Трип-репорт на A-PvP [магазин отсутствует в темах форума]

1iSuS1

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2023
Сообщения
12
Реакции
7
Интересного мало так как магазина нету на форуме,
Репорт с подробным описанием, плюсами и минусами по каждому пункту. Поэтому может быть скучно но познавательно😁😁.

Совершил покупку через сайт шопа кладом. (о нём позже)

-Вещество: A-PvP (синяя)

-Толер: средний, последний приём вещества был дня три назад. До этого трава чуть ли не ежедневно.

Клады на локации которую обычно беру делают как по мне достаточно хорошо, хоть и иногда трудно найти место по фото (ракурс, плюс погрешность по координатам бывало достигает +-15м.) Но зато в "не обычных" местах где чайки не найдут. Да, искать сложнее, но вероятность что его украдут довольно мала, скорее всего это только для "крупного" веса по типу 2-х, 5-ти грамм(мелочь редко беру).
Упакован стандартно, зип плотно сложен и замотан в цвет изо.
По грамовке на весах, не скажу точно ( на службе, да и магаз достоин доверия)
По крайней мере на крупные веса.
И так, начнём. Разделяю общее количество на небольшие свёртки примерно по 0.25 +-%
И в меру уходит и можно поделиться с ближним, без лишних манипуляций😁😁
Кристаллы можно сказать белые с лёгким синеватым оттенком.
1000010546.jpg


-Тестер:(рост,вес,возраст,пол.)187/76/23/М

Сначала принимаю решение юзать через лампу. Засыпаю 1/4 от заранее сделанного свёртка. Прогреваю зажигалкой, плавиться легко, приобретает вид прозрачной капли, по стеклу катается мягко, попутно оставляя за собой "хвост" который в дальнейшем легко испаряется не оставляя за собой нагара на стекле. (У меня такая методика😁)

