Трип-репорт Дексамфетамина от Frogpharm

jiffm

Новичок
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
6
Приветствую заинтересованных!
Пишу свой первый трип-репорт, так что критика приветствуется.
Магазин: Frogpharm
Вещество: Дексамфетамин 1г
Тестер: 19/70/185
Доставка-стелс: Стелс хорош, ничего больше сказать не могу, т.к первый опыт работы с доставкой
Толер: Амф две недели назад (для закрытия сессии roflanEbalo)
Начнем с самого шопа, опер довольно общительный, но никакой лишней инфы, все быстро решили.

День теста выдался тяжеловатым, плохо выспался, так еще и забирал 4 клада в другом конце столицы в не самых лучших местах, один из которых так и не был найден. Расстроенный таким положением дел я отправился домой, подходя к дому пришло уведомление о том что моя посылочка пришла, так еще и за 10 минут до закрытия отделения, радостный забегаю и забираю, несусь домой. После несложного ужина начинается сам

ТРИП-РЕПОРТ

22:20 Черчу и вдыхаю первую дорогу, размером с пол спички, чувствую минимальное жжение, в сравнении с последним тестируемым мной амфом, я бы даже сказал его почти не было

22:25 Ощущаю первые лифты и стимуляцию вместе с повышением настроения, лифты почти незаметны, но уж точно не сладкие :))

22:32 Стимуляция пошла полным ходом, энергии как физически и морально много, мыслей много, но между собой не путаются, хочется что-то начать делать.

23:04 Спустя пол часа игры на мувмент сервере в кс я понял что играть у меня желания нет, хочется общения, созываю пацанов в дс

23:12-5:00 Приятнейшее общение с друзьями на все темы мира, начиная от житухи-бытовухи заканчивая обсуждением работ философов(пацаны почти все трезвы, парочка подкурены :))

5:00 пацаны начали уходить, да и в меня стимуляции почти не было, было принято решение пойти спать, что я сделал, на удивление легко уснув(от обычного амфа уснуть без вспомогательных веществ для меня не представляется возможным)

11:00 Просыпаюсь, ощущаю себя прекрасно, творю утреннюю рутину и дописываю этот репорт

Вывод: Дамф - 10/10, кто не пробовал или употребляет обычный фен, настоятельно рекомендую

P.S Стаф куплен за свои кровные, так что отзыв и рекомендации от чистого сердца :)
 

Вложения

  • E89B6738-52D9-44D5-825C-C8982913FDD4.jpeg
    E89B6738-52D9-44D5-825C-C8982913FDD4.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 50
Отличный репорт)
 
такое ощущение что пишут только на дамф для этого шопа)) хорошо отписал
 
Вау - декстро-амф!!! Круто, что в наших краях попадается даже такая уникальная экзотика! :pineapple:
 
Хороший Трип. Все понятно и ясно. Можно немного обширнее описать ощущения. И в конце трипа не забывай ставить оценку и стафу ( Стим, эйфор, пост эффект), и оценку самому магазину.
 
Хороший Трип. Все понятно и ясно. Можно немного обширнее описать ощущения. И в конце трипа не забывай ставить оценку и стафу ( Стим, эйфор, пост эффект), и оценку самому магазину.
Оценки - это дичь имхо, лично я такого не делаю, даже если за репорт будут платить 50$ )
 
Назад
Сверху