Трип-репорт на A-pvp от Pirat Salim

Never_Last

Местный
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
75
IMG_20181220_044822_.jpg

Вещество: Альфа
Вес: 0,3 гр.
Способ приобретения: словила privnote
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~ около 2 часов 45 минут
Дозировка: ~ 75мг/0,75гр.
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/51кг
Толер: выше среднего

Пролог:
Проводя время на форуме мне улыбнулась удача и я словила privnote от Pirat Salim.


Сервис:
На следующий день общаясь в лс с саппортом магазина я получила фото с адресом. Саппорт дружелюбный и очень приятный в общении. Сервис отличный.


Место и тип клада:
Чтобы доехать на адрес мне понадобился час на троллейбусе. От остановки до адресе было минут 6 пешком. Место как на фото я нашла довольно быстро, на снятие клада ушло минуты 3. Так как в процессе поиска я не заметила что он упал на землю. Подняв клад с земли я пошла обратно на остановку. В целом не могу сказать ничего плохого. Курьер замечательный, клад удобно снимать и место выбрано хорошо.


Упаковка:
Синяя изолента с завернутым в неё магнитом. Под изо зип с веществом. Упаковка не имеет потертостей или механических повреждений. Все четко.

IMG_20181220_044616_.jpg
IMG_20181220_044727_.jpg


Вид вещ-ва:
Небольшие кристаллы белого цвета, чувствуется лёгкий специфический запах. Измельчить в порошок было просто, к карте не прилипает.

IMG_20181220_044914_.jpg


Тест:
Вернувшись домой с адреса, распаковала zip, начертила 1 небольшую дорогу и сразу вдохнула её в себя. Практически в ту же минуту мне позвонил мой парень и сказал, что он с друзьями стоит возле дома, и они собираються пойти прогуляться. Ну и добавил, что у меня 10 минут на сборы. Поспешно собираясь и нанося макияж, я оценивала действие вещ-ва. В носу ощущалось лёгкое пощипывание, привкуса я не заметила. Зато когда я уже готова была выходить, почувствовала приход. По ощущениям это был жёсткий подрыв энергии, во рту пересохло и было немного сложно говорить из-за этого. Зрачки значительно расширились, но состояние было по кайфу. Присоединившись к моим друзьям и парню, мы отправились гулять по городу.
Последующий 1 час, который мы провели шагая по заснеженной дороге, пролетел быстро и легко. Физическая нагрузка немного привела меня в себя. По-прежнему сушило, немного кидало в жар, но дискомфорта не вызывало. Я поняла, что немного не подрасчитала дозу и употребила больше, чем было нужно. Стараясь не спалить своё состояние, следующий час, сославшись на усталость, я провела сидя с компанией в Кулиничах, втыкая в игру на телефоне. Напирало всё так же жёстко. Я заметила за собой лёгкое ощущение паранойи. По большей степени она была вызвана опасением, что люди поймут что я под чем-то нахожусь. Наконец, спустя 2 часа мы начали собираться идти по домам. По пути решили пропустить по бутылке пива у друга дома. К тому моменту с начала трипа прошло 2,5 часа. Меня ещё держало и эффекты не собирались идти на спад. Мы с моим парнем сидели дома у нашего давнего друга. Они неспеша потягивали пиво и что-то оживлённо обсуждали. И тут от нашего знакомого поступило предложение опустить пару мокрых. Я обрадовалась, ведь это было как раз то, что нужно мне для ослабления действия Альфы. К тому моменту, как я опустила 2 мокрых, прошло 2 часа и 45 минут с начала тестирования Альфы. После употребления шишек, меня приземлило, посидев ещё минут 40 мы отправились домой.



Плюсы и минусы:
+ отличный товар
+ чёткие клады
+ хороший сервис


Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Клад
- 9/10
Упаковка - 10/10
Оценка вещ-ва - 10/10
Стим - 10/10
Общая оценка магазина - 10/10

Рекомендую A-pvp от Pirat Salim!!! Спасибо магазину за возможность попробовать и оценить их товар!!!)))Хочу пожелать побольше довольных покупателей, такого же качественного товара и развития в будущем!!!!

Всем отличного дня, веселого настроения и головокружительных эмоций!!!)))

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Ярко описала,хорошо что нашла если упал,у меня один раз тоже упал..так потом не крисы а муку курил)
 
Назад
Сверху