ТРИП РЕПОРТ ДЛЯ НАРКОГРАМА

Farhat7777

Новичок
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
• Стафф получен от: •
N A R K O G R A M
~~~~~~~~~
• Вещество: •
Amphetamine (Розоватый)
~~~~~~~~~
• Вес: •
✓ 0.5грамм ✓
~~~~~~~~~
• Способ получения: •
Закладулька
~~~~~~~~~
• Тестер: •
×Рост: 178 см
×Вес: 73 кг
×Возраст: 20 лет
×Употребляю: 7 месяцев
~~~~~~~~~
• Характеристики стаффа: •
Розоватый порошок;
Запах слегка приятен необъясним мне до сих пор, химией пахнет в общем.
~~~~~~~~~
• Употребление кол-во: •
¹ 150мг±
² 250мг±
³ Добил то что оставалось.
~~~~~~~~~
• Предистория: •
Сидел в телеграмме , друг скидывает магаз , сказав что у него топовый амф , я вижу что люди пишут записываются на пробу, я думаю ай да запишусь. Оператор ответил практически моментально, дал добро на пробу. Я радостный дождался адресс, полетел за ним, он был в 5-10 минутах ходьбы от меня. Забрал в касание.
~~~~~~~~~
• Оператор: •
Оператор хорош, за моментальные ответы, приятное общение и помощь при необходимости можно дать огроооомный + .
~~~~~~~~~
• Курьер: •
Красавчик , дело знает , видно профи , клад касание.
Уважение и похвала такому курьеру!
~~~~~~~~~
• Первые ощущения: •
При первой дороге ощущается жжение в носу , как у старого добротного качественного амфетамина , данное жжение длилось минутки 2-3.
Провалы плавные , ощутимые , но терпимы , даже очень , не такие противные как у других амфетаминов что при провалах перекрашивается все лицо. При первых минутах , после провалов поднимается настроение и хочется общаться обо всем.
~~~~~~~~~
• ТРИП •

✓ 12:15 ✓

Высыпаю; Дроблю; Черчу; Выравниваю.
Первая дорога,полетели ребята.
И полетели первые ощущения.

✓ 12:20 ✓

Сижу залипаю в телефончике, общаюсь с людьми, было так интересно, я был так добр, у меня было невероятное настроение.
Я сидел общался и более мне ничего не хотелось.

✓ 12:35 ✓

Так же сидел и общался с людьми, как чувствую что-то не то, буд-то отпускает, я давай бегом чертить новенькую уже пожирнее. Долго я смотрел и решался.

✓ 12:45 ✓

Походив по комнатке я понимаю чтонадо,надо.
Сел,взял трубу, выдыхнул воздух , вдыхнул фенчика.
Потекли слёзки , попёк нос , длилось это пару минут , пролетели они быстро.

✓ 13:10-14:50 ✓

В этот раз мне наоборот захотелось двигаться, не лежать общаться, а стоять-общаться , бегать-общаться , в общем прорвало на стим меня. Я полетел убираться дома.

✓ 14:50-16:00 ✓

Полтора часа я занимался какими-то делами не покладая рук, переделал дома все.
Когда казалось что уже все сделал, я находил новые дела.
Потом мне как-то слегка надоело и я начал обзванивать друзей на прогулку, а погода в это время была прекрасной, 28-е февраля, на улице 15 градусов тепла, почему бы не погулять?)

✓ 16:00-18:00 ✓

Встретились с другом, у меня поднялось настроение больше потому как , мне не было скучно , я шёл говорил ему , что-то рассказывал, много разных тем, настолько хотел говорить что начинал предложение, забывал что хотел так как в голове уже другие мысли и истории.
Порой кореш смеялся с меня.

✓ 18:00-18:30 ✓
Зашли с другом домой. Хотя мне как-то местами не хотелось, иногда как-то настроение пропадало из-за того что я делаю что-то не так или же какая-то мелочь может быть причиной смены настроения.
Дома заварили чаёк , сидели пили чай.

✓ 18:30-18:40 ✓

Предложил другу начертить ему дорогу, он понятное дело согласился. Я ему начертил первая его фраза
-Братик, это чей?
С удивлением на лице) я ему рассказал, показал, он оболдел, ему понравилось очень говорит.

✓ 18:40-21:00 ✓
Друг пошел домой, живёт за пол города от меня, пошёл пешы говорит) дошел. Я тем временем постирал одежду, сгонял на турничек , принял душ.

✓ 21:00-22:30 ✓

Отдыхаю, ловлю эйфорию, догонятся не хочется, спать тоже, я лежу кайфую , втыкаю в телефон, настроение отличное.

N A R K O G R A M
Б Л А Г О Д А Р Ю
 
Назад
Сверху