Trip-report по шишкам CRYSTAL COMA от N1ceShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
HEY WASSUP!
Чертовски рад тебя видеть в своём репортаже, homie.
Присаживайся, завари крепкого кофе, а я начинаю.
Сегодня я каждого из вас ознакомлю с моим опытом курения Dosia (Marihuana). Сорт данных шишек имел весьма внушительное и красочное название, а именно — CRYSTAL COMA. Содержание THC в данных шишках переваливает за 26%, всё как любит Hoodie.
Собственно lets get it
Ссылка на продавца: .
Тестеры: Hoodie. (М/23/180/60) / Umka (М/27/190/95)
Вещество: Dosia. (Marihuana)
Вес составлял: 1 грамм.
Сорт: Crystal Coma.
Содержание THC: 26,2%.
Фенотип: Доминирующая sativa.
Толерантность: Hoodie — 29.01.2019. (Сорт — Amnesia Haze) / Umka — 30.01.2019. (Сорт — White Widow)
Способ употребления: Водный аппарат.
Предисловие:
Вот и заканчивается второй месяц зимы, который оказался весьма неприятным для меня. Осознавая, что автомобиль на котором я передвигался по столице, ездил на работу и занимался решением проблем – сломался и пришлось отдать немалые деньги за ремонт, которые планировались потратить на предстоящий отпуск, который будет летом. А именно откладывал я деньги на поездку к реке — Амазонка. Моя особенность в том, что я не из тех людей, которые опускают руки, вопреки неприятным ситуациям или обстоятельствам, поэтому чёрт с теми деньгами, лето не скоро – накоплю еще. Месяц заканчивается, а покурить то желание присутствует, дабы расслабиться и отдохнуть. Сегодня днём позвонил приятель Umka, который поинтересовался есть ли у меня что-то покурить. Мне вопреки отсутствию марихуаны пришлось его огорчить и сообщить, что на днях должны приехать шишки сорта — Tutankhamon и я его обязательно накурю. Забрав вечером капсулу с кристаллами MDMA, S-изомер, я спокойно отправился домой, шурша время от времени любимый форум. Собственно обратил внимание, что накопилось 6 оповещений, я с интересом решил открыть вкладку «оповещения» и начал смотреть что там происходит. Вижу, что магазин N1ce Shop меня отметил в своей теме, до конца не осознавая зачем я зашел в тему и увидел, что я выиграл в рулетке, которую проводил данный магазин, призом которой являлся 1 грамм шишек, сорта Crystal Coma. Я обрадовался как чёртов школьник, которому вернули кабель питания от компьютера и быстро набрал обрадовать приятеля, что сегодня его накурю. Теперь мы были как два школьника, которым вернули кабель питания после исправленных плохих оценок в местной школе, радости не было предела. Написав помощнику магазина я был удивлён оперативностью и удобству выдачи клада в желаемом мне районе. Взяв приятеля мы отправились за кладом, который благополучно сняли и прыгнув в автомобиль прибыли на место где планировали накуриться, а именно апартаменты сектанта — Hoodie.
Перемещаемся в мир дегустации и исцеления души:
00:00 Вот настал тот долгожданный час, когда мы прибыли на место и открыли содержимое. Как только марихуана была освобождена от пакетика и изоленты — по комнате начал интенсивно распространяться запах ароматных шишек, которые чем-то напоминали запах сыра. Оба тестера обратили внимание, что запах от данных шишек просто великолепный! Быстро соорудив водный аппарат и сточив шоколадку, которая была куплена для извлечения из упаковки фольги, мы принялись забивать колпак. Где делся наперсток для курения, который я использовал ранее Во всём виноват сорт — White Widow, покурив его около 3-5 дней назад я отчётливо помню, что напёрсток для курения положил непосредственно на стол, до сих пор не могу его найти. Естественно по поводу того, что виновата марихуана в этом я шучу, всегда умел признавать свои косяки. Осознавая, что данный сорт имеет большое количество THC было решено накуриться максимально сильно, мы ничего никогда не боялись. Дозировки были стандартными, каждый из тестируемых сделали по 3 баночки, дозы которых составляли 150 +/- мг. Первую баночку делаю я, Umka напаливает, уважение и забота! Непосредственно начнём! Наблюдаю как бутылку начинает заполнять очень густой дым, который интенсивно поднимается вплоть до горлышка бутылки. Одним махом опускаю банку, начинаю кашлять. Кашель длился примерно одну минуту, когда кашель закончился уже тогда я почувствовал что напирает и очень серьезно. Сообщаю приятелю, что напирает очень быстро и предлагаю немного ускориться, дабы успеть еще дойти до дивана в соседней комнате и включить музыку. Меняемся местами и теперь я напаливаю банку приятелю и он благополучно опускает её за два подхода, далее следует коротки кашель.
00:30 Обсудив ощущения, которые уже весьма прилично дали в голову мы решили пойти покурить по одной сигарете и сделать еще по одной банке. Стоим на балконе, курим Parliament Aqua Blue и общаемся на разного рода темы, которые приводят к разговорам о наркотиках и предстоящем лете. Приятель что-то замечает у меня в волосах, сообщает мне о том, что у меня застряло что-то в волосах и это надо убрать. Мне уже тогда эта информация не особо понравилась. Umka начинает что-то искать у меня в волосах, при этом оживлённо о чем-то общается в стиле: «Да бля#ь, я видел тут какую-то ху#ню». Собственно ничего он там не нашел и в его адрес прозвучала фраза: «Братик, тебя просто накурило», далее последовало сопровождение смеха, которое отмечалось у обоих тестеров. Во время смеха (мы орали именно в голосину) марихуана интенсивно набирала обороты, которые сопровождались очень ярким настроением, душевным спокойствием, улыбкой до ушей и ощущением, что в районе грудной клетки у тебя присутствует душа, которая интенсивно питается приятными ощущениями.