00:00 - делаю первую, плотную затяжку, забирая практически половину содержимого. Концентрация испарения плотная, продолжительный вдох, насколько хватит лёгких.
Сразу ощущается сухость во рту, лёгкое онемение губ после затяжки. Держу пару секунд, выдыхаю, на выдохе ощущается специфический привкус, свойственный Альфе. Но не противный.
00:05 - делаю перерыв на закурить сигарету. Тянется легко и мягко, практически без ощущения крепости, после одной сигареты, есть желание выкурить ещё одну, но нет.
00:15 - начинаю чувствовать изменения, наступает лёгкая эйфория, желание с кем нибудь поболтать. Но слабо, что логично. Добиваю остатки за два прогрева. Под конец капля начинает менять цвет на более тёмный, понимаю что всё, дожигаю вдыхая всё одной быстрой затяжкой. Дым уже более тёплый и вкус более отдаёт пластиком. Сухость после затяжки можно смело умножить на два. Ощущаю небольшое першение в горле, делаю глоток воды. Перекур. Сигареты не ощущаю практически. В мыслях "докурю, прилягу"
00:25 - включил музыку в наушниках, лёг на кровать, начинает подбирать побольше, глаза подорвало немного, голова становится как будто бы светлее, эйфория сильнее, начал переписку.
00:35 - эффект достигает пика, лежать не хочется, думаю чем себя занять, решаюсь выйти на улицу, прогуляться к реке на скалы.(природа, осенний пейзаж, красота.)
00:50 - пока собирался, поймал хобот. Начал что-то перескладывать, поправлять всё что криво стоит, искать что-то по карманам. Понимаю что залип на этих действиях, вспомнил что хотел пройтись.
1:05 - начинает попускать, захватил с собой лампу и колпак (зная что там есть водник)
1:20 - пришёл на место, закурил, попутно засыпав в лампу ещё 1/4.
На этот раз прожигая медленно в перерывах готовлю себе колпак.
1:30 - несколько затяжек начинают возвращать прежнее состояние, настроение на подъёме, забивают в колпачок табак и высыпаю сверху остатки свёртка, присыпав слегка табаком.
1:45 - включил музыку, докурил лампу.
Закурил остаток сигареты. Под музыку начинает брать по телу ощущение лёгкости, зрение начинает совсем немного ловить мелкие вспышки, приходит слабое ощущение паранойи (сижу спиной к тропинке, могут лазить всякие)
Стараюсь забить на это, но меня веселит это чувство.
2:00 - начинается мелкий дождь. Понимая что надо бы собираться, да и погода взбодрила немного. Сбило немного эффект.
2:15 - пошёл на точку, напалил колпак, так как там не так уж и много кристаллов. Решаю выкурить всё, первый напас, почти не ощутим, второй пошёл плотнее, и третий самый жирный, вытянул за два раза глотая дым.
2:20 - курю, как тут резко начинает накрывать волной, кинуло в жар. Плюс погода, сыро. По глазам это называется " а закрыть можно не на долго?"😁
В голове куча мыслей, желание болтать преодолевает все рамки, начинаю обсуждать в голове важные темы.
2:30 - закурил ещё одну.
2:30-4:15 - Сидеть не хочется ни капли, пошёл гулять по лесу. Попутно общаясь с собой иногда в голос. Музыка отошла на задний фон. За этот период времени, эффект ослаб, чувствую лёгкую тяжесть в голове, хочется догнаться. Плюс начинает темнеть, держу путь к месту жительства.
5:00 - лёг на кровать, пустился дождь, меня не на долго вырубило.
5:40 - проснулся, желание спать отбито напрочь. Залип в телефон, тик-ток, игры, короче всё лишь бы не втыкать.
8:25 - надоел телефон, на улице ночь. Утром рано вставать, делаю кофе, проснулся небольшой жор. Захотелось сладкого. Эффектов уже нету. Но спать не хочу. Думаю может добиться чуток, выпалить на стекле немного, закурить и спать.
8:40 - уже насыпаю в лампочку на один разок, доганяюсь. Пью кофе, курю, слушаю музыку. В голове ну всё харош. 15 минут и спать.
9:30 - время прошло незаметно. Желание спать усилилось но глаза не закрываются.
Прилёг, настроился на принудительный сон.
12:40- проснулся, ощущается лёгкая усталость из-за недостатка сна. Тяжесть в голове, небольшая раздражительность. Осознаю что есть чем раскуриться тянет добить начатую ночью пяточку.

На этом завершаю своё повествование. Потому что дальше последовала работа. Перед которой естественно в ход пошла та самая пятка.😁😁

Подбивая итоги могу сказать что.

Оценка строго субъективная, и зависит от метода употребления

-вещество как средство. 50/50 эффекты не стоят последствий которые могут возникнуть в будущем.
-качество в данном шопе довольно хорошое. 8/10
-эффект разгона в голову рубит хорошо если водник. 9/10
-эйфория, через лампу, не спеша, самое то. 10/10
-выхода почти не ощутимы, если не марафонить. Сутки, двое, для меня лично и на третье сутки почти не ощущается чего-то такого прям. Просто сильная усталость. Спишь и как будто и не было ничего. Соответственно оценка будет за отсутствие отходов. 7/10
- сон отбивает само собой как здрастье😄
Но если вырубит то не на долго но за закрытыми глазами бывает интересно под действием препарата😁

Ну и в общую оценку по данному продукту в этом шопе. 8/10 довольно хорошая альфа.

Но лично от себя добавлю - соль это полная херь, не курите соль, курите траву и отборные шишки!😁😁
Органика всегда лучше синтетики!
Всем мир, спасибо за внимание.
Это был мой первый опыт в написании трип-репортов в принципе.
Поэтому сильно не кусайте, всегда открыт к !!объективной, адекватной!! критике.

P.S. за орфографические ошибки или ошибки по тексту, буква может где-то не та, можете мне не говорить, я это писал с телефона почти сутки, не удобно жуть как😄😄
 
Назад
Сверху