично, эйфория на полном пике, всё так же расслабленность, можно даже сказать «помазки».
00:30 Настроение полный топ, на минуту даже кажется, что закинул колесо mdma.
00:40 Уже понемногу начинаются хобота, очень сильно хочется поговорить. Готов даже подбегать к людям, знакомится с ними, лишь бы поговорить, но осознаешь, что это очень жесткая картина когда тип под солями будет подбегать и со скоростью света трусить им какую-то непонятную хуйню.
01:00 Начался жесткий стим, вообще чувства можно описать таким образом, вспомните первое в своей жизни серьезное употребление амфетамина, тот жесткий стим и ту эйфорию. Примерно такие чувства переполняли меня в тот момент.
02:00 Катаемся по Киеву, сидеть на месте нереально, готов выпрыгивать из машины, лишь бы что-либо сделать, одним словом хоботит сильно.
02:30 Очень сильно наваливает музыка, жаль названий треков не знаю которые играли в тот момент, да и навряд уже даже вспомню что за треки были. Всё так же стимит, иногда появляется желание догнатся но каждый раз переубеждаю себя этого не делать.
03:00 Энергию хоть отбавляй, шайбы очень жесткие, как будто под какой-то маркой или чем-то в этом роде.
04:00 Еще держит, пришёл домой. Лёг в кровать, спать Ага, не тут-то было, начались покрутки в кровати, лежать нереально, скурено неебическое количество сиг, жаль травы нет.
06:00 Эффекты по чуть-чуть к этому времени угасали, но приходили лютые попайки…
Эпилог
Вещество очень серьезное и качественное, эйфория на максимальном уровне, стим очень жесткий. Для ценителей подобных веществ. Лично как для меня, если я захочу эйфории — я вкину колесо, если я захочу стима — я сделаю полосу амфа, вещество для меня новое и в целом оценить его трудно, пока что (посреди недели) желания понюхать еще нет, хотя у меня еще там хуева гора кристалла, возможно оно появиться к выходным или к какому-нибудь движу, но как повседневную наркоту я её не вижу, скажем так «наркотик выходного дня», после него нужен отдых. Определенно для меня это полезный опыт и что-то новое. Benneton’y спасибо за пробу, стафф отличного уровня как по мне, жестче чем я ожидал. Всем любителям альфы советую продавца.
Подведем итоги:
Сервис — 9.5/10. Очень профессиональный подход к делу.
Эйфо — 10/10.
Стим — 10/10.
Клад — 8.5/10.
Выход — 6.5/10.
Качество стаффа — 9.5/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху