Трип репорт на амфетамин от Blanco

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
131
Реакции
206
☠️Вещество: амфетамин
⚖️Вес пробника: 0.5 грм амфа
Дозировка: |∆60мг +60 + 60 +60 + 60 =666∆|
🧑‍⚕️Выдан: Blanco https://rcclub.com/threads/blanco-shop-proby.69952/
📦Отправка: отличный стелс, можно еще кофейка заварить
📸Фотографии:

IMG_20230905_214604~2.jpg



🦸‍♂️Тестер: |27 лет, 1.78 рост, 65 кг|
☄️Толер: до недели назад юзал фен
🌄Кросстолер: ничего кроме травы последние дни не юзал

Вступление: записался на пробу амфетамина и вскоре получил одобрение, получил то что ожидал. Стелс хороший, вопрос нету.

00:00 - 2:00

Купил пачку сигарет лм синий и пошел к другу. Перед тем как пойти к другу зашел на стройку где куча шприцов, ахуел тогда на жизнь. Первая траса залетела без особого дискомфорта, чувствуется что амфик чистейший не смотря на желтоватый оттенок. Закинул 4 таблетки Неогабин (прегабалин) 75 мг, 4 таблетки прегабалина общее количество 300 мг.
Ощущаю достаточно сильную эйфорию и эмпатию, сидим пиздим рот не закрывается, но не перебиваем друг друга как зачастую такое бывает. Полет ровный как птицы по лету летели, зимой не до полета зимой вьюга и метели.
Аппетит отсутствует от слова совсем но не навсегда. Данный порох так же отлично подходит для работы или творческих занятий, я за вечер записал трек до какого никак руки не доходили.


2:00-4:00
Ощущаю подрыв и внутреннее умиротворение. Угостил друга дорогой и сам за компанию еще одну шлефанул, фен высочайшего качества, очень ровное и плавное действие, так же отдельное внимание отдам очистке. Нынче редко встретишь амф такого качества, я бы сказал ближе к идеалу без преувеличений.
Черчу еще одну дорогу примерно 60 мг, амфетамин правильно сварен и в меру сухой и рассыпчатый. Я карточкой размазывал порох, карту об карту и быстро формируется нужная форма. Друг сделал чай с ромашки, приятно пить чай с трав под хорошим порохом. За пол дня скурил больше чем пачку сигарет, сигареты заходят как дети в школу на первое сентября.



Общение с продавцом: 10/10 ( чисто диловой диалог

Вещество: 10/10 (очень понравился амф от данного продавца)

Качество: 10/10 (чистота залог успеха)

Сила основных эффектов: 9/10 (хорошая ровная тяга)

Эйфория: 9/10 (достаточно ощутимая эйфория от данного класса веществ)

Стимуляция: 8/10 (так же от дозировки зависит)

Побочные эффекты: 1/10 (сушняк и неприятный привкус во рту, а так все четко.)

Общая оценка : 9/10 по сути.
 
Слабовато бро
 
Общение с продавцом: 10/10 ( чисто диловой диалог

Вещество: 10/10 (очень понравился амф от данного продавца)

Качество: 10/10 (чистота залог успеха)

Сила основных эффектов: 9/10 (хорошая ровная тяга)

Эйфория: 9/10 (достаточно ощутимая эйфория от данного класса веществ)

Стимуляция: 8/10 (так же от дозировки зависит)

Побочные эффекты: 1/10 (сушняк и неприятный привкус во рту, а так все четко.)

Общая оценка : 9/10 по сути.
Оценки очень порадовали. Супер!
 
Амф у них реально кайфовый,вот к вечеру свою трип допишу)
 
Прикольно пишешь, продолжай в том же духе, мне нравится :)
 
Acidexy благодарю) только саппорт фармы недооценил, вижу таких людей как всю жизнь недовольных)
 
Acidexy благодарю) только саппорт фармы недооценил, вижу таких людей как всю жизнь недовольных)
Может перерастет это, рано или поздно)
В любом случае крест на людях не ставлю.
 
Acidexy я тоже точки не на ком не ставлю, но сразу понимаю что это за человек и с кем не стоит общаться вообще)
 
Acidexy я тоже точки не на ком не ставлю, но сразу понимаю что это за человек и с кем не стоит общаться вообще)
Меня вообще на рулетку не записал)
Хотя добавил 4 человека в его чат.
Сообщения автоматически объединены,

UglyPharmSup нормально делай, нормально будет, к тебе же по-человечески всё-таки относятся и условия тоже по человечески выполняют)
 
Назад
Сверху