Трип-репорт на А-PvP от Черчилль Shop

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Приветствую уважаемую публику. Сегодняшний репорртаж посвящён стафу от магазина Черчилль Shop (https://rcclub.com/threads/cherchill-shop.71134/) который любезно отправил посылочку с моего родного города Херсона. Ну а я испробовал и репортую вам.

Тестер: М / 36 / 189 / 98.

Толерантность: Очень высокая.

Кросстолерантность: Отсутствует

Последнее употребление пав: Каннабис - на прошлый день. А-PvP - на прошлый день.

Стелс: Весьма хорош. Я даже подумал что прийдется оазбивать но воспользовался пинцетом:) 8.7 из 10.

Стаф: Прозрачные мелкие кристаллы алтфа-пиролидиновалерофенона весом 0.5 грамма.
20231226_112450.jpg
20231226_112457.jpg
С приятным запахом, мелкозернистой консистенции.

Способ употребления: инагаляции пара.

Тайминг: К пробе подготоамлся, хххорошо ю выспавшись. Проснувшись оаоло лвенадцпти часов, зиркнкл в мобилку. Увидев там эмблемку новоой почты в углу с улыбкой начал подъем. Прошелся за прсылкой, приготовил и пофоткал.
00:00 Заспипав примерно треть пакета в колбу на инаю нагрев. Сахарок ббыстро превращается в лужу и начинает приинпгреве выделять пар. Я вдыхаю его, повторяя процетудру несколько раз уаствую вход.
00:02 Приход заполнил тело тяжестью эйфорического жфекта. Я отложил апаратуру и уткнулся носом в телефон. Погрузившись в блаженнкю суету при помощи гаджета. Пот блеснул на лбу, дихание замедлилось.
00:21 Время догонятся. Вдыхаю пару- тройку белых паровых облоков. И снова поргужаюсь в ейфорическуий приход.
Далее иак и продолжил пару вдохов в минут 15-20.
02:20 Первая треть пакета подходила к концу и ч вышел прогулятся в магазин. Чуток твлексякся от поедания пара.
02:55 Прогулявшись и развеявщись снова приступаю к трипу закидывая вторую треть пакета в стеклянный прибор и погнал дальше.
04:55 Приступил к последней трети.
07:35 Закончилось вещество.
08:00 Пристутствие вещества в организме не ощущается.

Вывод: Не плохой,консистенции и мощности вечющество с отличным показателем эйфории. При выходе практически не ощущается негативных эфектов. Спасибо за пробник

Оценки:
Эйфория: 8.5 из 10.
Стимуляция: 7 из 10.
Эмпатия: 6 из 10.
Ясносность рассудка: 7 из 10.
Общая стафа: 8 из 10.

 
Назад
Сверху