Трип репорт"Экстези" от Rastamanovna

Rastomanovna

Новичок
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Я почувствовал действие через 20 минут, и пребывал в опьяненном состоянии, не слишком похожем на ЛСД, в течение следующего часа. Мне бы весьма хотелось двигаться выше, но сегодня не сложилось, и я должен отметить возвращение в обычное состояние к восьмому часу» . (80 мкг) «Я получил мягкое воздействие, однако двери к моим подавленным чувствам каким-то образом отворились. Не было ничего трансцендентного, но случались моменты, когда я чувствовал сознательное отделение от мира вокруг меня. Ни одно из глубоких значений, которые, как я надеялся, будут объяснены – объяснено не было» .
(150 мкг) «Я ощутил его менее чем через четверть часа, и еще через четверть часа мне пришло +++Быстро. Прямо как ЛСД, но без непонятных бэд-трипов. Небольшое замедление времени, сексуальное возбуждение, без телесных нарушений. Прекращение действия через шесть часов, окончательно устал и собрался спать через двенадцать часов. Я повторю» .
(150 мкг) «Просто прекрасно. Эротическое и музыкальное погружение после второго часа. Четкое мышление с великолепной образностью и хорошей интерпретацией. Легкий, мягкий сон. На следующий день – спокойная умиротворенность и ясное мышление. Один из лучших материалов» .
(160 мкг) «Я предварительно принял 40 мг индерала за 40 минут до начала, принял AL-LAD, и отправился в кровать, с повязкой на глазах и в наушниках. Начало был очень медленным. Эффекты лучше всего описать как очень короткие вспышки потери контакта с моим телом, которые становились сильнее и чаще по мере того, как все развивалось. Это стало настоящим трипом, как с кислотой. Для моих закрытых глаз не было никаких картинок, но когда я снял с глаз повязку, цветы плавились, а узоры на стене и деревянный потолок в самом деле текли. Тело ощущалось шарикообразным, и мне пришлось попросить свою сестру помочь мне подняться, чтобы я мог сходить пописать. На меня сильно влияла музыка. Спуск вниз был очень долгим, физическое возбуждение, кажется, продолжалось дольше психического. По большей части вышел через 12 часов и чувствовал себя хорошо на следующий день» .
(200 мкг) «Принял под конец (седьмой час) опыта с МДМА. Я быстро его почувствовал, но ни разу не выходил на сверх-уровень. Замысловатая эротичность, хороший разговор, похоже на приятное опьянение, и тем не менее, я все еще сохраняю познавательную целостность
 
Друг , не с того ты начинаешь, продвигать себя и репутацию, на этом ресурсе:/ Плагиат у нас не приемлем
 
Друг , не с того ты начинаешь, продвигать себя и репутацию, на этом ресурсе:/ Плагиат у нас не приемлем
Чисто украдено с интернета, так и ещё это трип по Амид 6-норлизергиновой кислоты, а этот кадр за ешку его ставит
 
Назад
Сверху