Трип репорт на амфетамин от Blanco

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
184
Реакции
180
Сегодня трип репорт на амфетамин от blanco shop
IMG_20230904_173433_452.jpg



Пробу выдал:Blanco
Вещество:амфетамин сульфат
Вес:0.5г
Толер:месяц не юзал


Вряд ли кому-то интересно читать предысторию,но написать нужно.
Гуляя по форуму увидел новый магазин с амфом,не теряя возможности подал свою кандидатуру и был одобрен.
Посылку отправили очень оперативно (через несколько часов после отправки данных)и на следующий день она уже была у меня


Стелс довольно знакомый,но рабочий,претензий 0


Амфетамин имел не очень сильный запах,приятного кремового цвета,хорошо просушен и мелко измельчённый, особо даже не приходилось измельчать, разве что немного картой придавил.


Утром договорился погулять с девушкой, а она не одобряет синтетику,забрав посылку у меня было около 30 минут дабы сделать всё до её прихода.


Выйдя с почты залетаю в падик,поднимаюсь на 9-й,сыплю на зеркало ~80мг,вдыхаю через стеклянную трубочку чудо-порох.
Он мне сразу понравился. Практически отсутствует жжение слизистой.


Запускаю отсчёт
00:00 дорога внутри, сижу на ступеньках заливаю в телефоне.
Спустя минуту Фёдор с носа опустился вниз с помощью лифтов 😁Впервые так быстро упал


00:10 залипая в падике решил дёрнуть ещё одну полосу плюс минут 40мг,опять же быстро упало


00:15 начались первые эффекты
По телу пошло тепло и ладошки стали мокрые,находится в падике было уже противно поэтому я пошёл малой на встречу


00:40 встретились,я сразу упал ей на ухо и начал рассказывать всякие истории и так далее,начали спорить куда идти, в итоге пошли в центр


01:30 стимуляция вышла на максимальный уровень, эйфория так же была очень сильной,руки казались легкие,так пушинки


02:00 Эффекты всё такие же ровные,отличная стимуляция с достаточно сильной ейфорией. Пока мы просто гуляли по городу общаясь на разные темы


03.30 решили пойти в Сильпо в кафе,я в туалете начертил себе дорогу где-то 100 мг,и это оказалось очень много для этого продукта, он очень чистый и сильный.


03:50 сидя в кафе я пил лишь всякие коктейли так как кушать я уже не мог,сами понимаете)


04:20 меня захоботило, я начал искать в рюкзаке какую то вещь,не знаю зачем,было принято решение валить отсюда.


04:40 малой нужно было домой,я её провёл и направился к себе.


05:50 я вернулся домой и с дуру снюхал почти всё что осталось,оставив одну дорогу на утро, вся моя ночь была очень продуктивной, я убрал всю квартиру,приготовил кушать,моментами правда шизило что за мной следят, но оно и понятно,снюхал дофига


Я выпил витамин С,Корвалол и снотворное так как нужно было поспать,утром на работу,но это не помогло и остаток ночи я лежал на кровати втыкая в потолок или лежал в полудрёме


На удивление утром мне небыло плохо, были незначительные побочные эффекты в виде апатии,не более


Могу сказать что это чистый амфетамин высокого качества с минимальными побочными эффектами(если употреблять с умом их вовсе может не быть)


Стимуляция 10/10
Ейфория 4/10
Качество продукта 10/10
Отхода 2/10(практически отсутствуют


Общее мнение о товаре очень хорошее
 
Могу сказать что это чистый амфетамин высокого качества с минимальными побочными эффектами(если употреблять с умом их вовсе может не быть)


Стимуляция 10/10
Ейфория 4/10
Качество продукта 10/10
Отхода 2/10(практически отсутствуют


Общее мнение о товаре очень хорошее
важные слова!
оценки качества товара радуют
 
Alisa писал репорт на работе постоянно отвлекаясь,немного не подробно получилось(
 
Назад
Сверху