01:00 Возвращаемся в апартаменты и приходим к решению, что сейчас будем делать сразу две банки, через одного. В этот раз куда сложнее было забивать каждую банку, отвлекались вечно, залипали, хихикали, да и я пытался в чате выиграть 25$, которые разыгрывал наш Главный Администратор. Накуренным находиться в чате, который живёт активной жизнью очень сложно, всё быстро менялось и я даже не мог понять что происходит. (Crowley, я топил за тебя, брат!) Вторая банка заряжена и тестер Hoodie благополучно её опускает, в этот раз кашель отсутствует. Опустив банку и выдохнув дым я начинаю падать на ухо приятелю мол ты видел как я красиво её убрал Тем же временем интенсивно жестикулирую своими руками у него перед носом, возомнив себя каким-то западным рэп-исполнителем. По выражению лица приятеля было заметно, что он даже не понимает что я ему рассказываю. Банка приятеля также красиво уходит в лёгкие и выдыхается в стратосферу. Сушит, очень серьезно. Где лопата Точнее где вода Успешно найдя чем охладиться мы приступаем делать еще по одной баночке данной мази. Повторяем данную процедуру, оставляем аксессуары для курения отправляемся в комнату, где есть музыкальная система, диван, ноутбук.
02:00 Когда я прилёг на диван я понял, что я приплыл, в прямом смысле этого слова. «Я тебе говорил, что такое безумие» Данная фраза промелькнула у меня в голове и я с трудом повернув голову на приятеля понял, что приплыл я не один. Приходилось ли вам в жизни чувствовать как вас мажет от колеса ecstasy А приходилось ли чувствовать мазанину как от колеса, но при этом покурив марихуану Собственно нас размазало по дивану как от колеса, что было весьма неожиданно. Мазанина сопровождалась безумной эйфорией, я что-то мямлил себе под нос и извивался как уж. Спустя какое-то время кое как я обратился к приятелю со словами: «Ты как» Он просто повернул голову и ничего не сказал.
03:00 Сложно сказать сколько прошло времени, но примерно около часа. Разум и сознание пришло в норму, эйфория сменилась приятной пульсацией во всему телу, которая начиналась с пят и заканчивалась у ушей. Я находился около часа в безумной эйфории, которая очень сильно била в голову вызывая ощущения блаженства. Я пришёл в себя, опустошил почти полную бутылку воды, кое как встал и отправился на кухню. Походка очень сильно хромала, меня прям носило по разным сторонам, когда я пытался добраться до кухни. В коридоре я заметил, что у меня присутствуют визуальные галлюцинации. Может когда-то пробовали такие сорта марихуаны, которые можно было сравнить с эффектом, который присутствует от марки. На моём опыте встречался однажды такой сорт, а именно — Lemon Skunk, когда по квартире интенсивно летали бабочки и мотыльки, в сопровождении шлейфов и прочих эффектов. Теперь данный список пополнит и сорт Crystal Coma.
04:00 Прошёл еще час времени с начала покура. Umka пришёл в себя и включил музыку на компьютере и мы сели перекусить. Кушать хотелось всё и без остановки, абсолютно отсутствовало чувство «насыщения», сколько бы мы не съели. Трапезничая замечаем как спокойная музыка распространяется по всей квартире, чувствуем каждую делать, которую хочет донести музыкант. Время от времени начинаем молчать и залипать, уходим в раздумья, которые находятся где-то внутри нас. Пульсации по всему телу всё также продолжаются, они наполнены теплом и приятными ощущениями, которые будто греют тебя и заживляют твои душевные травмы.
05:00 Прошло около 5 часов с начала, но эффекты всё также продолжаются, правда уже идут на спад, который сложно определить, то ли это спад, то ли это нас до сих пор напирает. С уверенностью могу сказать, что данный сорт марихуаны — самый долгодействующий что я курил, прёт очень долго и очень интенсивно. Остаток вечера провели за просмотром документального фильма о марихуане, попивая крепкий чай.
Оценки и комментарии:
Качество марихуаны: 8,5/10. Хорошего качества шишки, которые понравятся многим ценителям марихуаны. Имеют приятный запах, который напоминает запах сыра, долгодействующий и сильный эффект, с приятным спадом эффектов. Посоветовал бы я другу данную мазь от N1ceShop — Yes. Купил бы я данный сорт для себя — Yes.
Время действия: 10/10. По поводу времени действия тут строго десять. Впервые мне приходить курить марихуану, которая интенсивно набирала свои обороты и держала так долго. Активная фаза до 4 часов, далее эффекты идут на спад. (P.s мы курили с интервалом) Первые эффекты начинают интенсивно набирать обороты уже спустя пары мгновений, то бишь я только прокашлялся, кашель длился около минуты и я уже прочувствовал как данные шишки проникают в моё подсознание и начинают пронзать моё тело.
Упаковка/работа курьера/оператора: 9/10. Упаковка порадовала меня своей индивидуальностью, которая встречалась мне впервые. Те кто брали что-то у N1ce Shop понимают о чём я говорю. Товар надёжно упакован, упаковка является гарантом того что влага/грязь не попадёт внутрь вашего добра. Работа курьера тоже порадовала, удобный и безопасный клад в центре, недалеко от метро, тут всё красиво. По поводу оператора, а точнее помощника могу сказать, что помощник данного магазина очень приятный молодой человек, который умеет вести беседу и оперативно выполняет свою работу.
Благодарю за уделённое время моему репортажу.
Хорошего вам настроения!
Ваш, Hoodie.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху